Мечтал, но не подумал...

R
Завершён
376
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
110 страниц, 46 990 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
376 Нравится 148 Отзывы 75 В сборник

За такое чудо, грех не побороться!

Настройки
POVЕгор Даша лежи рядом, поглаживая спящую Виталину то по головке, по то животику и довольно улыбается. После нашей последней ссоры я не смог продержаться больше недели. Мне нужны ее прикосновения, нужен взгляд. Я нуждаюсь в ней всей целиком и полностью. В очередной раз возвращаясь поздно ночью домой я увидел что девушка не спит и решил с ней поговорить. Извинившись в тысячный раз и высказав все что наболело, о своих переживаниях я просто обнял ее прижавшись крепко к ней. Она ничего не ответила. Просто обняла меня в ответ и начала поглаживать по голове. Просидев немного в тишине Даша попросила рассказывать ей о происходящем. Я согласился. И знаете что? Стало легче! Во всем! Она словно Лепрекон! Сразу дела пошли вверх. Нашлись свидетели в нашу пользу. Люди словно одумались и начали говорить о том, мол «Где же была Виктория все это время?» Я говорил об этом Даши, но та лишь мило улыбалась и говорила, что всему свое время. Теперь я прихожу домой пораньше. Да, конечно дела, работа и все эти разбирательства никуда не делись, но я делаю половину дел дома и меня это успокаивает. Мы переставили кроватку малышки из ее комнаты в нашу с Дашей. Почему? Как оказалось все это время Кнопка плохо спала и Даше пришлось ложить ее с собой. Я конечно был не в восторге от этого, ведь заниматься сексом к одной комнате с ребенком у меня желания нет. Это как-то даже гадко звучит! Но Даша и здесь нашла выход и теперь мы уходим в ее старую комнату. Зато теперь удобнее стало в тысячу раз. Когда малышка начинает ночью плакать, достаточно просто встать и сделав пару шагов взять ее на руки. Красота! - Я люблю тебя. - Я тоже люблю тебя. – прекрасно понимаю что говорилось это не мне, но не ответить не в силах. - Кто бы мог подумать, что в свои двадцать один я буду любить прекрасного мужчину и великолепную девчушку так сильно, что порой будет страшно. - Мы тоже не можем без тебя Родная. – говорю я. Даша положила свою ладошку на мою щеку начиная нежно поглаживать. - Мне нравиться когда ты меня так называешь! – улыбаясь говорит девушка. - А мне нравиться тебя так называть! – говорю я целуя пальчики ее руки. - Уже очень поздно. Нам пора ложиться. Завтра сложный день. - Ты права. Давай я переложу Виту в кроватку. – переложив дочь я возвращаюсь в постель и обнимаю Дашу. - Спокойной ночи. – шепчет девушка утыкаясь мне в грудь. - Спокойной ночи. *** Вика выглядит настолько эффектно, что на мгновение я и забываю повод нашей встречи. Дорогой деловой костюм состоящий из черной юбки карандаш, что буквально стянуло ее ноги, но и выгодно подчеркнула пятую точку, белая блузка и жакет. Высокие каблуки, что удлиняют и без того длинные, стройные ноги. Дорого, с шиком. В общем, в стиле Одинцовой. Она входит в кабинет Артура Тимуровича в сопровождении двух мужчин, видимо ее юристы. Но ничего, в моей команде тоже двое юристов не включая Артура Тимуровича, консультант по правам ребенка, глав-врач отделения больницы, где лежала Виталина после рождения, а так же в поддержку мне прилетел отец, что перед этой встречей просил меня держать себя в руках. Вика садиться напротив меня и с вызовом смотрит мне в глаза. Хочешь войны? Будет тебе она, да еще какая! Так как столешница переговорного стола стеклянная я прекрасно могу видеть ее ноги, которые Вика сложила так, что юбка поднялась вверх открывая вид на кромку ее чулок. Да и не только мне это заметно. Не плохо, но есть ножки и получше. Например те, что обвивали меня сегодня утром! Мне нужно было снять напряжение перед встречей, и Даша мне помогла с этим на все сто процентов! За месяц я ужасно соскучился по моей малышке и как оказалось она тоже по мне скучала. Даша так сладко стонала и извивалась как змея, что я задавался вопросом, «А моя ли это девочка?» Сегодня я в который раз убедился в том, что она потрясающая девушка! Без лишних слов, она просто поняла меня и отдалась эмоциям, а мне этого и не хватало. - Стороны готовы приступить к переговорам? – спрашивает парнишка лет двадцати – двадцати двух. Мальчик, и ты юрист? - Сторона защиты Булаткина Егора Николаевича, готова. – отвечает Максим. Один из моих юристов, что проходит практику у Артура. Доверяю ли я его людям, а тем более студентам? Конечно да! Его люди всегда надежны и профессионалы своего дела. - Сторона защиты госпожи Одинцовой, готова. – приговорил мужчина лет сорока с акцентом. - Начинаем досудебные переговоры. Какая сторона выступит первая с требованиями? – спрашивает все тот же парень, как я понял секретарь данного мероприятия. - Позвольте начнем мы. – сказал адвокат Вики открывая папку лежащую прямо перед ним. – Меня зовут, Марк Кларкус. Я являюсь адвокатом госпожи Одинцовой и буду представлять ее интересы в суде. – представился мужчина. –Госпожа Одинцова требует, что бы господин Булаткин прекратил ограничивать ее общение с ребенком. Она как мать имеет полное право на встречи с ним, а так же при желании забрать ребенка и проживать совместно с дочерью. Виктория обвиняет Егора Николаевича в том, что он обманным путем заставил подписать отказную бумагу к которой был прикреплен договор в котором было сказано, что моя клиентка отказывается от ребенка и требует оплату за дочь. На самом деле господин Булаткин воспользовавшись послеродовой депрессией моей клиентки заставил подписать эти бумаги Викторию. Госпожа Одинцова не имела ни малейшего представления какие бумаги подписывает, так как Егор Николаевич не дал возможности их прочитать и изучить. Госпожа Одинцова требует оставить ребенка с ней на дальнейшее проживание, а так же сократить времяпровождение с отцом до 90/10. Это примерно раз в неделю, максимум два. Так же Господин Булаткин должен обеспечивать дочь и выделять каждый месяц сумму на обеспечение ребенка составляющую от 20 до 30 процентов от дохода. – Она хоть понимает сколько это денег? Нет, я конечно не жлоб, но ни ребенка, ни деньги она не увидит! – В течение семнадцати лет, до совершеннолетия ребенка господин Булаткин должен выплачивать сумму на содержание дочери. Плюс ко всему этому оплата образования, мед.счетов и прочего, так как моя клиентка работает в свободном графике и доход ее меняется каждый месяц. Егор Николаевич как отец обязан финансово помогать Виктории… - При этом видясь с дочерью всего два раза в неделю?! – перебил я адвоката. – Да ты обнаглела? Слишком многого хочешь Одинцова, не находишь? «Ребенок, дочь», ты хоть имя ее знаешь? – задаю вопрос, что задавала некоторое время назад Даша. –Ты так рьяно борешься за дочь, при этом даже не зная элементарных вещей! Где было твое желание быть с дочерью все эти десять месяцев? Где ты была, когда действительно была нужна ей? – Вика опускает глаза и нервно поджимает губы. Отец хватает меня за руку пытаясь остановить, но уж извольте, я выговорю все. – Не поздновато ли для проявления материнских чувств, госпожа Одинцова? – задаю я вопрос опускаясь в кресло. Я так орал и отдался эмоциям, что совершенно не заметил как встал с места и опиравшись на стол продолжал кричать. - А я так посмотрю эти самые чувства у твоей шлюхи хорошо развиты! – выплевывает Вика, а меня аж передергивает. - Я бы попросил не оскорблять. – попросил Артур. Я премного благодарен ему сейчас. Я бы высказался по-другому. - А что я сейчас не так сказала? – удивляется Вика. – Уж извольте, она по мимо того что охмурила Егора, но на это сейчас плевать, так еще и ребенка к себе прибрала. А знаешь зачем Егорка? Да для того что бы после козырь в ее копилке был. Сейчас ребенок привыкнет к ней, а после ты отпустить из-за дочери не сможешь. А она в свою очередь тебя «Доить» будет. Ее же видно! Не уж то ты такой слепой, Булаткин! - Скажи что еще ты меня любила! – крикнул я. – Не смей, слышишь! Все что ты сейчас говоришь полнейший бред, абсолютно! Это ты год назад заявила, что беременность для тебя является лишь способом быть под моим обеспечением. Сейчас просто те деньги, что я выплатил тебе дочь закончились и решила пойти другим методом. Только ничего у тебя не получится. - Мне нужна моя дочь. Это мой ребенок. – уперто говорит Вика. - Ну заберешь ты ее от меня. Выиграешь суд, и что дальше? Ты готова к постоянной эмоциональной встряске каждый день? Готова не спать ночами, потому что у дочери лезут зубки или она просто себя плохо чувствует и капризничает? Готова терпеть плачь, искать его причину и пути устранения? Готова менять подгузники и разбираться в их содержимом? Ты готова стать настоящей мамой для дочери, а не просто так для галочки? Готова отдать ей всю себя и просто полюбить? - Это моя дочь… - Нет. Это моя дочь, которую я купил у тебя за несколько миллионов и ты отлично это знаешь! Только мне не понятны сейчас твои действия. Заявила об обмане. О том, что у тебя отняли ребенка. Ты так пропиариться решила? - Булаткин! Да я бы знала как ее зовут и прочее, если бы ты не отобрал у меня ее тогда! – выкрикнула Вика. Меняет тему, значит задел за живое. – Это моя дочь! Я вынашивала ее! Я пожертвовала своей фигурой! - Даже сейчас ты говоришь о фигуре. – покачав головой сказал я. – А жертвовать временем у тебя и подавно мысли не было. Ты вынашивала ее, но тебя привезли на двадцать седьмой недели в пьяном состоянии. Есть все документации подтверждающие то, что твое состояние не позволяет тебе родить самой и именно по этому тебе делают срочное кесарево. – говоря это я достаю документ и протягиваю его копию адвокату Одинцовой. Недоумение на лицах обоих и я понимаю, что сейчас начинается мой ход. – Это я в отличие от тебя выкармливал дочь в реанимационном блоке. Это я грел ее на груди и носил в специальном кульке по несколько часов в день. Это я умирал тысячу раз, когда она начинала плакать, а я мог видеть как сильно бьется ее сердечко. Именно видеть, а не слышать, ведь ее грудная клетка поднималась так часто, что я видел и чувствовал каждый удар. Это я вопреки всему не бросил ее, а что смогла ты? Заявить о том, что ребенок тебе не нужен будучи беременной. Потребовать денег угрожая ее жизнью. Это все на что ты способна. А сейчас ты заявилась и требуешь что бы я отдал тебе дочь? Не будет этого. Даже не надейся. - Если бы та не отнял у меня дочь я бы делала все это! А сейчас с ним чужая женщина, неизвестно откуда взявшаяся. Днем она заботиться о ребенке, а ночью заботиться о твоих потребностях, да? – спросила Одинцова и выгнула бровь. - Это нормально для семьи Вика. Жаль что только ты этого кажется никогда не поймешь. И я безумно счастлив, что моя дочь воспринимает мою девушку как маму. Она отдает ей всю себя, всю свою любовь и дочка отвечает ей взаимностью! Она называет ее «Кнопка» и только когда так завет Даша дочь откликается. Малышка ревнует ее ко мне. Требует обратить на себя внимание, отталкивает и даже бьет меня, когда я обнимаю Дашу. Она любит ее, а дочь отвечает ей только взаимностью. И пусть она не вынашивала, не рожала, но она сделала больше чем кто либо другой для дочери. И именно эта девушка является настоящей мамой моей дочери, но никак не ты. В ответ Одинцова молчала. Ее адвокат изучал бумаги, что я передал. Наступила тишина и все сидящие в кабинете просто бегали глазами, то на меня, то на Одинцову. Телефон вибрирует оповещая о сообщении и я открываю его. Мне абсолютно плевать кто и что обо мне подумают. Все равно сейчас сидеть и ничего не делать я не собираюсь. Открыв СМС начинаю улыбаться как дурак. «Папочка, я скучаю!» Моя дочурка сидит в стульчике вся измазанная пюрешкой и счастливо улыбается смотря в камеру. Моя красавица! «Я тоже безумно скучаю! Люблю вас, мои девочки!» «Как у вас там дела?» «Ничего нового. Требует 90/10 Я позвоню как все закончим.» «Вот жешь тварь! Хорошо. Целую» Улыбаюсь прочитав сообщение и опять открываю фотографию дочери. - За такое чудо, грех не побороться. – тихо говорит Артур. Я поднимаю глаза на него и вижу, что он сидя по правую руку от меня смотрит на фото. – Егор, сейчас у них шансов практически нет. Мы нашли достаточно много доказательств и свидетелей. Мы готовы бороться имея запасы фактов. Это не то что было месяц назад. Сейчас мы готовы к любым поворотам. - Я уверен в вас Артур. Юристы бурно обсуждают каждую деталь и мистер Клаус ужа поменял тактику пытаясь договориться о решении проблемы без суда. Я усмехаюсь этому. Вот только он защищав Вику опирался на то что суд они выиграют, а теперь... Смотрю на Одинцову, что сверлит меня убивающим взглядом. Ну что, ты получила что хотела? Нет? Ах, как жаль! Между адвокатами начинается спор, но я совершенно спокоен. В своей команде я уверен. Меня сегодня больше получаса убеждали в том, что все документы составлены грамотно и мы выиграем суд, даже если дело дойдет до такого решения. *** - Как ты? – Даша обнимает меня со спины в то время как я стою под струями воды в душе. Совершенно обнаженная. Такая желанная. Разворачиваюсь к ней лицом. - Все в порядке. В очередной раз ни к чему не пришли, дело доводиться до суда. - Переживаешь? – спрашивает Даша. Взяв мочалку и налив немного мыла на нее начинает намыливать мои плечи. - Нет. У нас большие шансы выиграть. Документы, факты, свидетели. Я если честно ужасно нервничал, ведь результаты ДНК-Экспертизы пришли только утром.– отвечаю я чувствуя как тело расслабляется от нежных прикосновений. - Ну и? – затаив дыхание спрашивает Даша. - 99,9. – просто отвечаю я наблюдая за реакцией девушки. Та облегченно вздыхает. - Я рада. Конечно сомнений не должно быть вообще, ведь Вита похожа на тебя очень сильно. Но все же, когда ты мне сказал про эту экспертизу я очень долго думала. И сейчас мне ужасно стыдно, что я так подумала о малышке. Теперь все точно будет хорошо! – говорит Даша переходя намыливать мой пресс. Я закрываю глаза ложа руки на ее бедра. Решаю подразнить малышку. - Конечно. Знаешь, сегодня Вика демонстрировала многим присутствующим свои ножки. Я тоже оценил. – чувствую как рука девушки замирает. - Повтори. - Что именно ты не поняла? – усмехаясь спрашиваю я. - Булаткин. У меня в руках мочалка. Именно сейчас она кажется мне самым удобным предметом для твоего убийства. – говорит Даша, а я открыв глаза удивленно смотрю на нее. - Ревнуешь? – спрашиваю я прижимая Дашу к себе. - Да, ревную! – отвечает она, а я улыбаюсь шире. – Ну и как вам ноги Одинцовой, Егор Николаевич? – спрашивает Даша. – Ай, за что? – возмущается девушка получив шлепок по аппетитной заднице. - Я просил не называть меня по имени отчеству. – ответил я. – И не нужно меня ревновать, я преданный. Кстати твои ножки намного лучше! – говорю я и кратко целую девушку в губы. - Угу. – говорит Даша прищурив глаза. – Ох, и хитрый ты жук Булаткин! Ты понимаешь тот факт, что я не могу на тебя обижаться, когда ты так смотришь на меня. - Как смотрю? – наигранно невинно спрашиваю я проводя ладонью по внутренней стороне бедра и вводя один палец в девушку. Даша ахает и опиревшись руками мне в грудь возмущенно смотрит на меня. - Вот так Егор! - начинаю целовать шею Даши, а та отбросив мочалку в сторону хватается за мои плечи. - Ты невероятная. Восхитительная. Неповторимая. – закрепляю каждое слово поцелуем спускаясь ниже к ключице девушки. Пальцами продолжаю двигаться внутри Даши и та встает на носочки. - Ммм, Егор… - мычит Даша вцепившись ногтями в мои плечи. - Я хочу тебя. Безумно! – говорю я смотря ей в глаза. Выключив воду выхожу из душа и обматываю бедра полотенцем. Даша в это время тоже обмотала полотенцем свое тело. Беру девушку на руки и пройдя мимо спящей Виталины с ней на руках захожу в старую комнату Даши. Положив девушку на кровать, нависаю сверху. - Я вся твоя! Целиком, и полностью. –говоритдевушка с затуманенным взглядом. – Бедной Виталине вновь придется спать одной. Ты ужасный отец Булаткин! – говорит Даша спускаясь своими ручками к краям моего полотенца и снимая его с меня. - Я отличный папа! – гордо заявляю я. – Но сейчас я хочу быть папочкой для тебя. – говорю снимая полотенце с Даши. - Мне это нравится! - хихикая говорит девушка и притянув меня к себе увлекает в сладкий, но в тоже время страстный поцелуй...
Примечания:
376 Нравится 148 Отзывы 75 В сборник
Отзывы (15)