Пойми силу Тёмной стороны.

NC-17
В процессе
161
автор
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 29 456 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
161 Нравится 59 Отзывы 47 В сборник

Новая угроза.

Настройки
      Винкс вернулись в Алфею. На пороге школы стояли директриса с Гризельдой, улыбаясь во все тридцать два зуба, ровно до тех пор, пока феи не подошли к ним ближе. -Блум решила остаться в роли принцессы на Эраклионе? - засмеялась Фарагонда. -Всё на самом деле намного хуже, - заговорила Стелла, - Блум примкнула к тёмной стороне... Глаза директрисы медленно округлились, а тело не могло пошевелиться; смотрительница также потеряла способность говорить. -Я-я надеюсь, - пытаясь не показывать страх, говорила Фарагонда, - мне показалось... -Боюсь Вас огорчить, - продолжила Муза, - но это не всё. Мы не знаем, что это за сила, но, возможно, Блум обрела Тёмный энчатикс... Не желая больше слушаться свою хозяйку, тело директрисы с присущим звуком плюхнулось на землю, а глаза устремились куда-то вдаль. Некоторые ученицы заметили суматоху на улице и выбежали помочь, также сделали и учителя. -Директриса! Что произошло?! - завопила толпа.       Гризельда подала руку Фарагонде, та поднялась и, не отряхиваясь, пошла в сторону своего кабинета. Учителя и Винкс молча направились следом. - Что происходит?! - выкрикнула одна из фей, - почему молчат даже Винкс?! Неужели что-то серьёзное произошло.       Недовольный гул пошёл по толпе, а феи решили разойтись по комнатам. Директриса с её группой достигли кабинета. -Фарагонда! - не выдержал Авалон, - что происходит, в конце концов? Почему нельзя ответить? -Блум, - всё ещё прибывая в шоке, задыхалась она, - она... Теперь на стороне зла... На стороне Валтора и Трикс...       Профессор наверняка пожалел о своем нетерпении. -Только это ещё не всё, - продолжила Стелла, - она обрела высшую силу, и мы не понимаем, как это возможно. -Если она приобрела тёмный энчантикс, - ответил Авалон, - у нас большие неприятности. -Это не новость, - буркнула Муза, - мы и так догадались. -Не время для язв, - встряли учителя, - Авалон. По правилам, энчантикс получается из жертвенности, как сделала Лейла. -Я читал о такой трансформации, - ответил он, - но это было очень давно. Информации об этом очень мало, потому что раньше подобных случаев не было. Известно только то, что получить его можно после высвобождения тёмной энергии. Она формируется из отрицательных моментов в жизни каждого: смерть близкого, предательство, измена, т.е. обыкновенная моральная перезагрузка. -Скай... - прошептала фея природы, - это ведь очевидно... -Флора, - заметила движение губ Гризельда, - у Вас есть, что сказать? -На Эраклионе произошло то, что описал профессор, - повысила слегка голос девушка, - Скай публично признал Диаспро будущей своей женой.       У Фарагонды сегодня был день плохих новостей. Она буквально не успевала приходить в себя после каждой реплики Винкс. -Если фея, так скажем, не переболеет, - начал свою лекцию Авалон, - и высвободит злость на окружающий мир и людей, она уже не принадлежит светлой стороне. Эта сущность начнёт поглощать её изнутри, давя на ту самую рану, которую ей однажды сделали. Обычно после таких перезагрузок феи умирают, не выдерживая натиска тьмы. Однако, если она совладает с ней, то фея становится приспешницей тьмы. Во всех источниках, которые я изучал, не было ни одного упоминания. Полагаю, если Блум смогла подчинить себе этот хаос и приобрести силу темного энчантикса, она обладает по-настоящему мощной энергией. Поэтому проблема у нас намного масштабнее. -Неужели у нас нет совершенно никаких шансов победить?! - выкрикнула Лейла, - мы ведь сможем вернуть Блум на светлую сторону! -У таких превращений есть один минус, который может нам очень сильно помочь. Любому проявлению зла нужна подпитка. Её называют "голод хаоса". Спустя некоторое время силы начинают покидать тело юной приспешницы, а поэтому она становится уязвима. Тьме нужно поддерживать свою "форму", в то время как светлые феи имеют безграничную силу. Однако у темных фей энергия намного сильнее, потому что они опираются на свои чувства и эмоции. Если приспешница очерствеет, она просто умрёт.       Директриса пошатнулась и еле удержалась на кресле. Сердце забилось намного сильнее прежнего и начало колоть. -Такова теория, которую я смог найти. -Если есть теория, то у нас преимущество, и мы сможем победить! - заликовали феи. -Боюсь, что мы недостаточно готовы для подобной битвы, - перебил их профессор, - точнее сказать, мы не готовы к ней вообще. Блум обладает огромной силой Огня дракона, и вы это знаете. Так же, как и у светлых фей, у темных есть пыльца, которая может быть использована против вас, да и чего греха таить, будет. Её сила - одна из самых могущественных во всём Волшебном измерении. Блум была достойным союзником, и благодаря ей Винкс побеждали. Теперь она противник, которого вам и всем вместе не победить.       В голове многих присутствующих пронеслась мысль о самоубийстве, потому что здесь это было намного логичнее, чем драться со Вселенским злом. Да и более, с двумя представителями, ведь был ещё Валтор. Никто не хотел таких противников, но выхода теперь уже не стало, поэтому учителя и ученицы стали искать всевозможные развития событий, начиная хорошими и заканчивая ужасающими.

***

      Блум всё также была на своей планете, но не закапанная метелью с огромный сугроб, а в тёплом месте и даже на мягкой кроватке. По обстановке эта комната напоминала кладовку.       Не успев открыть глаза, рыжеволосая девушка пыталась создать вокруг себя защищающую сферу. Запах одеколона мага она могла почувствовать сразу же, даже не проснувшись до конца. -Милая, - до боли знакомый голос произнёс, - я спас тебя от холода, а ты хочешь от меня закрыться своей новой силой?       Она открыла глаза и сразу стала пятиться назад, не желая чувствовать прикосновения этого существа. Валтор аккуратно поднял руку и направил в сторону лица Блум. Сфера обжигала кончики его пальцев, но маг вряд ли думал останавливаться. Вместо того, чтобы убрать свою руку, он только больше хотел коснуться лица юного зла. Девушка отползала назад ровно до тех пор, пока спиной не ощутила холод стены; руки она выставила вперёд. В глазах мага отчетливо читалась страсть, а левый уголок губ слегка приподнялся. -Сзади тебя стена, а спереди я, - ехидно прошептал маг, замечая краснеющие щёки феи, - тебе некуда бежать. Или ты всё-таки хочешь меня покинуть?       Блум закрыла глаза, надеясь, что находится в страшном сне. -Это платье, - опять заговорил Валтор, - в нём же ты была на Эраклионе?       Фея посмотрела на себя и сказала лишь одно слово:"Исчезнуть." Сама того не понимая, теперь она находилась перед магом в одном нижнем белье да белых чулках. Заметив хорошую возможность заполучить желаемое, Валтор схватил свою жертву за запястье и отвёл её руку за свою спину. Однако тёмная энергия Блум откинула от себя потенциального врага на пару метров, попутно врезая его в стол и стойку с какими-то свитками. Признаков жизни он не подавал, поэтому девушка решила внаглую забрать плащ и скрыться от нежелаемого собеседника. Она аккуратно поднялась с кровати и на цыпочках подошла к врагу, прислушиваясь к любому шороху. Используя своё парализующее заклинание, она обездвижила противника, подняла его темной энергией и стянула с него желаемый плащ, после надев его на себя, и опустила мага на прежнее место.       Повернувшись ко врагу спиной, она также тихо отправилась в сторону выхода. Шаг за шагом давался ей всё тяжелее, но, взглянув на ноги, она закричала:"Валтор! Какого чёрта?!" -Неужели ты думала, что твоя слабая вспышка может вывести меня из строя на долгое время, - бархатный голос мага раздался по логову, - ты мне раньше не казалась такой глупой. Эх, бедная Блум.       Валтор провёл двумя пальцами правой руки по воздуху, а после резко схватив фею за руки и вытянул их вверх, словно цепляя на верёвки. Руки Блум погрузились в такую же жидкость, в которую попали ноги, по ощущениям она напоминала замерзшее желе, которое блокировало любое движение. Во рту появился кляп, блокируя еще и любую реплику. -Поговорим теперь, милая? - Валтор вновь расплылся в самодовольной улыбке, - или тебе это не под силу?       Его дыхание Блум теперь чувствовала правым плечом, а его руки слегка касались её лопаток. Она закрыла глаза, чтобы не видеть всего того, что с ней собираются делать, но маг остановился. -Боюсь, за твою девственность борются еще и Трикс, - прошептал Валтор, - но я успею сделать ещё одну пакость.       Он медленно спустился на колени, а руками провёл от плеч до бедёр юной особы, правой рукой отодвинул её трусики и начал любоваться на заветный "бутон". Теперь он куда серьёзнее стал настроен. Маг резко встал с колен, сорвал кляп и страстно поцеловал Блум. Однако резкая вспышка остановила все планы Валтора и привлекла подопечных ведьм. Перед ним встала та самая темная фея огня дракона, которая буквально вчера получила свою силу. -Поговорим теперь? - грозно сказала Блум. -Блум, - закричала Айси, - почему ты здесь, мелкая противная фея?! -Не твоё дело, ледышка, - бросила девушка. -Да как ты смеешь?! -Валтор, забери свою псинку в своё логово, а то пищит будто ей на лапу наступили. -Да как ты смеешь, - встряли сёстры, повторяя Айси и приготовившись атаковать. -Мне плевать, кого из вас не станет первой, - продолжила Блум, - хочешь, чтобы они остались живы, убирайся вон. -Агрх! - разозлилась Айси, - я тебя уничтожу! -Молчать! - рявкнул маг, - я предлагаю тебе, Блум... -Предлагать и требовать, - перебила его фея, - буду я. Либо ты убираешься к чёртовой матери отсюда со своими шавками, либо на одну сестру станет меньше.       Валтор взял ведьм и исчез прочь, поклонившись юному злу.       Теперь в этом логове она осталась совсем одна.
161 Нравится 59 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (7)