Ну держись, Коноха!

R
Заморожен
54
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 864 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
54 Нравится Отзывы 21 В сборник

Малюсенькое техническое предисловие.

Настройки
      "Здравствуйте, пролистывающие этот текст личности, и те, кто внимательно это читает". С написания этого предисловия прошло два года, у меня случился гормональный бунт, взросление, и становление личности. В следствии чего многое поменялось, в том числе и концепция данного произведения. В связи с чем, беру на себя полномочия внести некоторые поправки в текст.       "Так как я впервые пишу фанфик по этому фендому, то возможны некоторые нестыковки и кривые линии в сюжете,(в этом случае, просто поправляйте меня) вроде того, что у Саске любимый овощ не помидор, а огурец, или что в Сакуру влюблен не Ли, а Неджи, к примеру (прости меня, дружище)". Нестыковки будут, и скорее всего, много так как "Наруто" я смотрела давно, но вот именно эти две детали, я, как назло, за два года не забыла.       "Так, с первой частью уяснили,пойдём ко второй.       Теперь я расскажу немного подробней про пейринги, дабы в дальнейшем вы не запутались в дебрях моего сюжета.       Итак, пара Наруто/Сакура, является побочной (снова прости, Неджи) и подразумевает собой лишь ту детскую влюбленность Узумаки в Харуно, которую мы наблюдали весь первый и наверное второй(?) сезон.Так, что, любители НаруСаку, извините". Этого пейринга не будет. То есть, он будет, но настолько вскользь, что едва ли может быть принят за пейринг - это скорее выражением привязанности или симпатии (а она бывает не только к объекту любви).       В шапке указаны пейринги с самого первого появившегося в фике до самого последнего, и так же с самого неважного до самого важного.       •Сакура/Саске - это будет, но намеком, типо "вай, какой красивый мальчик", восхищение его способностями. Никаких "Саске-кун! Я люблю тебя! Я хочу быть твоей женой!" - ибо именно это больше всего и раздражало меня в канонной Сакуре.       •Наруто/Хината, да, этого уже побольше, я даже изменю немного канон, чтобы не было такой фигни, как то, что Узумаки внезапно воспылает неземной любовью к Хьюге - мне это кажется искусственным. Так же странно (по крайней мере для меня) выглядело это в самом аниме "Наруто".       •Саске/Сакура. Вот это будет мясо. Скорее всего под самый конец, и то, не уверена что у этой пары в моём исполнении может быть счастливый финал. Вот не заслужил ты, Саске.       "А вот пейринг Наруто/Хината уже основной.Ведь, как мы помним, Хината преданно любила Узумаки с самой первой встречи, а вскоре и добилась взаимности (хотя, скорее уж, дождалась пока до него дойдёт):«Почему же тогда не Хината/Наруто?»— Наверняка спросите вы(а может и не спросите, но мне же нужно как-то построить этот текст).Просто потому что фикус.Ну еще потому, что Хината падала в обморок, стоит ей увидеть Наруто, а при таком раскладе трудно установить отношения." Без изменений, кроме того, что является скорее второстепенным, потому что их отношениям я не буду уделять много внимания, однако учитывая ситуацию с Саске/Сакура...       "Сакура/Саске(так тебе и надо, ледышка несчастная!). Этот пейринг даже более побочный чем Наруто/Сакура.Совершенно не канон(в моем Фике) и просто постановка.Можно сказать, это даже не особо пейринг." Это да.       "Саске/Сакура.Это будет ближе к середине самого фанфика, так что, еще не скоро.Но предупреждаю сразу: к тому моменту я могу и передумать.Хотя бы потому, что Саске слишком того и признать чувства к кому-то ему будет довольно сложно, мягко говоря, ну и потому, что к Сакуре я особо нежных чувств не питаю, а вот издеваться люблю.Да и Ли/Сакура звучит не так уж и плохо." Если кому-то стало плохо от последнего предложения, предупреждаю : Ли/Сакура не будет. Это точно - они только друзья. Скорее всего, достаточно близкие.       На этом все, желаю приятного чтения! P.S.: Почему я просто не стёрла ненужную информацию, а просто дописала другую? Дело в том, что наверняка кто-то уже читал это, и читал давно. Память сохраняет такие моменты, так что если я исправлю, то в будущем у кого-то может включится неслабая такая паранойя: типо "раньше то было по другому, почему же я этого не помню, что со мной не так?!". По крайней мере у меня так было.
54 Нравится Отзывы 21 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором