Correct girl

NC-17
Заморожен
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 27 612 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник

Chapter 15.

Настройки
Каждый человек, наверное задавал себе вопрос «что такое счастье?» и у каждого человека ответы отличаются друг от друга. Для кого-то счастье - богатство и слава, для другого - семья и любовь. У каждого своё счастье, но иногда это счастье уходит, ведь деньги и слава могут исчезнуть, как будто их и не было. Так же может и исчезнуть любовь, ведь уже не будет счастья когда тебя предал любимый человек. У каждого человека своё понятие этого слова. Но счастье это то, что ты живёшь и не важно как в достатке или нет и главное, чтоб рядом с тобой были твои родные и близкие люди. Вот как сейчас, я сижу в беседке, а со мной родные для меня люди, но один из них меня немного подбешивает, да я говорю про Булаткина. – Лин, ты с нами?, – вывел меня из раздумий голос Оли. – А? Вы о чём?, – очнулась я и все тихо засмеялись. – Мы на речку собираемся, ты с нами?, – спросила Даша поедая ягоды. – Конечно, я всегда "за", – улыбнулась я и встала из-за стола. – Тогда, парни убирают со стола, а мы пойдём собираться, – сказала тётя допивая чай. – Эээ Серябкина, ты не офигела?, – спросил Олег зло смотря на неё. – Нет, мой дорогой, – ответила она с улыбкой, – Мы готовили, вы убираете. Мы с девочками покинули беседку и разошлись по комнатам. Собираться мне долго не пришлось, так как мне нужно было только одеть купальник и взять запасные вещи. Быстро собравшись (1) я пошла на улицу, так как эти копуши всё ещё собирались. Как только я вышла, я увидела уже собравшихся парней, которые сидели в беседке. – Лин, вот объясни, что твоя тётя так долго собирается?, – спросил меня Олег, как только я зашла в беседку. – Ты меня спрашиваешь? Ты лучше у неё спроси, – ответила я садясь рядом с Егором, который как-то странно смотрел на меня. – Ну вот ты же тоже девушка, но собираешься быстро, – сказал Артём щурясь от солнца. Сегодня даже очень жарко. – Я собираюсь по ситуации, – пожала я плечами. – Господи, почему вас девушек так сложно?, – спросил Олег подняв голову на верх, видимо обращаясь к Господу. – Знаешь, я тоже иногда задаюсь этим вопросом, – засмеялась я, а парни на меня посмотрели так как будто я сумасшедшая. – Не смотрите на меня так, иногда даже девушки себя понять не могут. Наш разговор прервали Даша и Оля, которые уже собрались. – Мы всё, можем ехать, – сказала Оля поправляя солнечно защитные очки. – Мы на машине или пешком?, – спросила я смотря на ребят. – Здесь недалеко, так что дойдем пешком, – улыбнулась Ольга, а Олег скорчил недовольную рожу. – Оль, может всё таки на машине?, – умоляюще посмотрел Олег на свою девушку. – Нет и точка. Мы все вместе вышли из сада и направились за Олей и Олегом. Мы шли медленный шагом обсуждая разные темы. Но тут не знаю с чего Даша решила поиграть в догонялки. "Ты водишь" услышала я возле себя и почувствовала прикосновение к своему плечу, не успела я опомниться, как Даша уже бежала от меня. Мы так бегали друг от друга не долго, так как Даша остановилась и начала восстанавливать дыхание, а я остановилась рядом с ней. – Да уж, давно мы так не бегали, – засмеялась я. – Это точно, – улыбнулась Даша. – Кстати, ты вода, – сказала я дотронувшись до неё и побежала к ребятам. Дашка побежала за мной, я побежала вперёд ребят и поняла то, что Даша уже не бежит за мной. – Артём, ты вода!, – услышала я Дашу. – Ээээ я же не играю, – возмутился парень. – Теперь играешь, – усмехнулась Дарья и побежала от него, а Артём с Егором как-то странно переглянулись и Артём побежал за нами, а мы от него. Прибежали мы к речке и остановились только у воды. – Теперь вы воды, – догнал нас парень и обнял. – Так не честно, – возмутилась Даша, – Ослабь хватку, задушишь. Артём нас отпустил и я вздохнула полной грудью. – Ну, что наигрались?, – спросила подошедшая Оля. Я кивнула головой и побежала быстрее занимать место, как только все расположились, мы с девочками легли загорать, а парни побежали в воду, как малые дети. Вот такие моменты проведённые вместе с друзьями и родными, нужно ценить и помнить, ведь мало ли, что может произойти в будущем, может уже через несколько лет мы перестанем общаться? Хотя с Дашей навряд ли я перестану общаться, ведь это такой человек, который тебя никогда не бросит. Когда я училась ещё в школе, мои одноклассники говорили, что она общаться со мной из жалости, но если бы человек общался с тобой из жалости, то он бы наверное не приезжал к тебе, когда есть время? Не думаю. Каждый из нас имеет право иметь лучшего друга или подругу, но иногда люди не умеют выбирать нужных людей и после этого страдают. – Лина, – услышала я сквозь свои раздумья голос. – Что?, – переместила я солнечные очки себе на голову и приподнялась на локтях. – Ничего, я думала ты заснула и решила разбудить, – улыбнулась Дашка. – Нет, я просто задумалась, – потянулась я и села в позу лотоса. Не прошло и пяти минут, как к нам подбежали парни. – Девки, пошлите купаться, – сказал Булаткин садясь рядом со мной. – Булаткин, уйди ты весь мокрый, – толкнула я парня в плечо. Егор как-то хитро улыбнулся и резко обнял меня, сначала я была в полу минутном шоке, но потом до меня дошло, то что он меня обнимает и он мокрый! – Булаткин, отпусти меня, – попросила я парня, – Ты мокрый. – Мне и так хорошо, – крепче обнял он меня и засмеялся, – Теперь и ты мокрая. – Егор, лучше беги пока не поздно, – послышался голос Даши позади меня. Парень прислушался к совету моей подруги и побежал подальше от меня. Правильно, Булаткин беги! Я поднялась со своего места и побежала за ним. Я просто была в бешенстве, кто разрешил ему меня обнимать причём ещё и мокрым? – Булаткин, лучше извинись или несколько дней вообще лучше не попадайся мне на глаза, – крикнула я парню, когда бежала за ним. Я бежала за Егором до того момента, пока он не побежал в воду. Он думает я за ним пойду? Нет, я не хочу сейчас купаться. – Эй, ты чего там застыла?, – спросил Егор стоя уже в воде. – Ничего, не хочу купаться, – честно ответила я. Парень что-то проворчал себе под нос и стал выходить из воды и тут я поняла, что мне надо спасаться и побежала по направлению где лежали девочки. – Даша, спаси меня, – сказала я и спряталась за неё. – От чего?, – в недоумении спросила подруга. – Скорее от кого, от Егора, – ответила я и закрыла лицо ладонями. – Не поня..., – не успела договорить Дашка, так как Егор её перебил. – А вот ты где, – сказал парень с усмешкой, а Даша перекинула через меня руку типа защищая. – Егор, вот что ты к ней пристал? Что тебе от неё нужно?, – начала задавать вопросы девушка. – Ничего, просто искупаться с ней хотел, – скрестил он руки на груди. – Знаю я твоё искупаться, Булаткин, – вступила в диалог Оля. – Просто искупаться, почему ты такого мнение обо мне?, – перевёл взгляд Егор на Ольгу. – Потому, что я тебя знаю, Егор, – ответила женщина. И тут из неоткуда вышли Артём с Олегом, Егор им положительно кивнул и Олег подошёл к Оле, а Артём к Даше. Они подняли их и закинули на плечо и сразу до моих барабанных перепонок дошёл громкий, очень громкий визг. – Ты не посмеешь сделать тоже самое, – сказала я смотря на Булаткина. – Ты меня плохо знаешь, – улыбнулся парень и резко меня поднял, а после закинул на плечо. Парни побежали с нами в воду, как бы я не била по спине Егора он меня не отпускал, отпустил он меня уже тогда, когда был сам по пояс в воде. – Булаткин, я тебя убью!, – кричала я на парня. – Охладись, – сказала парень и брызнул в меня водой. – Ну всё Егор, это война, – прошипела я, – Девки в бой! Мы начали топить парней, но и они от нас не отставали. В воде мы пробыли наверное часа два не больше, так как уже никто не хотел вылезать из воды. Когда мы вылезли из воды, то стали собираться домой, так как уже темнело. Но кое-кому пришла в голову бредовая идея остаться тут и посмотреть на закат и угадайте кому? Правильно, Эвелине! На удивление все согласились и мы тут остались до самой глубокой ночи.
Примечания:
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)