Correct girl

NC-17
Заморожен
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 27 612 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник

Chapter 17.

Настройки
Pov Эвелина. Ехали мы до дачи часа два не меньше, но скажу что эти два часа были самыми веселыми, только мне не нравиться Даша видно, что её что-то тревожит. Ладно, узнаю завтра. Как только мы въехали в местность где было расположено много домов, Даша начала указывать нам путь, так как Лёша не туда свернул сначала. Когда мы были уже на месте, я вылезла из машины и сразу потянулась, так как спина очень сильно затекла. Но когда я повернула голову в сторону, то увидела офигительный дом *. - Александр Викторович, хорошо поработал - оценила я работу отца подруги. - Да, папа тут старался всем угодить маме и мне - улыбнулась Даша вытаскивая сумки из багажника. Пока мы вытаскивали сумки к дому подъехал Гелендваген Егора. Как только автомобиль остановился от туда выскочила Вика (1) и побежала на меня. - Лиина, как же я скучала - начала душить она меня в своих объятиях. Мило, хоть кто-то по мне скучает. - И я по тебе скучала, Вика - обняла я её в ответ. - Эй, а меня обнять? - послышался сзади голос Даши. - Ой, а про нашу Дашу то забыла - хлопнула себя по лбу Вика и пошла обнимать Дашку - С Днём Рождения, моя хорошая! - Спасибо, Вика - улыбнулась Даша - ну что, прошу, проходите в дом, надеюсь всем места хватит. Я решила всех пропустить, а потом уж самой заходить, а то что толпиться то будем. Пока все заходили, я не заметила как рядом со мной оказался Егор. - Привет, Эви - улыбнулся блондин, я хотела только ответить, как вспомнила, что обиженна и в ответ просто промолчала. - Эвелин, ты что не слышишь меня? Я с кем вообще разговариваю? - начал беситься парень, а я просто прошла в дом. Пусть немного помучается, как я эту неделю. Я зашла в дом и сразу пошла на кухню к девкам, Даша с Викой уже распаковывали сумки. - О наконец-то пришла, давай доставай всё что притащила с собой - сказала Даша и я только, что поняла, что забыла сумку в машине у Лёши, ну ничего это не проблема. - ЛЁША! - крикнула я на весь дом. - Цветкова, захрен так орать? Что тебе нужно? - вышел Воробьёв из комнаты. - Принеси мою сумку из машины - попросила я его. - Ну уж нет, мне лень, сама иди - отказался парень и как раз в дом зашёл Егор, и я решила немного побесить его. - А если так? - спросила я Лёшу подходя к нему и поцеловала в щечку. - Ладно, сейчас принесу - сдался парень. Я победно улыбнулась и пошла обратно к девкам, чтоб им помочь. - Лин, а у вас что-то с Лёшей есть? - спросила меня Вика. - С чего ты взяла? - Ну ты так к нему относишься и он к тебе - пожала плечами Вика. - У нас ничего нет, просто дружба - улыбнулась я. Больше она у меня ничего не спрашивала и мы продолжили заниматься своими делами. Pov Артём. - Булаткин! Чёрт тебя побери, где ты ходишь? - звал я своего друга пока стоял у мангала. - Да, тут я, тут, не ори так - вышел из дома Егор - чего тебе? - Чего ты такой кислый ходишь? Вика что ли не дала? - спросил я переворачивая шашлык. - Да причём тут Вика? Дело вообще не в ней. - А в ком же тогда? - спросил я наливая сока в стакан. - В Эвелине. - В смысле? - Да в прямом, сегодня странно себя ведёт, подойду к ней она уходит, пытаюсь заговорить с ней она молчит и опять уходит, а со с тольными же нормально общается - пояснил Булаткин. - Да уж, может ты что-то не то сделал? Или не то сказал? - поинтересовался я. - Да нет вёл себя как обычно - пожал плечами друг. - Ну может это не сегодня, а в другой день было? - предположил я. - Да в другие дни мы и не общались, как ... - и тут он остановился. - Ну что понял почему она себя так ведёт? - Да, блин я же её неделю игнорировал - понял наконец Егор. - Так попроси прощения и всё. - Попрошу, и даже знаю как - улыбнулся Булаткин. Раз Егор так улыбается, значит у него появилась отличная идея. - Артём идите готовтесь, а то ничего не успеете - подошла к нам Эви. - Оооо спасибо, выручишь - улыбнулся я - Егор, пошли поможешь поставить аппаратуру. Спустя полтора часа.. Pov Эвелина. Праздник уже в самом разгаре, все уже переоделись в вещи потеплее, так как под вечер похолодало. Я стояла (2) рядом с Дашей (3) и разговаривала, Егор с Артёмам снимали с мангала шашлыки,Вика стояла и разговаривала по телефону, а Лёша вообще куда-то пропал. - Люди, я пошла Лёшу поищу, а вы можете пока без нас начать - сказала Вика и пошла в сторону забора. - Ладно, только сама не потеряйся - улыбнулась я и продолжила разговор. - Девки, о чём базарим? - спросил нас подошедший к нам Егор. - Да так, ни о чём - ответила Даша - о своём, о девичьем. - Интересно - прищурил глаза Егор и посмотрел на меня. - Минуту внимания - послышался голос Артёма говорящий в микрофон и мы все повернулись к нему лицом - сегодняшний день для нас всех особенный кто здесь собрался ведь так? Сегодня День Рождение у самой милой девушки Даши, да и не стоит этого отрицать Даш - посмотрел он серьёзно на мою подругу, а после улыбнулся - и в честь этого события я написал песню, надеюсь ты поймешь меня и ответишь взаимность - закончил Артём включая музыку на ноутбуке, а Даша посмотрела на меня вопросительным взглядом, а я просто указала ей головой смотреть на него. - А ты смотришь на меня, Я вижу ты мне хочешь, что-то сказать. Ответь мне, да, перестань рыдать, За тебя я всё отдам - начал петь парень. - И плевать, что говорят Я знаю что мне делать, сам. Будь ко мне ближе, не бойся Когда тебя увижу, спокойно на душе. И мне уже совсем не больно, Просто будь рядом. С меня уже довольно, О тебе напоминает всё - пел Артём смотря на Дашу, а она на него. Они очень милые. - На что смотрят мои глаза, Просто скажи мне да, да, да Я устал, быть один Скажи мне да, да и мы улетим. - Будь со мной, за тебя я бы отдал всё. Я устал быть один, будь со мной. За тебя я бы отдал всё, отдал всё. Будь со мной, за тебя я бы отдал всё. Я устал быть один, будь со мной. За тебя я бы отдал всё, отдал всё. - пел Артём, а я смотрела на этих двух влюбленных и просто умилялась, Егор стоял рядом со мной и тоже смотрел на эту влюблённую парочку. - Немного пораскинув мозгами, Я двинул к оглавлению. Упустить тебя из виду, Могу подарить тебе всё, что ты хочешь. Я буду добиваться, тебя, днём ночью. Я вижу она улыбается мне, Улыбнусь ей в ответ, Я знаю она хочет со мною быть. Мы будем с тобой на волне одной плыть, Просто скажи мне, да я позвоню тебе, Когда вдруг будет тяжко. Я тебе напишу И снова мысли только о тебе. - пел Артём уже рядом с Дашей, мило очень. - Эви, ну хватит дуться, ну прости меня, что я тебя неделю игнорил, просто у меня запара была на работе - услышала я голос Булаткина около своего уха. - Ну наконец- то я думала, что подохну, пока ты не поймёшь в чём дело - засмеялась я смотря на парня. - Так ты не обижаешься? - улыбнулся парень. - Уже давно - улыбнулась я. - Отлично, тогда иди сюда - сказал блондин и раскинул руки для объятия. Мне ничего не остовалось делать, как обнять его, как только я подошла к нему чуть ближе, он меня сразу прижал к себе. - Будь со мной, за тебя я бы отдал всё. Я устал быть один, будь со мной. За тебя я бы отдал всё, отдал всё. Будь со мной, за тебя я бы отдал всё. Я устал быть один, будь со мной. За тебя я бы отдал всё, отдал всё. - допел Артём и мы начали аплодировать. - А теперь самое главное - посмотрел на Дашу Тёма - Даша, ты будешь моей девушкой? Я посмотрела на подругу и видела. что она стоит в шоке, ну же ответь что нибудь. - Я...я...я согласна! - громко сказала Даша и обняла Артёма. Эх, любовь-любовь. И в эту же минуту возвращаются Вика и Лёша. - Так и что мы пропустили? - спросил Лёша поглядывая на меня злым взглядом и до меня только дошло, что я всё ещё обнимаю Егора, я быстро от него отстранилась и отошла на пару шагов в сторону, просто я не хочу чтоб Вика его ревновала. - Много чего - улыбнулся Егор - а вы где были? - Я этого Воробьева ходила искала по полю, а он лежал всё слышал, но не откликнулся ни разу - жаловалась на Лёшу Вика. - Ну это у него бывает - скрестила я руки на груди. - Ну раз все в сборе, то прошу за стол - сказала Даша приглашая всех в беседку. Дальше всё происходило по обычному сценарию мы поздравляли Дашу, дарили подарки, пели песни и кушали, как же без этого? Но я часто замечала руку Егора на моё колене так как он сидел рядом со мной. После многочисленных попыток я смирилась с тем, что он не уберет руку и просто сидела, и общалась со всеми. Разошлись мы всё где-то в три часа ночи, я сразу попёрлась в комнату Даши, так как мы уже зарание договорились, что я буду спать в её комнате на диванчике. Быстро разобрав диван, я сняла с себя верхнюю одежду и сразу улеглась спать, так как очень сильно устала.
Примечания:
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)