Correct girl

NC-17
Заморожен
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 27 612 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник

Chapter 22.

Настройки
Вернулась я уже в гостиную с салатами и чашкой в руках, я поставила всё на стол и только хотела сесть в кресло, как меня за руку потянула Даша и я приземлилась между Дашей и Егором. Ну вообще офигенно! Я не хочу сидеть рядом с ним, но зная Дашу лучше остаться на месте, иначе хуже будет. Усевшись по удобней, Даша включила фильм, который она заранее выбрала. И только сейчас я поняла, что здесь нет Артёма, но я его увидела сразу, как в комнате погас свет. Так ясно, значит ужастик. Ну ладно, меня уже нечем не напугаешь, после смерти родителей. Фильм начался и сразу на первом кадре показалось заброшенное здание, без стёкол и без дверей. Первые минуты были нормальными, но после Даша начала визжать, как будто её тут убивают. А я тупо смотрела на эту картину и понимала, что такого не может быть с точки рения науки, не может человек, так быстро снять с себя скальп. Всё больше и больше поражаюсь таким фильмам, в которых нет логики. На половине фильма, когда Даша уже утихла, я почувствовала на своём колене руку Егора, сперва я не предала этому значения. Думала, не буду обращать внимание и отстанет, но нет он переместил свою руку на моё бедро и тут я уже не выдержала и скинула его руку с бедра, но Егор снова вернул руку на колено. Я опять скинула его руку, но как только я хотела встать, то почувствовала руку уже на своей талии и тёплое дыхание около своей шеи. - Куда собралась? - прошептал Булаткин мне на ушко. - На кухню, воды попить - так же шёпотом ответила я и прикусила губу. - Раз так, то иди - прошептал Егор прикусив мочку уха. Как только я поднялась с дивана и тут же почувствовала ладонь Булаткина на своей ягодице, а после не сильный шлепок по ней. Да что он себе позволяет? Зачем он так делает? Повторюсь, мне приятно, но для чего всё это если я знаю, что мы не сможем быть вместе, мы из разных миров. Придя на кухню, я сразу налила себе в стакан воду и выпила залпом, может мне туда не стоит возвращаться? Точно, я туда не пойду, наверняка, там и без меня хорошо. Только вот засада, как мне уйти в комнату? Ведь мне чтоб попасть в комнату надо пересечь гостиную, так хорошо, план таков я тихо проползаю сзади дивана и тихо убегаю в комнату. Блин, веду себя, как маленький ребёнок, ну ладно, я уже всё решила, так что надо действовать. Я тихо вышла из комнаты и тихо начала проползать сзади дивана, но как только я проползла половину, то Егор перекинул руку через спинку дивана и он чуть не дотронулся до моей головы. Хорошо, что я быстро пригнулась и быстро без всякого шума проползла до комнаты. Как только я оказалась в комнате, то закрыла тихо дверь и упала на кровать, закрыв лицо руками. У меня всё ещё крутиться в голове зачем? Зачем он так делает? Так надо успокоиться. Надо послушать музыку, я встала с кровати и найдя свой телефон с наушниками включила новый трек своей тёти Оли "В космосе". Как музыка заиграла в моих наушниках, то я стала тихо подпевать, ведь я понимала, что меня могут услышать. - Ты акценты расставь без меня, Я поправлю тебя осторожно. Не хочу я хотеть без тебя. Без тебя это мне невозможно - тихо начала петь я. - Руки сильно сжимают мои, - Я хочу, чтобы было надолго. Это лучше, чем ты говорил. Если б знала тогда я насколько - приняла я положение сидя на кровати и посмотрела в окно, где уже во всю шёл дождь. Pov Даша. На половине фильма Даша ушла на кухню и долго не появлялась, я посмотрела в сторону кухню и заметила, что свет был выключен, но Лина не появлялась. Парни смотрели фильм, но я поставила паузу на самом интересном моменте. - Ээээ, любовь моя, ты чего творишь включи обратно? - начал возмущаться Артём. - Включу, когда вернётся Лина - скрестила я руки на груди. - Да сейчас она придёт, она на кухню пошла воды попить - сказал Егор и провёл рукой по волосам. - Не хочу тебя огорчать Булаткин, но света на кухне нет и уже давно - сказала я, посмотрев на него. - Да дома она, может разговаривает по телефону - сказал Артём. - Вы как хотите, но я пойду её искать, может что-то случилось - сказала я и встала с дивана. Я посмотрела на кухне, после пошла в ванну, но там её не оказалась. Тогда я направила в её спальню и там я её застала, она сидела ко мне спиной и пела новую песню группы SEREBRO. Я тихо зашла в комнату и села на край кровати. Лина тихо пела и смотрела в окно. - Я с тобой в космосе. Я тебя так ждала. Не обижай меня, чтобы я не ушла. Я с тобой в космосе. Без тебя я не смогла. Не отпускай меня, чтобы я не ушла - пропела Лина и в ту же минуту в комнату вошли парни, я грозно на них посмотрела для того чтоб они не шумели. Лина допела и я её резко обняла за шею. - Блиин, Даша, захрен так пугать? - посмотрела на меня шокированными глазами Лина. - Ну прости, ты чего ушла? - спросила я посмотрев на неё. - Захотелось - пожала плечами Лина и отпустила голову вниз. - Так и что это мы грустим, а? Нам грустить нельзя - сказала я и начала её щекотать. - Ааа помогите, убивают - начала она кричать и пытаться как-то увернуться от щекотки, но тут я почувствовала руки на своих ребрах и меня тоже начали щекотать. Это был чёрт его побери Артём. Я отпустила Лину и начала отбиваться от Артёма, но Лина не успела убежать, так как её поймал Егор и закинув себе её на плечо и куда-то побежал. Ой, чувствую весело будет.
Примечания:
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)