3 глава
5 августа 2017 г., 14:42
3 глава Линия жизни
Но тут он встретил Мишу
Максим с ним вежливо поздоровался
-Здравствуйте, Михаил Джекович
Мишу это жутко взбесило. Он кивнул и прошёл мимо. Максим постучался в номер.
— да, войдите. Вошёл в номер
— Ну как тут моя королева поживает?
— Очень плохо без тебя. Думает зачем я ему это всё говорю вот я дура
— Мм как мило… Эля, я хотел с тобой поговорить
— Да, о чем?. Взглянула своими ярко голубыми глазами на него. Максим сел на диван и посадил Элю на свои колени
— Элечка, я хочу сделать свой бизнес?
— Мм и какой?
— Открыть галереи по всей России
— Ооо заманчиво…, а я тебе в этом помогу
— И как же?
— Я вклад сделаю в галереи денег внесу
— Ого. Эля ты не боишься, а вдруг деньги потеряешь
— Не потеряю
— Ну ладно твоё дело! мило улыбнулась Максим
— У меня так и не получилось поговорить с Мишей
— Ну и ладно. Пошёл он. Можно я съем свою любимую королеву?
— Конечно можно! ❤️😊улыбнулась Элеонора. Он начал покрывать тело Элеоноры горячими поцелуями у неё шли мурашки и всё перешло… через 3 часа
— Макс, ты лучший. Поцеловала его в щеку.
— Спасибо, королева ты тоже как всегда великолепна. Эля встала и накинула на себя халат
Думает: вот зачем я это делаю снова, а ним сплю. Я же Мишу люблю❤️
Элеонора оделась.
-королева, а куда ты собралась?
— я в Отель спустится хочу
— Снова к своему Мише?
— Он не мой и не к нему
— Ну смотри мне. Элеонора и правда хотела спустится к Мише
— Я пошла, а ты если что попозже спускайся Элеонора направилась к кабинету Мише, но в последний момент решила не входить и уйти. В тот момент Миша открывает дверь
— Эля, ты что-то хотела?
— Да то есть нет
— Так да или нет?
— Ну не знаю, я пойду наверно
— Стой! Схватил за руку и поцеловал
Они стали заходить в кабинет