Они были красивыми,Но дерзкими 3!

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Justin Bieber, Diabolik Lovers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 542 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 101 Отзывы 8 В сборник

Др.Часть 2

Настройки
Я пошла в комнату и начала собираться.Как всегда, чёрные джинсы, чёрная майка, клетчатая рубашка и чёрная шляпа.Обула я кеды.Мэйк-ап обычный: брови, стрелки и тёмная, бордовая помада.Волосы, расчесала и распустила. Селеста была одета в мятное платье и босоножки на высоком каблуке.Нежный макияж и причёска «Водопад ». -Все готовы? -спросил Аято. -Ага.-ответили все. Мы решили что на моей машине (которую доставили недавно за границу) поедет Селеста и её друзья, а остальные в лимузине.Все сели в машину, а я за руль и последовала за лимузином.Включила музыку и спокойно ехала.Тут этот мелкий извращенец начал докапываться. -А куда мы едем? -просунув голову между сидений спросил он. -Да так… Мразь одну закапывать.-ладошкой откинув его лоб обратно, повернулась обратно к рулю.Селеста цокнула. -А если убежит? -Не убежишь.-ухмыльнулась я, он напрягся и сел смотреть в окно. -Насть, расскажи о себе.-попросил парень Селесты. -Нет. -Ну позязя! -попросила девушка. -Неет.-запротестовала я. -Ну ради меня.-сказала Селеста. -Ладно…-вздохнула я.-Меня Настя Вольфрам, мне 19 лет, была замужем, убила бывшую, бывшего мужа, закопала Коу, спалила дом Муками, два раза умерла, уничтожила все вазы в доме Сакамаки, спиздила машину Субару.Дальше рассказывать? -спросила я.Они все сидели в ахуе с открытыми ртами и глазели на меня. -Ты мой кумир! -запищала девка. -Я думал тебе 14.-сказал малолетний извращенец. -А я думала тебе 10.-саркастически сказала я.Все заржали. Тут неожиданно меня подрезал какой-то джип.Окно опустилось и показался Субару. -Ты чё ебанутый что ли? -заорала я. -Боже, почему ты за собой не следишь? -зацокал он. -Я себя не в чем не подозреваю! -завопила опять я. -Идиотка.-ухмыльнулся он и надавив на газ умчал. -Это что, сейчас за нахуй было? -разозлилась я. -Успокойся, не злись.-начала меня гладить по руке Селеста. -Вот ублюдок! -завопила я. Дальше мы ехали в напряжении.Я была зла из-за Субару, Селеста была зла на меня, а группа Ее друзей не понимала в что происходит. -Это твой парень? -спросил парень малой. -Бывший муж.-зло ответила я. -И как он? -играя бровями спросила девка. -А чо? -подозрительно спросила я. -Да, так.-закусив губу сказала она. -Еблан конченый.-решительно сказала я.Она чуть чуть расстроилась. Через несколько минут мы доехали на место.Это был красивый ресторан, с красивым садом. Мы вышли из машины, я её закрыла и мы подождав остальных зашли внутрь. *Через несколько часов Ааааа! Как болит бошка! Как же хочется пить! Ватафак?Что здесь произошло? Я лежала на диване в гостиной, где было всё разбросано и творился полный хаос.Я услышала где-то лай и пошла на звук.Это была подсобка, я открыла дверь и на меня выскочил мой пёс облизывая. Что здесь произошло?!
33 Нравится 101 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)