***
Скоро Новый Год, все жители празднуют его тридцатого декабря, потому что в этот день рождение у их спасителя, и гуляют два дня. В первый день красочный фестиваль, во второй день все празднуют праздник в кругу своей семьи или друзей. Получается, что скоро фестиваль и все к нему усердно готовятся. До него осталось три дня. В этот праздник все готовят свои кимоно и Чонгука с Чимином это тоже коснулось. Джей-Хоуп им предложил, куда сходить, чтобы им сшили «потрясающие» кимоно. Парни пришли в эту лавку и стали подбирать себе цвета для кимоно. Чонгук выбрал сине-зелёный цвет, а накидку чёрную. Чимин же выбрал просто кимоно цвета индиго. Довольные своим выбором, они ждали, когда смогут их примерить. Но больше всего Чонгук ждал увидеть Тэ в кимоно, стесняясь своих мыслей. Наконец наступил первый день праздника, друзья, уже одетые в свои кимоно, гуляли на фестивале. Много разнообразных ларьков окружали их со всех сторон и яркие лампы, развешанные сверху на столбах, создавали чарующее освещение. Все веселятся, парни купили себе по сладкому яблоку и искали ребят из команды. Тут они замечают Шугу и Хосока. Хо их тоже увидел и помахал им. На Юнги было кимоно цвета ниагары и белая накидка, а на Хоупе чёрное кимоно с белыми японскими веерами. — Как вам фестиваль? – интересуется Джей-Хоуп. — Отлично, вы без Ви? – спрашивает Чон. — Мы как раз к нему собираемся идти, пойдёте с нами? Пока Чоны разговаривают, Чимин не может оторвать глаз с Юнги. Шуга это видит и тоже смотрит на него в упор. Пак сразу начинает краснеть и отворачивается, а Юн незаметно улыбнулся краешком губ. Парни направились к одному рёкану, где живёт Тэхён. Тэ очень нравится такое заведение, поэтому он всегда останавливается здесь. Для него даже есть отдельный номер. Они зашли к нему в этот номер, а тот уже выпивал саке. Чёрное кимоно еле прикрывало его тело: один рукав спал с его плеча, оголяя часть груди, подол кимоно не закрывал стройные ноги, а серая накидка лежит под ним. В изящных руках керамическая чашечка, из которой он делает глоток, смачивая пухловатые губы. — Ооо, парни, вы пришли, – наливает себе ещё саке он. — Ага, а ты уже в одну харю здесь хлыщешь бухло, – присаживается рядом Хо и наливает себе тоже, выпивая. — Извините, я не удержался, – смеётся Ким. – Ах, Чонгук-и иди ко мне, – протягивает руки вперёд для объятий он. — Обойдёшься, – сказал, как отрезал, Чон и сел напротив него, а Чимин с Шугой по бокам. — Бука, – дуется Тэ и ещё осушает наполненную чашку. Когда парни достаточно выпили, они пошли на горячие источники, которые были неподалёку. Раздевшись, ребята направились к источникам. Горячая вода приятно обжигала кожу, особенно зимой снаружи. Смотреть в небо было бессмысленно, потому что в глазах всё сливалось из-за пара, поэтому звёзд не приметишь. Морозный воздух немного отрезвлял. Тэ пожирал глазами Чонгука, а тот из-за этого не знал, куда себя деть. Ким решил подсесть к нему. Чон всё также старался не обращать на него внимания, но этот хитрый лис не угомонился на этом. Ловкая рука оглаживала бедро Гука. Чонгук отодвигался подальше, а Тэхён пододвигался ближе. Рука Ви уже было хотела дотронутся до сокровенного и у Чонгука сдают нервы. Он подрывается и уходит, но Ким не собирается сдаваться и идёт за ним следом. Чонгук по дурости вернулся в номер Тэ и, когда собирался уйти, у двери его встретил Ви, сладко улыбаясь. — Малыш, ты же знаешь, что я хочу, – закрывает за собой дверь он. — Ты собрался всё время, когда напьёшься, меня трахать? Иди лесом, Тэхён, – Чонгук идёт к двери, но Ким, схватив его за локоть, повалил на матрац и лёг рядом, обнимая. — Ладно, если не хочешь, тогда давай спать, – Чон вообще охреневает с него и, повернувшись к нему, видит, что тот уже дрыхнет. И тоже решает заснуть, ведь в его объятиях было так хорошо, хоть и не хотелось это признавать.7.
11 августа 2017 г., 18:12
В середине ноября команда наконец-то добралась до территории Японии. Они плыли на один им известный остров, где любили проводить зиму. Этот остров называется Ики. Тэхён любит его, потому что там очень красиво, особенно зимой. А эти японские фестивали. Он просто в восторге от них. Все местные знают Ви и с радостью ждут его возвращения. Для них он не какой-то там пират-разбойник, а герой. Два года назад, когда они впервые посетили остров, он был под контролем бандитов-чиновников. Эти уроды мучили мирных жителей, отбирали все деньги и драгоценности. Людям было нечего есть и им приходилось работать круглые сутки.
Первый приезд на остров Ики
Был жуткий туман и команде нужно было найти какой-нибудь остров или остановить движение, пока туман не рассеется. Всё-таки они заметили остров и подплыли к нему. Жители были все шуганные и в обносках. Парни зашли в одну из гостиниц, которая была почти что пуста. Заметившие их люди шушукались меж собой.
На следующий день Тэхён с Шугой и Хоупом пошли рассматривать городок. На людей было жалко смотреть, и Ким решил наведаться к хозяину города. Хозяин радушно встретил гостей, но до того момента, пока Тэ не затронул тему житья людей. Хозяин не хотел говорить об этом и выгнал парней из своего поместья. Парни возвращались к себе в гостиницу. У дверей здания стояла плачущая девочка в лёгком платье и босая. Ви заметил мальчиков-хулиганов, которые забрали её башмачки. Тэ их догнал и отобрал обувку, наказав за проделки. Он привёл мальчишек к девочке и заставил извиниться, вернув башмаки. Она его поблагодарила, и Тэхён расспросил её о жизни города. Оказалось, что хозяин велит чиновникам отбирать всё дорогое и ценное у жителей и заставляют людей батрачить день и ночь. Все живут словно скот и ему совершенно всё равно, что дети заболевают и умирают на руках у родителей, что людям не на что жить. Тэхён ещё никогда не был таким разгневанным. Он чувствовал себя буйволом, только покажи красный цвет и он начнёт нападать. Ким не собирался уплывать, оставляя здесь всё таким же. Собрав команду, он предлагал план действий для спасения городка. Их подслушивал один из местных и решил помочь, позвав остальных. Его звали Ким Сокджин, он был корейцем, но всё детство жил на этом острове, так как сюда переехали его родители, которые умерли недавно. И так они подняли восстание и убили хозяина города с чиновниками. Сокджин стал следующим хозяином и Тэ теперь был уверен, что всё будет хорошо.
Через год он вернулся и увидел уже вовсю процветающий город, где от жителей так и пахло счастьем. Все были опрятно одеты и у каждого был свой дом. С Сокджином Ви стал хорошими друзьями. Жители были так же благодарны Тэхёну и ждут его с нетерпением в гости.
Наше время
Люди всё так же радовались возвращению Ви и его команды. После того, как Чонгук и Чимин услышали об этой истории от пиратов, то были очень приятно удивлены. Они и не могли подумать, что Тэ на такое способен. Тогда к чему было их похищение? Чонгук обязательно спросит об этом, только позже.
Когда все разобрали свои вещи и заселились по гостиницам, они пошли встречаться со своими друзьями и знакомыми. Тэхён, конечно же, пошёл к Сокджину. А Чонгук с Чимином просто гуляли по городу и любовались этой атмосферой уюта и спокойствия. На их острове тоже неплохо, но здесь совсем другая аура. От самих людей так и веет добротой и заботой. Возможно, что парни даже поменяли свои мнения насчёт Ви. Да и вообще, они же хотели уплыть из своего города и путешествовать, значит Тэ исполнил их желания. И тут до обоих доходит. Это похищение было всего лишь игрой, убивать он их и не собирался. Тэхён просто играл с ними и проверял парней на прочность. Наверное, если бы они не узнали об этой истории, то ни за что бы не догадались. Ви и правда странный, но совсем не плохой, каким кажется. И Чонгук не понимает, что это за тепло в груди разливается и так хорошо становится на душе, но ему определённо нравится.
Примечания:
Вот вам ещё :-D