Глава 7
14 апреля 2018 г., 00:05
Я поступила в институт. Позже оказалось, что Егор там учится. Да я не хотела его видеть, но карьера важнее моих недовольвств. Завтра понедельник, 1 сентебря и мой первый день в институте.
А сегодня я пойду за рюкзаком и тетрадками.
Я набрала Крис.
-Привет.
-Хэй
-Собирайся!
-Куда?
-В магазин,мне надо купить канцтоваров.
-Окей. В 13:00 около фонтана.
-Хорошо.- сказала я и сбросила.
Я начала собираться и мой выбор остановился на: джинсы, белый топ, чёрные кеды.
Я пришла в назначанное время к фонтану. Минут через 5 пришла Крис.
-Привет.
-Здоровались уже.-заметила я.
Мы зашли в пару магазинов с рюкзаками и я купила чёрный кожанный рюкзак и чёрную сумку.
Следующая цкль: канцтовары,я быстро собрала все необходимые вещи в корзину и пошла к кассе.
После этого,мне надо юыло купить одежду. Следующие действие было,поход в кафе.
Мы посидели в кафешке и разошлись по домам.
*Утро*
7:00 прозвенел будильник.
Я лениво встала, почистила зубы, приготовила завтрак и оделась. Белая блузка,черная юбка и черные туфли. Вроде норм. Я пришла в универ к 8:10, линейка в 8;15.
Я познакомилась с девочкой, её звали Диана. Она показалась мне дружелюбной,
милой и доброй.
Меня заметил Егор. Закончилась линейка и я убежала из универа. Я шла по улице,будто ничего не предвещает беды. Но Егор,все же догнал меня.
Я почувствавола руку,мужскую руку.
-Стой!
-Что? У тебя уже привычка,хватать за запястье.
-Выслушай меня!
-У тебя 13 секунд. Время пошло.
-Прости меня. Ну блин, а что если бы ты меня увидела с какой-то бабой?
-Если ты,был бы моим парнем,то убила бы.
-Малыш, прости.-Обняв за талию он прижал меня к себе.
-Хорошо. Но с каких пор я малыш?
-...
-Ну раз малыш,то...-проговорила я медленно.
Чтобы он убедился я поцеловала его в губы.
-Вот теперь верю. Может тебя подвести?
-Ты занят наверное.
-Если предложил значит не занят.
-Хорошо.
Он открыл мне дверь и я села в машину. Спустя 5 минут,мы подехали к моему дому.
-Пока.- поцеловав его я вышла из машины.
-Поля...
-Что?
-Ты даже не пригласишь меня на чай?
-На чай?
-Да.
-Чай.Ну пошли.
Мы поднялись ко мне.Егор включил приставку и сидел рубился в неё.
Я готовила ужин,пока Егор как школьник играл в приставку.
***
-Ммм...как вкусно пахнет.-обняв меня за талию произнёс он.
-Садись.
Он послушно сел. И смотрел на меня.
-Ммм...вкусно.
-Спасибо.
Егор запачкался. Ну как же без этого, это же Егор.
Я взяла салфетку и нежно вытерла его щеку.
После он предложил мне...