Гордая

G
Заморожен
15
автор
Размер:
72 страницы, 15 560 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 7

Настройки
Я поступила в институт. Позже оказалось, что Егор там учится. Да я не хотела его видеть, но карьера важнее моих недовольвств. Завтра понедельник, 1 сентебря и мой первый день в институте. А сегодня я пойду за рюкзаком и тетрадками. Я набрала Крис. -Привет. -Хэй -Собирайся! -Куда? -В магазин,мне надо купить канцтоваров. -Окей. В 13:00 около фонтана. -Хорошо.- сказала я и сбросила. Я начала собираться и мой выбор остановился на: джинсы, белый топ, чёрные кеды. Я пришла в назначанное время к фонтану. Минут через 5 пришла Крис. -Привет. -Здоровались уже.-заметила я. Мы зашли в пару магазинов с рюкзаками и я купила чёрный кожанный рюкзак и чёрную сумку. Следующая цкль: канцтовары,я быстро собрала все необходимые вещи в корзину и пошла к кассе. После этого,мне надо юыло купить одежду. Следующие действие  было,поход в кафе. Мы посидели в кафешке и разошлись по домам. *Утро* 7:00 прозвенел будильник. Я лениво встала, почистила зубы, приготовила завтрак и оделась. Белая блузка,черная юбка и черные туфли. Вроде норм. Я пришла в универ к 8:10, линейка в 8;15. Я познакомилась с девочкой, её звали Диана. Она показалась мне дружелюбной, милой и доброй. Меня заметил Егор. Закончилась линейка и я убежала из универа. Я шла по улице,будто ничего не предвещает беды. Но Егор,все же догнал меня. Я почувствавола руку,мужскую руку. -Стой! -Что? У тебя уже привычка,хватать за запястье. -Выслушай меня! -У тебя 13 секунд. Время пошло. -Прости меня. Ну блин, а что если бы ты меня увидела с какой-то бабой? -Если ты,был бы моим парнем,то убила бы. -Малыш, прости.-Обняв за талию он прижал меня к себе. -Хорошо. Но с каких пор я малыш? -... -Ну раз малыш,то...-проговорила я медленно. Чтобы он убедился я поцеловала его в губы. -Вот теперь верю. Может тебя подвести? -Ты занят наверное. -Если предложил значит не занят. -Хорошо. Он открыл мне дверь и я села в машину. Спустя 5 минут,мы подехали к моему дому. -Пока.- поцеловав его я вышла из машины. -Поля... -Что? -Ты даже не пригласишь меня на чай? -На чай? -Да. -Чай.Ну пошли. Мы поднялись ко мне.Егор включил приставку и сидел рубился в неё. Я готовила ужин,пока Егор как школьник играл в приставку. *** -Ммм...как вкусно пахнет.-обняв меня за талию произнёс он. -Садись. Он послушно сел. И смотрел на меня. -Ммм...вкусно. -Спасибо. Егор запачкался. Ну как же без этого, это же Егор. Я взяла салфетку и нежно вытерла его щеку. После он предложил мне...
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник