Глава 13
14 апреля 2018 г., 00:12
-Егор может сходим погулять?
-Пошли!
Мы решили пойти прогуляться до тренажерки.
В конце зала,я увидела Ника.
Я подошла к нему.
-Привет.
-Ты без Крис?
-Она тут.
Я увидела её у беговой дорожке.
-Спасибо.-Я собралась идти, как он меня остановил.
-А Егор где?
-Он воооон там.-Указала я ему на тренажер.
-Спасибо.
Я пошла к Крис, она не ожидала меня увидеть.
-Привет.
-Привет.
Я стала заниматься на беговой дорожке. Воткнула наушники. Слушала песни Егора. Да, я не слушала их, но пробило меня на его песни.
Спустя часа 2-3 мы пошли в магазин. Т.к в холодильнике было пусто.
Мы накупили еды...на месяц вперёд. Ну хотя к нам преедет Крис с Ником. Теперь две комнаты будут заняты,а одна-центральная.
Мы уже зашли в квартиру.
-Я скоро буду.- сказал мне Егор.
-Ты куда?
-Сейчас буду.
И он ушёл.
Я разложила еду и пошла в душ. Сделав салат я пошла смотреть "Без души". Это была страшилка. На самом страшном моменте раздался стук в дверь.
Там стоял Макс. Вот это поворот. Откуда он знает мой адрес? Блин. Открывать или не открывать? Так стоп. Спокойно.
Я не стала открывать ему. Он стоял около двери очень долго.
-Я знаю,что ты там!-сказал Макс.
Я зашла в вк. Сообщение от Макса.
"Ты дома?"
"Нет"
"Я в парке" соврала я.
"А если честно?"
"В парке"
"Я еду за тобой"
"Я сейчас уйду от туда,тогда"
"Жди меня."
Он уехал и я села смотреть фильм.
Позже приехал Егор.
-Ну и куда ты ездил?
-Надо было к Нику. Помочь с вещами.
-Ладно. Я спать.
-Спать?
-Да.
Ладно иди- с усмешкой сказал он.
*Утро*
Я встала и пошла чистить зубы. Позже я оделась и направилась завтракать. Сегодня пятница, а значит завтра выходные.
Егор оставил записку.
"Я на студии".
Я вышла из квартиры и стала закрывать дверь. Я пошла по лестнице, там бежал Макс. На мой этаж. Я живу на 6, дом у нас 9 этажный.
Лифт не работал и мне было суждено встретится с Максимом.