Глава 34
7 марта 2020 г., 22:15
Выйдя из квартиры, я закрыла дверь на ключ и мы пошли.
Решили пойти гулять по Арбату. Прошлись и пошли в другое место. Гуляли- гуляли и тут я вымолвливаю:
-А может в лес??- спросила я, облизывая губы.
-Убьешь меня и закопаешь?
-Да, следовало бы...
-Ты уверена? Ладно проехали, может лучше в кафе?
--Ну пойдём, но в следующий раз, мы идём в Лес!-заявила я, сжав губы в тонкую ниточку.
-Эх, проблема ты моя. Хорошо, лес так лес.
Мы дошли до кафе. Сели за столик. К нам подошла официантка.
-Здравствуйте,я Мари. Вот ваше меню.
-Можете принести апельсиновый сок, пока мы будем выбирать?-спросил Егор.
-Да, конечно.- с искренней и доброй улыбкой официантка ушла.
Егор смотрел,что в меню. Ну а я сделала вид,что что-то выбираю. На самом деле я думала о том парне, который сидит передо мной.
-Вы уже что-то выбрали?- спросила мило официантка.
-Да.- строго сказал Егор.
-Итак...- вымолвила девушка, стоя с маленьким блокнотиком.
-Мне чизбургер и картошку фри.- произнёс Егор.
Когда у тебя ПП (правильное питание), но ты жрёшь чизбургеры.
-Мне тоже самое.- застенчивость вымолвила я.
Она все записала и повторила,то что мы заказали, и ушла.
-Ты не забыла,что мы едем в Пензу?
-Нет, я не забыла. Егор, а мы надолго туда едем?
-Нет, на дня 2. Хотя это долго))
-Хорошо.
Когда я смотрела меню, ну так скажем "смотрела". Я обдумала, почему я с Егором? И т.п
Нашла ответы на свои вопросы.
А стоит ли нам вообще продолжать отношения? Да, мне с ним комфортно и я чувствую,что ему тоже. Но.... У меня нет "но". Когда ты просто придурок, размышляешь,но нет никаких "Но", которые могут тебе помешать...
Я надеюсь вы поняли о чем я😂
Перечитала,и сама не поняла
а о чем я.
Нам принесли заказ.
-Приятного аппетита.- произнесла Мари и скрылась.
Егор стал поглощать чизбургер, а я как идиот смотрела на него.
-Ну не смотри на меня так.- вымолвил Егор, с майонезом на щеке.
-Уже нельзя?- спросила я, взяв салфетку чтобы вытереть ему майонез.
После чего, начала есть свой чизбургер.
*Уже на улице*
Мы вышли из кафе и направились к дому, чтобы собрать вещи, отдохнуть и поспать. Так как наш рейс в 5;10.
*Раннее утро*
*3:40*
Я встала, приняла водные процедуры и пошла готовить завтрак. Спустя минут 20 встал Егор. Пока я готовила на кухне, он сходил в душ оделся и прибежал ко мне.
-Привет,любимая.- произнёс он, чмокнув меня в губы.
-Привет.
-Иди одевайся,я доделаю.
-Хорошо, спасибо.- произнесла я.
Я натянула на себя одежду и пришла в кухню.
(Давайте представим,что сейчас лето. В институт не надо и они отдыхают.)
-Мм, повар😂- саркастически сказала я.
-Да. От бога... Пошли завтракать и поедем в аэропорт.
Уплетав свой завтрак,я переодически смотрела на Егора. Когда Егор повар. Представила это и орала в душе. (Когда пишу "Ор,Орала" и т.п,это тип смешно было)
Мы съели,все что было на тарелке. Надели обувь,взяв рюкзаки мы вышли. Я закрыла дверь и мы спустились к машине,которая нас привезёт в аэропорт.
*******
Машина, дорога,светофоры...
*******
Аэропорт, сидеть, уйти, лететь
*******
Мы прилетели в Пензу.
Сели в такси,которое нас должно было отвезти к дому Егора.
Спустя минут 10, езды на этой машине,мы приехали.
-Егооор.- окликнула его я.
Он задержался, рассматривая район. Так как действительно давно здесь не был.
-Иду!-заявил Егор и пошёл ко мне.
Мы подошли к квартире. Нам открыла мама Егора, Марина Петровна.
-Привет, мам.-произнес Егор.
-Здравствуйте,я Мария Петровна.- произнесла его мама.
-Здравствуйте, а я Полина.
-Проходите.-дружелюбно ответила она.
Мы вошли в квартиру. Нас провели к гостиной, там я увидела отца Егора, Николая Борисовича. Он поздоровался с нами и мы присели на диван. Начались расспросы...Кто я? на кого учусь или же работаю и т.п...Егор сидел закатывал глаза,цокал и давал понять,,что пора закончить задавать вопросы. Я ответила на все интересующие их вопросы и мы уже продолжили нормально общаться,без расспросов. Егор пошёл помогать маме, а я осталась наедине с отцом Егора. Весьма дружелюбно поболтали. Позже вышел парень и его мать. С тортиком и чаем.
После нашего "Чаепития", МП (Марина Петровна) позвала меня,чтобы поговорить. Она меня спросила, серьезно ли у нас всё с Егором и т.п
Точно я ответить не могла, так как сама не знала какие у нас отношения с Егором. Ну он бы не стал знакомить меня с родителями, если бы у него не было бы серьезных намерений.
Еще не много поговорив мы пошли к мужскому полу. (что за бред я пишу...)
Уже было достаточно поздно и от разговоров все устали. Нам выделили комнату с Егором.
*В комнате*
-Егор, а это не твоя комната??
-Моя. Только переделанная. - он рассказал, как тут было раньше.
----
Мы поговорили с Егором и он захотел спать. Ну я бы тоже не отказалась, ото сна.
По этому мы плюхнулись спать. На утро у нас было всё собрано,нам оставалось позавтракать и мы могли выдвигаться.
Я оделась, на голове создала хвост. Егор уже был готов. Мы вышли в столовую,чтобы позавтракать. Там уже сидели его родители.
Позавтракав мы отправились в аэропорт.
*И снова Москва"
*POV автор*
Спустя неделю Егор сделал предложение. На что Полина дала отрицательный ответ.
Да, вот уж конец их истории, или же Егор будет бороться за это заветное "Да"