Гордая

G
Заморожен
15
автор
Размер:
72 страницы, 15 560 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Глава 34

Настройки
Выйдя из квартиры, я закрыла дверь на ключ и мы пошли. Решили пойти гулять по Арбату. Прошлись и пошли в другое место. Гуляли- гуляли и тут я вымолвливаю: -А может в лес??- спросила я, облизывая губы. -Убьешь меня и закопаешь? -Да, следовало бы... -Ты уверена? Ладно проехали, может лучше в кафе? --Ну пойдём, но в следующий раз, мы идём в Лес!-заявила я, сжав губы в тонкую ниточку. -Эх, проблема ты моя. Хорошо, лес так лес. Мы дошли до кафе. Сели за столик. К нам подошла официантка. -Здравствуйте,я Мари. Вот ваше меню. -Можете принести апельсиновый сок, пока мы будем выбирать?-спросил Егор. -Да, конечно.- с искренней и доброй улыбкой официантка ушла. Егор смотрел,что в меню. Ну а я сделала вид,что что-то выбираю. На самом деле я думала о том парне, который сидит передо мной. -Вы уже что-то выбрали?- спросила мило официантка. -Да.- строго сказал Егор. -Итак...- вымолвила девушка, стоя с маленьким блокнотиком. -Мне чизбургер и картошку фри.- произнёс Егор. Когда у тебя ПП (правильное питание), но ты жрёшь чизбургеры. -Мне тоже самое.- застенчивость вымолвила я. Она все записала и повторила,то что мы заказали, и ушла. -Ты не забыла,что мы едем в Пензу? -Нет, я не забыла. Егор, а мы надолго туда едем? -Нет, на дня 2. Хотя это долго)) -Хорошо. Когда я смотрела меню, ну так скажем "смотрела". Я обдумала, почему я с Егором? И т.п Нашла ответы на свои вопросы. А стоит ли нам вообще продолжать отношения? Да, мне с ним комфортно и я чувствую,что ему тоже. Но.... У меня нет "но". Когда ты просто придурок, размышляешь,но нет никаких "Но", которые могут тебе помешать... Я надеюсь вы поняли о чем я😂 Перечитала,и сама не поняла а о чем я. Нам принесли заказ. -Приятного аппетита.- произнесла Мари и скрылась. Егор стал поглощать чизбургер, а я как идиот смотрела на него. -Ну не смотри на меня так.- вымолвил Егор, с майонезом на щеке. -Уже нельзя?- спросила я, взяв салфетку чтобы вытереть ему майонез. После чего, начала есть свой чизбургер. *Уже на улице* Мы вышли из кафе и направились к дому, чтобы собрать вещи, отдохнуть и поспать. Так как наш рейс в 5;10. *Раннее утро* *3:40* Я встала, приняла водные процедуры и пошла готовить завтрак. Спустя минут 20 встал Егор. Пока я готовила на кухне, он сходил в душ оделся и прибежал ко мне. -Привет,любимая.- произнёс он, чмокнув меня в губы. -Привет. -Иди одевайся,я доделаю. -Хорошо, спасибо.- произнесла я. Я натянула на себя одежду и пришла в кухню. (Давайте представим,что сейчас лето. В институт не надо и они отдыхают.) -Мм, повар😂- саркастически сказала я. -Да. От бога... Пошли завтракать и поедем в аэропорт. Уплетав свой завтрак,я переодически смотрела на Егора. Когда Егор повар. Представила это и орала в душе. (Когда пишу "Ор,Орала" и т.п,это тип смешно было) Мы съели,все что было на тарелке. Надели обувь,взяв рюкзаки мы вышли. Я закрыла дверь и мы спустились к машине,которая нас привезёт в аэропорт. ******* Машина, дорога,светофоры... ******* Аэропорт, сидеть, уйти, лететь ******* Мы прилетели в Пензу. Сели в такси,которое нас должно было отвезти к дому Егора. Спустя минут 10, езды на этой машине,мы приехали. -Егооор.- окликнула его я. Он задержался, рассматривая район. Так как действительно давно здесь не был. -Иду!-заявил Егор и пошёл ко мне. Мы подошли к квартире. Нам открыла мама Егора, Марина Петровна. -Привет, мам.-произнес Егор. -Здравствуйте,я Мария Петровна.- произнесла его мама. -Здравствуйте, а я Полина. -Проходите.-дружелюбно ответила она. Мы вошли в квартиру. Нас провели к гостиной, там я увидела отца Егора, Николая Борисовича. Он поздоровался с нами и мы присели на диван. Начались расспросы...Кто я? на кого учусь или же работаю и т.п...Егор сидел закатывал глаза,цокал и давал понять,,что пора закончить задавать вопросы. Я ответила на все интересующие их вопросы и мы уже продолжили нормально общаться,без расспросов. Егор пошёл помогать маме, а я осталась наедине с отцом Егора. Весьма дружелюбно поболтали. Позже вышел парень и его мать. С тортиком и чаем. После нашего "Чаепития", МП (Марина Петровна) позвала меня,чтобы поговорить. Она меня спросила, серьезно ли у нас всё с Егором и т.п Точно я ответить не могла, так как сама не знала какие у нас отношения с Егором. Ну он бы не стал знакомить меня с родителями, если бы у него не было бы серьезных намерений. Еще не много поговорив мы пошли к мужскому полу. (что за бред я пишу...) Уже было достаточно поздно и от разговоров все устали. Нам выделили комнату с Егором. *В комнате* -Егор, а это не твоя комната?? -Моя. Только переделанная. - он рассказал, как тут было раньше. ---- Мы поговорили с Егором и он захотел спать. Ну я бы тоже не отказалась, ото сна. По этому мы плюхнулись спать. На утро у нас было всё собрано,нам оставалось позавтракать и мы могли выдвигаться. Я оделась, на голове создала хвост. Егор уже был готов. Мы вышли в столовую,чтобы позавтракать. Там уже сидели его родители. Позавтракав мы отправились в аэропорт. *И снова Москва" *POV автор* Спустя неделю Егор сделал предложение. На что Полина дала отрицательный ответ. Да, вот уж конец их истории, или же Егор будет бороться за это заветное "Да"
15 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник