***
У-а-а! Так неплохо подремал! Надо бы сперва глянуть характеристики а потом отправлюсь к Кае. Статус... Имя: Усопп(Максим Воронов) Уровень: 5 (69.3%) HP: 760\760 MP: 351\351 Сила:28 Ловкость:41 Интеллект:26 Навыки: Разум игрока(пассивный) LV: МАХ - Иммунитет к ментальным атакам. Тело игрока(пассивный) LV: МАХ - Позволяет жить в реальном мире как в игре. Меткость(пассивный) LV:7 - Неважно из чего вы стреляйте, из рогатки, пистолета, пушки или даже если вы бросайте нож, вы попадете. Шанс промаха снижен на 60%. Врун(пассивный) LV:4 - Пускай вы и говорите красиво, но пока вам поверят лишь простофили. Шанс, что вашу ложь раскроют снижен на 20%. Скрытность(пассивный)LV:2-Позволяет успешно прятаться от врагов, а также отвечает за бесшумное перемещение, необходимое для проведения диверсий, карманных краж или для проведения неожиданных и очень мощных атак. Шанс того что вас обнаружат снижен на 15%. Удар ассассина (пассивный)LV:1 - Каждая атака со спины наносит дополнительный урон, который зависит от количества очков ловкости. Урон за очко: 2. Откат: 5 минут. Неплохо, сила и интеллекта накапала по пять, а ловкость аж целых пятнадцать. Значит у меня в основном упор на ловкость. Будем тогда прокачивать ее, ну и силу иногда тоже. Чуть не забыл! Сначала я должен увидится с Кае-чан и вручить ей свой подарок, который я купил в ювелирной лавке в Логтауне. Как же я по ней всё таки соскучился! Но по пути к ней мне встретились мальчишки. -Капитан, вы наконец то здесь! -Как прошло путешествие? -Вы дрались с чудовищами? Как итог я ещё час или два провёл с детишками, чтобы наконец пойти в поместье где живёт Кае. Ребятишки расспрашивали меня о моём странствии, где я побывал, что нового увидел, победил ли бандитов, спас ли принцессу... Конечно же я рассказал им что со мной случилось, слегка приукрасив некоторые моменты. Кхм-Кхм... но без этого было не обойтись. Не мог же я им сказать, что убил пиратов без угрызения совести. Я сказал что, победил пиратов, которые напали на деревню, спас их жителей и сдал этих подлецов дозору. Они ещё слишком юны чтобы знать насколько безжалостен Мир. И вот я уже у особняка Кае. Перебравшись через ворота я пошёл к ней. Она сидела у себя в комнате и смотрела куда то в даль. Наверное ей скучно находятся всё время на этом острове, как и тем детям. И лишь Усопп пытался её взбодрить. Возможно стоит взять её с собой? Впрочем сейчас это не важно! - Йо! Как дела Кая? - спросил я - Усопп-сан вы вернулись! - обрадовалась девушка- Я волновалась! С вами всё хорошо? - Да! В этом Мире нет нечего с чем бы я не справился!- чё то я слишком много вру... как бы мой нос ещё длиннее не стал! - О! Это замечательно. Не расскажите мне о ваших путешествиях?- спросила улыбаясь Кая-чан. - Конечно! Когда я отплыл, я почувствовал что кому-то нужна моя помощь...- начал я свой рассказ. Я так же не сказал ей о том что убил людей. Хотя этих мразей трудно назвать людьми, но всё же я боюсь что она от меня отстранится, если узнает правду. - Вау! Вы такой смелый, Усопп- сан! А вам разве не было страшно?- спросила Кая - Конечно было! И я осознал что я слишком слаб, так что я начну усиленно тренироваться, чтобы стать величайшим пиратом в Мире! - А разве вы не говорили что и так им являетесь?- невинными глазами смотря на меня, спросила Кая. - Кха! Кха! ... так и есть, просто я стану ещё величественнее!- хотя куда уж там... - Ясно. Я рада что у вас настолько яркая цель!- мило улыбнувшись сказала Кая. - О, да! Чуть не забыл! Вот... это тебе! - сказал я вручив ей подарок- милое серебренное ожерелье. Просто вряд ли она бы приняла что-то по дороже. - Усопп-сан! Не стоило так напрягаться... - Прошу, прими этот скромный подарок. Это чисто от сердца, ты одна из близких мне людей, не дав ей договорить, сказал я -...Спасибо.- сказала она, слегка покраснев. Спустя ещё пару минут беседы, я попрощался с ней и принялся обустраивать поле для тренировок. Так как, первым делом, мне стоит качать ловкость, то думаю стоит начать с бега. Для большего результата я взял большой, походной рюкзак и набил его булыжниками. Накинув сумку на плечи начал бежать. Спустя пять минут тяжелого бега падаю на землю. Черт, тяжело!... Ваша сила повысилась на 8 Ваша ловкость повысилась на 5 Внимание! Получен квест: Во имя силы юности! Изнурительные тренировки закаляют человека делая его сильнее! Повысьте характеристики сила до 50 и ловкость до 60, до конца дня не используя очки характеристики. Награда за выполнение: +1 Ур.; Титул: Любитель Физкультуры.; +5 ко всем характеристикам. Штраф за Провал\Отказ: Титул: Слабак.; -10% скорости развития характеристик.; -13 из характеристик сила и ловкость. Принять? Да\Нет Нихрена себе плюшки! Да и штраф не отстает, то же не маленький! Если откажусь или не выполню будет плохо, надо принимать. Нажимаю кнопку принять и резким движением поднимаюсь с земли. Нельзя терять ни секунды! Начал я с самого простого, отжимания. Спустя пару минут отжиманий, я стал ощущать лёгкую боль в мышцах и усталость. А спустя ещё какое-то время… Рухнул на землю. Черт, из за булыжников слишком тяжело! Хотя это приносит свои плоды! Ваша сила повысилась на 4 Ваша ловкость повысилась на 1 Сила прокачивается довольно быстро. Это хорошо, если так пойдет дальше то уже через час я завершу квест, но пока надо отдохнуть. Мышцы во всём теле, а не только рук, непроизвольно сокращались и приятно болели. Дождавшись момента, когда боль утихнет, а силы вернутся, я кое-как поднялся на ноги и стал особо не напрягаясь делать простые упражнения. Придя в относительную норму, я встал на руки, ну, попытался встать. Первый блин всегда комом. Второй раз получилось лучше, но я снова упал. Спустя ещё пару попыток, я более-менее встал на руки. Стоит отточить координацию движений и попробовать повысить ловкость. Медленно и аккуратно, переношу вес на левую руку, а правую отрываю от земли. В этот момент рука дрогнула и мне снова пришлось опираться на обе руки. Ух, чуть не навернулся. Опустив руку обратно на землю, я перегнал вес на неё, а левую руку стал поднимать. Отлично, центр тяжести более-менее ощутил, теперь стоит попробовать отжаться или пройтись на руках. Раз... Два... Три... После третьего отжимания я выдохся и упал на землю. Ваша сила повысилась на 4 Ваша ловкость повысилась на 9 Здесь явно что-то не так, конечно я рад такому быстрому росту характеристик, но это слишком просто. Или будет какая-та подлянка, или я какой нибудь читер. Но пока оставим эти размышления на потом, до выполнения квеста осталось всего ничего. С этой мыслью я продолжил тренировки.***
Квест завершен! Наград;+1 Ур.; Титул: Любитель Физкультуры. !; +5 ко всем характеристикам. Хех, неплохо. Я управился довольно быстро, теперь было бы неплохо пойти отдохнуть. Пускай усталости я даже не почувствовал! Хех, дальше будет веселее!