***
- Билл, привет, нужно поговорить. - Привет, ты можешь поговорить с Сорор, мне некогда. - Ладно, а где она? - Она в гостиной, проходи. - Пока. - Билл ушёл. - Добрый день, Сорор Сайфер, я пришла поговорить. - И вам, добрый день. Я вас помню, вы были на празднике. - Да, я приходила с мужем и с сыном Майком. - Я не могу на вы, не против если я буду к вам обращаться на ты. - Да, не против, Сорор, меня зовут Софи. - Для друзей я Мэйбл. - А можно вопрос, почему не Сорор, а Мэйбл? - Я же вообще была человеком, но позже стала демоном, моё старое имя Мэйбл мне такой привычнее. - Хорошо, нет проблем. Дак вот, моему сыну Майку очень понравилась Мия. - Это я поняла, он Мию до дома довёл. Милый демонёнок. - Мой сын очень добрый и хороший, вежливый и аккуратный. Может их, ну поближе познакомить? Мне кажется, они были бы очень милой парой. - Ну, это нужно у дочки спрашивать, если она не против, то я согласна, но если Мия не хочет, то заставить полюбить я её не могу. - Я конечно, понимаю, но Майк самый лучший вариант, и к тому же наши владения объединятся. - Я не против, если он ей понравится, то тому и быть, а если нет, то нет. - Ну, хорошо. - Может чаю? - Да, давай. - приходит Мия. - Я пришла, здравствуйте. - Привет, Мия, я мама Майка. - Понятно. - Как ты к нему относишься? - Он самолюбивый, оскорблял мою подругу, и мне просто такие не очень нравятся. - А ты ему нравишься. - Я знаю. - Мне с Хлоей надо погулять, я пошла. Хлоя, ко мне! Хорошая девочка. - У вас есть собака? - Да, мне её на день рождения подарили. - Майк тоже хотел. - Он Хлою испугался, я пошла, меня Энди ждёт. Я к ней на ночёвку, помнишь говорила? - Да, иди, доченька. Они так ещё долго разговаривали и где-то только через час Софи ушла. И вернулся Билл. - Зачем Софи приходила? - Да, Майку Мия понравилась. - А Майк Мии? - Он ей нет. - Ты же знаешь, что демон любит лишь один раз, и если она его не любит, значит им не суждено. - Я тоже так считаю. Да и мне это кое-что напоминает. - Что? - Гидеона, он тоже был в меня влюблён. - Но ты стала моей, Звёздочка. - Да, милый, я твоя, но тогда и ты мой. - Договорились. Проверим твою верность? - Ну, давай. Я жду тебя. - они легли на кровать, Билл сладко её поцеловал и перешёл на шею, срывая с неё платье, на ключицу, и ниже подбераясь к самому сокровенному месту. - Как же я люблю тебя. - шептала девушка. - Не сильнее меня. - отвечал демон. Он уже подошёл, и начал ласкать язычком её колидор, она начала постанывать, позже он закончил ласки и разделся сам. - Теперь ты. - Она взяла в рот уже разгорячённую плоть и начала сосать. Билл взял её за волосы и задал нужный темп. Мэй было уже тяжело дышать, но вот ещё пару толчков и он кончил ей в рот. - Ляг на спинку, и подними ножки. - Он разработал проход и вошёл в неё. Мэй стонала, так сладко произносила его имя. Кончили они почти одновременно и сразу же уснули.Глава 26 или вечер.
1 сентября 2017 г., 08:08
- Мама, кажется, я влюбился. - сказал Майк.
- Правда? В кого?
- В Мию Сайфер, помнишь мы у неё на дне рождение были.
- Конечно, помню, она милая девочка. Я могу по говорить с Биллом.
- Спасибо, мамочка.
- Ты очень примерный и аккуратный мальчик, думаю они будут не против.
- И ещё раз спасибо.
- Всё, милый, иди спать.