Новый демон

NC-17
Завершён
72
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 27 536 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 108 Отзывы 16 В сборник

Глава 26 или вечер.

Настройки
      - Мама, кажется, я влюбился. - сказал Майк.       - Правда? В кого?       - В Мию Сайфер, помнишь мы у неё на дне рождение были.       - Конечно, помню, она милая девочка. Я могу по говорить с Биллом.       - Спасибо, мамочка.       - Ты очень примерный и аккуратный мальчик, думаю они будут не против.       - И ещё раз спасибо.       - Всё, милый, иди спать.

***

      - Билл, привет, нужно поговорить.       - Привет, ты можешь поговорить с Сорор, мне некогда.       - Ладно, а где она?       - Она в гостиной, проходи.       - Пока. - Билл ушёл. - Добрый день, Сорор Сайфер, я пришла поговорить.       - И вам, добрый день. Я вас помню, вы были на празднике.       - Да, я приходила с мужем и с сыном Майком.       - Я не могу на вы, не против если я буду к вам обращаться на ты.       - Да, не против, Сорор, меня зовут Софи.       - Для друзей я Мэйбл.       - А можно вопрос, почему не Сорор, а Мэйбл?       - Я же вообще была человеком, но позже стала демоном, моё старое имя Мэйбл мне такой привычнее.       - Хорошо, нет проблем. Дак вот, моему сыну Майку очень понравилась Мия.       - Это я поняла, он Мию до дома довёл. Милый демонёнок.       - Мой сын очень добрый и хороший, вежливый и аккуратный. Может их, ну поближе познакомить? Мне кажется, они были бы очень милой парой.       - Ну, это нужно у дочки спрашивать, если она не против, то я согласна, но если Мия не хочет, то заставить полюбить я её не могу.       - Я конечно, понимаю, но Майк самый лучший вариант, и к тому же наши владения объединятся.       - Я не против, если он ей понравится, то тому и быть, а если нет, то нет.       - Ну, хорошо.       - Может чаю?       - Да, давай. - приходит Мия.       - Я пришла, здравствуйте.       - Привет, Мия, я мама Майка.       - Понятно.       - Как ты к нему относишься?       - Он самолюбивый, оскорблял мою подругу, и мне просто такие не очень нравятся.       - А ты ему нравишься.       - Я знаю.       - Мне с Хлоей надо погулять, я пошла. Хлоя, ко мне! Хорошая девочка.       - У вас есть собака?       - Да, мне её на день рождения подарили.       - Майк тоже хотел.       - Он Хлою испугался, я пошла, меня Энди ждёт. Я к ней на ночёвку, помнишь говорила?       - Да, иди, доченька.       Они так ещё долго разговаривали и где-то только через час Софи ушла. И вернулся Билл.       - Зачем Софи приходила?       - Да, Майку Мия понравилась.       - А Майк Мии?       - Он ей нет.       - Ты же знаешь, что демон любит лишь один раз, и если она его не любит, значит им не суждено.       - Я тоже так считаю. Да и мне это кое-что напоминает.       - Что?       - Гидеона, он тоже был в меня влюблён.       - Но ты стала моей, Звёздочка.       - Да, милый, я твоя, но тогда и ты мой.       - Договорились. Проверим твою верность?       - Ну, давай. Я жду тебя. - они легли на кровать, Билл сладко её поцеловал и перешёл на шею, срывая с неё платье, на ключицу, и ниже подбераясь к самому сокровенному месту.       - Как же я люблю тебя. - шептала девушка.       - Не сильнее меня. - отвечал демон. Он уже подошёл, и начал ласкать язычком её колидор, она начала постанывать, позже он закончил ласки и разделся сам. - Теперь ты. - Она взяла в рот уже разгорячённую плоть и начала сосать. Билл взял её за волосы и задал нужный темп. Мэй было уже тяжело дышать, но вот ещё пару толчков и он кончил ей в рот. - Ляг на спинку, и подними ножки. - Он разработал проход и вошёл в неё. Мэй стонала, так сладко произносила его имя. Кончили они почти одновременно и сразу же уснули.
72 Нравится 108 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)