Мы просто любили так...

NC-17
Завершён
184
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 33 662 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

12 глава. Я бы убил нахрен!

Настройки
Мы приехали в офис этого журнала, нас встретила девушка, которая не очень скромно одета, открытый, бордовый топ, кожаная юбка до колен, высокие каблуки и яркая помада, которая так и липла к Егору, даже не обращая внимания на то, что он приехал с невестой, а Егор только и рад стараться, она заигрывала с ним, а он как-будто не замечал и временами пялился на её грудь. Пока он фотографировался и давал интервью я сидела, пила кофе и просматривала утренние фотографии Егора. Потом я зашла в Instagram и увидела его историю . Была моя фотография, он сфоткал меня, пока я прихорашивалась у зеркала перед выходом из дома и подписал : "Любимая, у тебя самый вкусный омлет и смайлик сердечко." Вот же гад, сфоткал меня, но мне очень приятно. Любимая.... но за эту дамочку я ему дам! Съемка закончилась, мы стали собираться и перед выходом стали прощаться с командой - Егор, спасибо за интервью -сказал мужчина -Вам спасибо за приглашение -сказал Егор и пожал ему руку -Да свидания сказала я -Егор и правда кадры получились огонь. - сказала эта дамочка с губами как у утки -Пока -добавила она и поцеловала его в щёку, в ответ он улыбнулся - До свидания Ксения Я ничего не ответила, лишь молча развернулась и вышла из здания -Ксюш, что случилось? - кричал Егор, пытаясь догнать меня. Я уже подошла к машине. - Открой машину.- он открыл её и я молча села. Он завёл мотор автомобиля -Может быть ты объяснишь мне, что случилось? - Что случилось? Ты ещё спрашиваешь? - я не хотела показывать ему свою ревность, но я собственница и ревность из меня так и прёт. - Мило заигрывал с ней, пялился на её накаченную....... грудь, она на тебя в открытую вешалась, а ты и рад стараться. Пососались бы ещё на прощание. -сказала я и отвернулась он него. Он засмеялся. Но потом прекратил - Ты же знаешь, я натуральных люблю -Да, но встречаешься наоборот - Ну я же с тобой встречаюсь, ты натуральная - Мы не встречаемся - Правильно, мы не встречаемся - я развернулась и посмотрела на него с недоумением - Мы через день женаты будем. Видишь в итоге я выбрал натуральную красоту - Ты не выбрал, тебя заставили - Если бы ты мне не понравилась, я бы никогда не говорил бы тебе тех слов, которые говорил и буду говорить -он взял в свои ладошки моё лицо -никогда бы пьяным не копался в кустах, чтобы сорвать розу, и таких случаев ещё будет очень много - То есть ты часто будешь пьяным копаться в земле или ещё где-то? Он засмеялся - Булаткина! -Никитина! - Нет теперь ты моя, Булаткина - улыбнулся он и нежно поцеловал меня в губы. - Подожди -он отстранился -А ты что, ревнуешь? Я лишь села в обычное положение и смотрела прямо. -Егор, поехали - Нет, пока ты не признаешься в этом, не поедем -Егор -Ксюш - Ну да, да,приревновала, ну а сам бы не приревновал, если бы меня кто-нибудь лапал бы и целовал на прощанье? - Я? Я убил бы нахрен - Убивать не надо только! - А что, будут поводы? - Дурак! - я слегка ударила его в бок - поехали! Отвезёшь меня домой - Да я отвезу, но чтобы ты собрала свои вещи - Куда? - Ты переезжаешь ко мне - Зачем? - В смысле зачем? Ты послезавтра станешь моей женой, и тем более после сегодняшнего утра, я не смогу без тебя просыпаться - Ой, как мило -съязвила я -ты прям романтик. - в ответ он просто положил свою руку мне на колено. Мы приехали ко мне домой. Держась за руки и смеясь мы зашли в дом и я немного прифигела - Ксюша, привет! Мы раньше приехали. -сказала мама -Привет. - Ксюш, а кто этот молодой человек? Он знает, что ты замуж выходишь? -Да, я знаю, и совершенно не против этого. Её будущий муж хороший человек кстати - чуть ли не смеясь сказал Егор Родители стояли в шоке - Да, пап. Мы будем жить втроём. И тут мы с Егором заржали. Родители стояли в полном недоумении от происходящего, они смотрели на нас как на идиотов - Мам, пап, Егор шутит. Это и есть мой жених. - Стой, а это не тот, который поёт "О Боже мама, мама... " и что-то там. -спросила мама - "Её улыбка мама, самая-самая" - допел Егор, и обнял меня за талию -Да, это я. Егор, Крид. Ну Булаткин. - Приятно познакомиться я Екатерина Михайловна, а это Александр Семенович. - Егор пожал руку моему папе. -Ксюш, я думала ты этого человека ненавидеть будешь и нас. -ответила мама - Да, я тоже так думала, но всё изменилось и могу теперь даже спасибо вам сказать за него. Я кстати за вещами, я переезжаю к Егору. - Я же говорил, что может быть вы и понравитесь друг другу. Я надеюсь ты простила нас? - Да - сказала я и обняла родителей. Глупая ситуация получилось, как- то всё просто что ли? Но ладно, случилось так случилось! - Егор, идём. - я взяла его за руку и мы поднялись на 2 этаж в мою комнату. Пока я собирала вещи, Егор ходил и рассматривал мою комнату - Ксюш, у тебя гардеробная почти как спальня - Ну я же девочка -ответил я, выбирая какие вещи взять - Это ты где с родителями ? - спросил Егор, смотря на фоторамку - Это мы в Испании - А с Пашей где вы были? Я подошла к Егору, он держал фотографию с Пашей. - Это мы в Праге, но этой фотографии здесь не место -сказала я, вытащила фотографию из рамки, порвала её и выбросила - Ты зачем это сделала? - Это моё прошлое - И что? - И то - я подошла к окну у меня текли слёзы , Егор подошёл сзади и обнял меня - Ты моё настоящее, я не хочу вспоминать - Ты что, плачешь? - Егор развернул меня к себе, вытер слёзы -этот подонок не стоит твоих слёз. -он взял моё лицо в свои руки - Я больше не позволю тебе плакать, слышишь? -в ответ я кивнула головой, он ещё сильнее обнял меня и поцеловал в макушку. - Собирайся! - я чмокнула его в губы и пошла дальше собирать чемоданы. Спустя 2 часа я наконец-таки покончила с вещами. Получилось два чемодана -Нечего себе - сказал Егор, когда увидел какие эти два чемодана большие - Что там у тебя ? Ты решила весь дома взять с собой? - Это ещё не все вещи. В одном чемодане только одежда, в другом обувь,косметика и прочее. Остальное потом . Здесь всё самое нужное. Егор стоял и смотрел на меня большими глазами, сказать, что он был удивлен, нечего не сказать. - Ксюш - он подошел ко мне - мы в состоянии купить всё, что нужно. Не надо забирать всё! - улыбаясь сказал Егор. - Я и не буду всё забирать. Ладно, поехали. Я на своей, ты на своей. - Зачем? - Пусть моя машина стоит там. - Ладно, только ты будешь ехать аккуратно и за мной. - Хорошо -сказала я и чмокнула его в губы -Нам кстати сегодня надо будет заехать в ресторан, в котором будет свадьба. Тимур сказал, что там всё сделали, надо посмотреть понравится нам или нет. -Хорошо. Завезём вещи и поедем. Попрощавшись с родителями, мы сели в свои машины и выехали за ворота дома. Я ехала и на полной громкости слушала песни Егора, подпевая под них. На светофоре мы остановились радом, машина Егора стояла справа от меня. Он открыл окно и жестом показал сделать мне тоже самое. Я открыла своё окно и начала под песню "Потрачу" пританцовывать и петь. Егор смеялся и снимал меня на телефон. Мы просто смотрели друг на друга и смеялись. Я делала разные жесты руками, наверное, другие водители подумали, что мы сумасшедшие. Сзади начали сигналить машины, и я резко поехала, тем самым обогнала Егора. Он пытался догнать меня, обгонять,но я не давала. На следующем светофоре он встал за моей машиной. Я увидела на дисплее своего телефона вызов от Егора, убавила музыку и ответила на звонок. - Если ты не прекратишь так ездить, я заберу у тебя права - Ну Егор, всё хорошо будет. - Ксюша, я волнуюсь,мы едем по опасному шоссе, ты чё творишь? - Ладно, ладно, я буду ехать аккуратнее. - Как же я хочу поскорее тебя прижать к себе, и... - Что и? - Езжай, зеленый - сказал Егор и положил трубку. Приехав домой мы решили попить чай перед выходом. - Теперь придётся покупать новый шкаф для тебя -с усмешкой сказала я - Ну Егор. Тут ему кто-то позвонил и он вышел с кухни. Я в это время открыла Instagram и увидела историю Егора. Это было видео, которое он снимал. Я пела в машине, танцуя и посылая воздушные поцелуйчики ему. Боже, как же это глупо выглядит на самом деле. И надпись : "Только на тебя я потрачу свой самый лучший день и ночь... *и смайлик сердечка* " Тут зашел Егор. - Булаткин, зачем ты выложил это видео? - Ты на нем такая милая -пытался подлизаться ко мне Егор, подошёл ко мне и поцеловал в щёку. -Теперь все будут думать, что я какая-то сумасшедшая. Ты вообще понимаешь то, что это увидят миллионы человек? -Ну и что? Пусть все видят какая ты милая - Это я ещё не припомнила тебе утреннюю фотографию в зеркале. Егор! Выставлял бы фотки там, где я красиво получилась. - Ты всегда красивая, сказал он и поцеловал меня.
Примечания:
184 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (4)