Мы просто любили так...

NC-17
Завершён
184
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 33 662 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

16 глава. Эта дурочка меня ревнует.

Настройки
Я проснулась как в песне Егора. Мои ноги и руки были на нем, а его рука по-хозяйски была расположена на моей пятой точке. Булаткина не изменить. Я попыталась освободиться, но Егор прижал меня ещё сильнее - Решила сбежать? Я тебя не пущу. - Я и не собиралась. Не смотри на меня только, не хочу, чтобы ты меня видел такой. - Но он любит ещё больше, как выгляжу я утром -напевал он слова песни, которую я когда-то любила. В ответ я лишь недовольно усмехнулась - Егор, ты прости, что я фактически спала на тебе - сказала я и начала опускать свою майку. Он посмотрел на меня с недоумением - Ноги, руки на мне, это так мило. Лучше бы ты полностью лежала на мне, но не спала - пошло улыбаясь и снова задирая мою майку вверх, сказал он - Извращенец! Ты только об одном думаешь, пусти! - Нет - Булаткин, я не шучу - И я -сказал он и начал меня щекотать. Минут 30 мы дурачились прям как дети, потом мне всё же удалось закрыться в ванной и умыться. Я вышла, а Егор в одних шортах и фартуке, уже готовил завтрак. - Да ну и жена у тебя, второй день уже завтрак приготовить не может - Самая лучшая жена -он подошел и поцеловал меня в губы - ты слишком долго умывалась, а у нас сегодня много дел и я решил приготовить омлет - Какие у нас деда? - Вообще-то мы после завтра уже улетаем так-то. - И что? - И то, что сегодня мы едем по магазинам, а вечером Матвей (Мот) пригласил нас в свой загородный дом. Так что быстро кушаем и собираемся. - А ты меня спросил хочу ли я ехать в загородный дом Матвея? - Нет. Зачем? Ты против? - Нормально! Понимаешь, я совсем не вписываюсь в вашу тусовку. Я там лишняя... - Как ты можешь быть лишней, если ты моя жена и я теперь на все мероприятия и встречи друзей хочу ходить с тобой. Ты привыкнешь, обещаю - Кто-то там про омлет говорил.... я пока кофе сделаю. После того как мы поели, сразу же отправились в торговый центр. Оказывается Егор тот ещё модник. Дольше меня выбирает какую футболочку, какие брюки взять, в этот момент я начинаю забывать кто из нас мужчина, а кто женщина. Но в то же время с ним очень весело,мы ходили по торговому центру и смеялись, отчего на нас оборачивались прохожие. Даже не смотря на то, что Егор "замаскировался", его всё-равно узнавали поклонники, подходили, брали автографы и некоторые даже просили и со мной сфоткаться. - Егор, может быть хватит по магазинам ходить, мы скупили почти весь "Охотный ряд" (название ТЦ). - Да, хватит. Нам ещё в и в ЦУМ надо. Мы не всё купили. - Да, конечно. Ты же ещё не все деньги на шмотки спустил. - сказала я, закатив глаза. - Я думал это я должен ныть, ходя с тобой по магазинам и говорить, что хватит деньги тратить, разве не так? - Возможно, просто я недавно ходила на шопинг и мне мало, что нужно купить. А ты итак уже пополнил свой гардероб на год вперед. Ну поехали. Я устала - Ладно, но в Дубаи ты так просто от меня не отделаешься! - сказал Егор и чмокнул меня в губы. После мы поехали в ресторан на поздний обед. Мы сидели спокойно обедали, как Егору кто-то позвонил. - Да, я не могу сейчас говорить -...... - Хорошо, понял. Спасибо! На лице Егора сияла улыбка до ушей, если бы он улыбнулся ещё чуть больше, то возможно у него бы порвался рот. Он мне нечего не сказал, а просто продолжил есть. Я сверлила его взглядом в надежде, что он всё-таки соизволит мне рассказать о звонке. Спустя минуты три я не выдержала. - Может быть ты в конце концов соизволишь посвятить свою жену в свои дела царские? А то у тебя щас рот от улыбки порвется? -повысила голос я и слегка бросила вилку на стол. Он посмотрел на меня с непониманием. - Эм... да нечего особенного, малыш, не бери в голову - Если бы это было нечего особенного, ты бы так не улыбался. Ты не доверяешь мне? - Что за глупости ты несешь, просто есть вещи, которые девушкам знать не обязательно! - Ну и кто она? - В смысле? - Ну кто эта вещь, про которую мне знать не обязательно? - Ксюш... - Да, ладно. Я жду тебя в машине. - взяв ключи от машины Егора, которые лежали на столе, я пошла на парковку. Мне было слегка обидно, что Егор не хочет со мной делиться. Он мне дорог, и я хочу знать, что происходит в его жизни, ведь он теперь мне не посторонний человек. Через минут 5 я увидела как на парковке появился Крид. - Блять, я не понял, что это за сцена была щас? - слегка повысив голос сказал он. - Егор, забей. Поехали - Нет уж. Поясни - Что тебе пояснить? То, что мне не приятно, когда человек, который мне очень дорог, не хочет делиться какими-то возможно проблемами, а возможно радостями! Может быть там тебе любовница звонила. Может быть я ревную! - перейдя немного в крик сказала я, но потом поняв, что ляпнула глупость, не знала, что делать дальше. Егор смотрел на меня и слегка смеялся. - Ладно, Егор. Ляпнула глупость. - повернувшись к нему я поняла, что ему тупо смешно. - Нет, о ещё и ржёт надо мной. Зачем ты тогда вообще женился на мне, м?! -он смотрел на меня и просто молчала- Не хочешь не говори! -Психанув, я взяла сумку с заднего сиденья машины - Сама доеду - сказала я, собираясь выйти из машины, как Егор резко повернул меня к себе и впился в мои губы своими. Я отстранила его от себя, он всё ещё улыбался. - Булаткин бл....- не дав договорить, Егор закрыл мой рот своими губами. -Всё, успокоилась? Можно теперь я скажу. - я была не него зла, но всё же решила выслушать. - Ты действительно думаешь, что у меня есть любовница? - Ну ты же мужик, тебе же надо удовлетворять потребности, а у нас ещё не было... - Значит будет! - я посмотрела на него типо "Ты чё, охренел?!", но промолчала. - Я не похотливое животное, и могу ждать! Во-вторых, мне звонил Артём, мой директор и сказал, что мой отпуск продлили ещё на две недели. Я хотел сказать тебе это позже, типа сюрприз сделать, но нет, мне же любовница оказывается звонит. - И тут я поняла какая я дура. - Егор.... Прости. Правда. Я не знаю, что на меня нашло. Просто сначала эти слова Ульяны. Потом Кристина сказала, что ты на гастролях можешь изменять со своими поклонницами, которые готовы лечь к тебе в постель, потом этот случай.... - я чувствовала, что вот-вот начну рыдать, и решила замолчать. Он лишь взял моё лицо в свои руки и сказал: - Ты кому веришь, мне или полу - пьяной Кристине, а? А Ульяна вообще другое имела в виду. Я просто всегда полностью отдаюсь человеку, которого люблю, теряюсь в нём, а потом, если этот человек меня кидает, я.... мне хочется послать всё нахер и сдохнуть, а Ульяна всегда помогла мне выйти из тех депрессий, вот она так и сказала! И в этот момент я поняла, что какая же я дура. - Егор, я полная дура! У тебя жена истеричка! - Эта дурочка меня ревнует. - смеясь сказал он - Что? Нееет - я пыталась отказаться от своих слов, но кого я обманываю? Да, я ревную! - Если тебе станет легче, я тоже тебя ревную! - Может мы уже поедем, а? - Пытаясь перевести тему, сказала я - Мы поедем! Но к этому разговору мы ещё вернемся! - сказал Егор и мы поехали домой. Приехав мы собрали вещи и поехали в загородный дом Матвея. Я не знаю кто там ещё будет, но я знаю, что у него жена есть, Мария, мы с ней на нашей свадьбе познакомились, но мало общались. Почти всю дорогу мы ехали в тишине, слушая музыку, Егор время от времени пристально на меня смотрел, это немного напрягало. В один такой момент я не выдержала. - Ты меня уже раздел? Или просверлил дыру с моей голове своим взглядом?- спросила я далеко не тихим голосом - Да я вот думаю, ты реально меня ревнуешь? - с хитрым выражением лица спросил Егор - Ты всю дорогу об этом думал? - Почти всю, другую часть дороги я думал о том, когда же придёт мой час Я сначала не поняла о чём это он, а потом поняла, что он имеет в виду наш спор перед свадьбой. - Дурак -слегка стукнув его в плечо, сказала я. -Ты только об одном думаешь - Ну что есть, то есть. А ты ревнивая - И ты тоже - сказала я и показала ему язык -Блять -выругался Егор и ударил по рулю - Малыш, не делай так больше! - Вот так? - сказала я и облизала свои губы -Если ты сейчас не прекратишь, я сверну с обочины, куда-нибудь в лес и тогда ты точно мне проиграешь - Ой, больно надо! - скрестив руки на груди, ответила я. -И вообще, скоро мы уже приедем? Я всю пятую точку отсидела уже - Скоро, скоро. А если бы ты согласилась свернуть с обочины, твоя пятая точка перестала бы болеть -пошло улыбаясь сказал Егор. - О-ой дурак! - сказала я закрыла лицо рукой После этого мы до самого дома молчали. Хорошо, что получилось перевести тему... Выйдя из машины нас встретил Матвей. - Здорова -сказал Мот и пожал Егору руку -Привет - ответил он ему - Привет - сказала я, на что Матвей тоже ответил мне словами приветствия. - Ну, добро пожаловать. Мы только недавно ремонт сделали, поэтому вы одни из первых наших гостей. Скоро ещё Паша с Аней приедут, а вот кстати и они....- сказал Мот,указывая на машину Паши Пока наши мужчины готовили мясо на грили, Маша показала нам дом и мы спустились на кухню. Она принялась готовить и я предложила ей помочь в этом, к нам подключилась ещё и Аня. Мы мило беседовали, девочки рассказали мне про смешные ситуации на концертах их мужей, они мне показались очень дружелюбными. - Ксюш, а как Егор, ну это... -спросила Аня, я сразу поняла о чём это она - Ну вообще-то.... нормально всё. - не зная, что сказать ответила я. - Нормально и всё? - подключилась Маша - Ну девочки... я просто не привыкла обсуждать интимный подробности нашей жизни - Да не стесняйся, мы же свои! - сказала Аня и продолжала резать помидоры - Ну Егор хороший любовник -Ясно, не хочешь не говори. Я и вправду обсуждали такие подробности только с Катей. А тут мы несколько дней с ними знакомы и уже хотят таких подробностей - Ну что девочки! У нас всё готово, я пошла проверить наших мальчиков, а вы пока накрывайте на стол. -сказала Маша и удалилась - Ксюш, я знаю, что там тебе Кристина наплела, не парься. Егор не такой! Мы хорошо дружим и я знаю его как свои пять пальцев. Я кстати до сих пор не могу выбрать какую его песню петь в машине - сказала Аня и улыбнулась - Я все пою - мы слегка засмеялись Слова Ани меня успокоили, я почему-то верю ей. Мы сидели за столом, много о чём разговаривали, было очень весело и вкусно. Все немного выпивали, но я всегда была против алкоголя, поэтому пила сок. Тут Матвей предложил попеть в караоке, все естественно согласились и я в том числе, а что? я всегда любила петь. Первый раз видела Егора слегка пьяным, но он был очень веселым. Пока наши мужья пели мы с девочками убирали со стола. - Маша, ты настоящая волшебница! Всё очень вкусно. -восхищались Аня навыками готовки Маши. -Правда Маш, всё было очень вкусно. - Ой, девочки засмущали -мы засмеялись - Ксюш, а почему ты не пила с нами вино? - Да я просто не люблю алкоголь вот и всё. -Ты прям идеальная жена для Егора, он же не любит пьющих - мы засмеялись. - Ксюш я вам постелила на первом этаже в гостевой комнате, а вам Ань на втором -Хорошо . Мы ещё долго разговаривали, мужья играли в бильярд, а потом все пошли спать. Мы лежали с Егором и обнимались. - Я впервые вижу тебя слегка пьяным -сказала я, вырисовывая пальцем узоры на груди Егора - По мне видно да, что я выпил? - Ну да. Егор... - Что? - В шоу-бизнесе все такие бесцеремонные? - В смысле? - Просто тут Аня с Машей допрашивали меня по поводу нашей интимной жизни... Егор усмехнулся - И что ты им сказала про нашу интимную жизнь? -спросил он и начал запускать свои руки мне под майку - Сказала, что всё нормально. -я слегка ударила его по руке, которая блуждала у меня под майкой - Ты меня недооцениваешь. - Дурак. Пьяный дурак! - сказала я и отвернулась от Егора - Малыш... -он обнял меня и положил одну руку мне на попу - Чего тебе? - Дай поцеловать - Нет - Слушай, это я должен обижаться! - На что? - Ты сказала Ане с Машей, что у нас просто нормально - Егооор, у нас вообще нечего не было, радуйся, что вообще что-то сказала. Всё, я спать - Твоё нормально мы исправим! Спокойной ночи, малыш. -он поцеловал меня в щёку и мы уснули.
Примечания:
184 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)