Великолепный Кондитер

PG-13
Завершён
11
YRMI бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 12 067 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
11 Нравится 84 Отзывы 1 В сборник

Глава 10 .

Настройки
— Т-т-т-ы-ы-ы, что ты здесь забыла?! — Как ты можешь так разговаривать с матерью, ты мне не рад? — Вы? Моя мама? Нет, не знаю никого такого. — Парень фыркнув уселся за столик. — Вот как значит? Я ведь говорила, не я убила твоего отца… — Женщина прошла за столик. — Ближе к делу. — Юнги опрокинувшись на спинку стула, положил ногу на ногу. — Деньги. Мне нужны деньги. Я тебя растила, тратила силы и время. — Ты то?! Ты меня растила?! Не шути так. Меня растил совсем другой человек. — Неужто тот старик? Не важно, деньги гони! — Женщина прикрикнув, привстала из-за стола. — Йа! Денег не получишь, я живу как могу, плачу аренду, покупаю себе еду и денег совсем не остаётся!!! — Парень сорвавшись, крикнул и вытирая слёзы, злобно смотрел в сторону матери. — Ой, да ладно. Я же тебе говорила, найди другую работу и не кричи на меня. Я тут нашла тебе жену, наследницу крупной корпорации, женишься на ней, деньги будут в руки падать. — Женщина достав фото, протянула в сторону Юнги. — Да ты любишь шутить. Убери это немедленно. Думаешь я выйду за ту, кого даже не знаю? — А я тебя разве спрашивала? женишься и точка. — Женщина встав из-за стола и прошла к выходу. — Я вам устроила свидание в слепую в воскресенье, к часу дня. Не явишься, плохо же тебе будет. Тебе всего 19 лет, думаешь какую-нибудь путную девушку найдёшь? — Я уже нашёл. — Тихо прошептав, вернулся на кухню. *Уже наше время~ Pov Ким Юна* — Вот оно как… Покажешь фото? — Да… Вот. Я разглядела снимок. На нём была изображена изящная девушка, пряди волос переливались на свету, глаза широко раскрытые, походили на изумруды. Пухлые губки, были нежно розовые. — Красивая… — Тихо прошептала я, любуясь фотографией. — Думаешь? По мне так слишком завышенная, мне нравится естественная красота, а у неё тонны косметики на лице… — Юнги пожав плечами, глянул в сторону уже убранного стола и стоящих двух мисок. — Так… Ну думаю тесто уже поднялось, а начинку я сейчас закончу. — Ладно. Мы провозились с этим тортом где-то часов 5, но это того стоило. — Фу-у-ух — Я тихонько сползла на пол и смотрела на это прекрасный торт. Хоть я только помогала в создании этого торта, представляю, на сколько же устлал Юнги. — Держи — Юнги наклонился ко мне и протянул чашку кофе улыбнувшись и присел рядом на пуфик. — Хорошо постаралась. — Думаю этой девочке наверняка понравится тортик… — Пробурчала я, попивая кофе. Парень зевнув, потрепал меня по голове и ушёл куда-то. Эх… Думаю мне стоит практиковаться темперированию шоколада и многому другому… Я встав у плиты, положила поломанную плитку шоколада, и начала плавить … — Паровая баня, плавь быстрее. — Приговаривала я про себя и немного прибавила газ. — Ты чего, шоколад нельзя плавить при такой температуре, вкус его будет намного отличаться. — Стоял сзади меня Юнги и командовал. — А при какой надо? Юнги положил специальные градусник в воду и ахнул. — Убавь газ. Нужно 55 градусов, а у тебя уже 60. Ладно, пока. — Помахав мне рукой, скрылся из виду. Так я плавила долго… Потом темперировала его не менее быстро и у меня он не получался. Так за этой плитой я простояла всю ночь (Однако время быстро летит) не выдержав, я сладко заснула на полу. (Сладко почти в буквальном смысле) Pov Мин Юнги ***Утро (Да, время и вправду быстро летит. К сведению, что Тэхёна дома было всю ночь не было, по этому он не видел этого трупака.) — Здравствуйте — Поклонившись, прошёл на кухню. — Ари… Она чего это тут разлеглась Я подняв Юну, понёс на диван и укрыл одеялом. Протирая её лицо от шоколада, заметил, что её руки были в пластырях. Она так мило спит… Айггууу Я решил отвезти заказ (Т.е торт) Торт ей пришёлся по душе. Она очень была рада, что чуть не расплакалась, хотя я хотел увидеть улыбку. Ну да ладно. Выйдя из их дом, шёл спиной вперёд и попутно махал рукой девочке. По пути, меня кто-то схватил за запястье и затащил куда-то, кинули на пол. Всё это произошло так быстро, что я не успел среагировать. — Айщь, больно! Вас моя мама послала? — Мужчины переглянулись и стояли с каменным лицом. — Я решила не ждать до завтра, это было бы рискованно, если бы ты не пришёл. Я решила насильно принести тебя, мне так спокойней — Мама подняв мой подбородок, ехидно улыбалась. — Ладно, несите его за мной. Меня взяли две эти громадины и понесли к дому мамы. — Отпустите, да боже, я бы завтра пришёл, смысл мне не приходить… — Вот мы и дошли, можете его отпустить. — Скомандовала женщина. — Наконец-то — Я массируя свои плечи и постукивая по ним, прошёл за мамой. — Юнги, проходи, чувствуй себя как дома. — Постойте-ка… А…Что это за смокинг? — А-а-а-а-а, это тебе на завтра. — Не за что не надену это! — Я махнув рукой, плюхнулся на диван, положив ноги на столик. Быстро пробежав глазами по гостиной, можно было понять, что это всё не из дешёвых удовольствий. — А дом чей тогда? Зачем тебе деньги. — Дом… Моего мужа, но он уехал, а денежки не оставил. Я вздохнув улёгся на диван. — Так что, мне нужны деньги, у тебя ведь есть? — Нет. Я ведь говорил что нету. — Не девушки, не денег, не совести. — Всё это у меня есть. — Случайно проболтался я. — Ари-и-и-и? Сын-а? Деньги есть? Даже девушка??? — Она… Она не девушка… Я люблю её, но она об этом не знает… — Почесав затылок, я уткнулся лицом в подушку. — Сыночек влюбился… Занятно. Кто же она, мне прям интересно… — Она… Она во многом отличается от той девушки на фото. На самом деле она со мной работает. Ой. — Я так увлёкся, что выдал всё. — Я-я-ясненько, что же, я тебя отпущу, только правильно отшей Чон Со Мин — Мама подмигнув, пошла в свою комнату. Да-а-а, всё же мама у меня с прибабахом, сначала ворует, потом говорит что отпустит… Ну и хорошо. Стоп… — Я привстал — Это подозрительно… Не говорите что она… Не-не…наврятли (Сами догадывайтесь что он там себе понадумал) *** Вам же интересно что же дальше, так что перемотаем время на 12 дня воскресенья. — Ну Юнги, ну для приличия, надень смокинг. — Держала в своих руках костюм мама. — Ведь ты сказала чтобы я её отшил, она придёт в элегантном приталенном платье, а я в этих брюках и свитере, нормально же. Мама кинула костюм на диван. — Ладно, я тебя довезу. В машине мы перекинулись парой слов и всю дорогу мы просто молчали. — Но знай… Эта девушка всё получит, чего захочет, думаю тебе будет сложно. — Глянув на меня через зеркало, вздохнула. Вот мы доехали. Я кивнув в мамину сторону, вышел из машины. Она смотрела в мою сторону, до самого входа. — Удачи… — Прошептав, куда-то уехала. — Как ты посмел опоздать на целых 1 минуты 50 секунд?! Разве тебе не говорили, что нельзя заставлять девушку ждать! — Девушка свела брови и поставила руки по бокам. — Подумаешь 2 минуты, о боже. — Йа! Как ты посмел в приличное заведение прийти как бомж, что за свитер, порванные джинсы, ты мне противен, хоть на лицо ты и симпатичен — Девушка сразу покрылась румянцем, отведя взгляд. Ого… Да у неё раздвоение личности… — Ладно, я тебя прощаю, пошли к столику. — Приобняв меня за талию, положила свою голову на моё плечо. — Как ты держишь палочки?! Тебя точно воспитывали корейцы? — Девушка фыркнув, захватила еду своими палочками и подвела к моему рту. — Ладно, так и быть, я тебя покормлю… — Кстати, как тебя зовут? Меня Мин Юнги. — Чон Со Мин. — Коротко отрезала девушка и насильно пихнула еду мне в рот. Я подавился и пытался постучать себе по спине. — Ой, Юнги, Юнги, ты подавился? — Девушка удивлённо смотрела на меня. Откашлявшись, я запил водой. *** Давайте на время перейдём к Pov Ким Юна Я тихонько темперировала шоколад, одновременно делая розочки из мастики, как кто-то постучался ко мне. — Ари? Вы кто? — Я мама Мин Юнги…
Примечания:
11 Нравится 84 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)