Ну привет, малыш...

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 640 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Внезапно

Настройки
      Суббота.Утро.Солнце светит.Птички к сожалению около пентхаусов не поют. Новый день.Но он не будет ничем отличаться от прошлого и позапрошлого.Так думал Рафаэль. Так прошел час. Что-то вибрирует. ******************** -Алло? -через чур хриплым голосом сказал Раф, что аж сам испугался. -Ты там еще не сдох? -Прости. -Чем займешься? -Не знаю..... -Ты хоть осознаешь, что разговариваешь по телефону с незнакомцем? -усмехнулся голос из телефона. -Ммммммм… Нет. --Ясно.Приходи в свое любимое кафе через час.Разговор есть, малыш~ -Ч-что? -очнулся Раф, но трубку уже скинули. **********************       *Что такое? Ведь кроме Билла никто не называл меня так.Но это был не он.И откуда он узнал о моем любимом кафе? * Раф оделся, привел себя в порядок и пошел за машиной. Он жил в огромном пентхаусе.Причем один.Ему очень понравилось это место.Он мог спокойно спать только здесь.К тому же дракону нужно много свободного места.Хоть он и был в шкуре человека, хотелось одиночества и простора, поэтому он выкупил все это огромное здание. На пустой парковке стояла одна единственная машина.Огромный черный и весьма дорогой джип.Рафу не нужно много.Ему нужно, чтобы было что-то одно, но хорошее и любимое.И это не только про материальное… Он завел машину и поехал в свое любимое место.Кафе «Трава».Он всегда любит посидеть там и попить немного кофе или рафа.Еще там очень уютно и все прекрасно знают, что дракон любит тишину.И когда Раф приходит, все официанты знают, что поситителей нужно отсаживать подальше.Он постоянный посетитель.Даже хозяин заведения знаком с ним. <      Уже подъехал.Вышел.Никого нет.Прохожие странно смотрят на него. Рафу все равно.Слышатся шептания «Какой красавчик.Такой хмурый.Милашка ».Раф оглядывается еще раз, но никого нет.Решает зайти внутрь.Сзади. -Ты всегда с такой рожей по улице ходишь? Мило, но страшно.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник