Внезапно
17 декабря 2017 г., 02:16
Суббота.Утро.Солнце светит.Птички к сожалению около пентхаусов не поют.
Новый день.Но он не будет ничем отличаться от прошлого и позапрошлого.Так думал Рафаэль.
Так прошел час.
Что-то вибрирует.
********************
-Алло? -через чур хриплым голосом сказал Раф, что аж сам испугался.
-Ты там еще не сдох?
-Прости.
-Чем займешься?
-Не знаю.....
-Ты хоть осознаешь, что разговариваешь по телефону с незнакомцем? -усмехнулся голос из телефона.
-Ммммммм… Нет.
--Ясно.Приходи в свое любимое кафе через час.Разговор есть, малыш~
-Ч-что? -очнулся Раф, но трубку уже скинули.
**********************
*Что такое? Ведь кроме Билла никто не называл меня так.Но это был не он.И откуда он узнал о моем любимом кафе? *
Раф оделся, привел себя в порядок и пошел за машиной.
Он жил в огромном пентхаусе.Причем один.Ему очень понравилось это место.Он мог спокойно спать только здесь.К тому же дракону нужно много свободного места.Хоть он и был в шкуре человека, хотелось одиночества и простора, поэтому он выкупил все это огромное здание.
На пустой парковке стояла одна единственная машина.Огромный черный и весьма дорогой джип.Рафу не нужно много.Ему нужно, чтобы было что-то одно, но хорошее и любимое.И это не только про материальное…
Он завел машину и поехал в свое любимое место.Кафе «Трава».Он всегда любит посидеть там и попить немного кофе или рафа.Еще там очень уютно и все прекрасно знают, что дракон любит тишину.И когда Раф приходит, все официанты знают, что поситителей нужно отсаживать подальше.Он постоянный посетитель.Даже хозяин заведения знаком с ним.
< Уже подъехал.Вышел.Никого нет.Прохожие странно смотрят на него.
Рафу все равно.Слышатся шептания «Какой красавчик.Такой хмурый.Милашка ».Раф оглядывается еще раз, но никого нет.Решает зайти внутрь.Сзади.
-Ты всегда с такой рожей по улице ходишь? Мило, но страшно.
Примечания:
Продолжение следует
Я спать