***
...Бон был зол, как никогда. В его жизни бывало всякое, но чтобы такое… Да и получается, что «сюрприз» он сегодня не сделает. — Кому-то. Пиздец. Он развернулся и пошёл к себе. Зашёл в ванную, принял душ. Когда волосы высохли, он понял, что от этих конфетти избавляться придётся долго. До прихода остальных осталось полчаса. Бон не успеет. Он ещё немного полежал на кровати. И кое-что придумал… «А вот это я успею…» Бон зашел на кухню, взял нож, собрался с духом и сделал порез на руке. Потекла кровь. Бон начал писать… В это же время Аниматроники возвращались в главный холл с очень удачной охоты. Как минимум на одного охранника в мире меньше. — Как думаете, Бон уже нашёл сюрприз? — спросила Чика. — По-любому. Он всегда был очень любопытным… Но какой он сейчас я не знаю, — ответил Фредли. — Спрингтрап, почему ты не послушал нашего с Бонни мнения? Мы не хотим, чтобы он оставался! — недовольно сказал Фокси. — Почему это я не послушал? Просто большая часть проголосовала «за», так что успокойтесь — он, как и другие, остаётся. — Хех, он уйдёт по собственному желанию, — усмехнулся Бонни. Не хватало еще, чтобы за ним, самым опасным аниматроником, бегал какой-то гомик в юбке. — Я сказал, что он остаётся. Что, непонятно? — прорычал Спрингтрап. —… — Бонни. —… — Фокси. — Вот и прекрасно. Спрингтрапа лучше не злить. А то убьёт ещё. Хотя навряд ли. Спрингтрап не просто так пытается пополнить команду. Он выбирает особенных, с потенциалом… Да, один раз он ошибся, однако разве аниматроники не имеют право на ошибку? Все разошлись по главному холлу, Спрингтрап, Голден, Фредди, Фредли, Чика и Лика зашли на кухню и замерли в шоке. Посреди кухни на лампе качалось безжизненное тело Бона в косынке, перчатках и задравшейся юбке. Рукав голубой блузы был поднят, с руки стекала кровь. На стене было коряво написано: «Прощайте».4. Кому-то конец.
30 августа 2017 г., 23:09
Наступило долгожданное для той Бонни завтра. Как только стрелки на часах указали на двенадцать, аниматроники ушли, прихватив с собой тоев и сказав напоследок, что Бон лошара. Последний только усмехнулся на это.
Бон подумал, что лучше сначала уберётся. Потому что розыгрыш-то он успеет приготовить, а вот прибраться… Хорошо ещё, что они с Фокси вместе вчера убирались, и Бону нужно всего лишь «пропылесосить, помыть полы, вытереть пыль, помыть посуду, кинуть вещи в стирку, помыть окна, выкинуть мусор. P. S. В кладовке чисто, туда не лезь». (Нихуя себе «всего лишь»! Прим. Охуевшего той Бонни).
Этот список был любезно составлен Спрингтрапом. Читая его, Бон подумывал насчёт того, что суицид — всё-таки выход, и где-то здесь должна найтись прочная верёвка… Но он не мог умереть, не отомстив! Именно поэтому Бон одел фартук, свою любимую мини-юбочку, косынку и перчатки (Ну, а чё? Кто на меня сейчас смотрит? Прим. Бона). Он вытащил пылесос и начал уборку…
Смыв в унитаз четыре часа своей жизни вместе с голубым айфоном, Бон огляделся и понял, что если бы он не стал убийцей, то был бы идеальной горничной. Дом просто сверкал.
— Спрингтрап и остальные охуеют, — самодовольно протянул он, поправляя юбку.
Бон посмотрел на часы, висевшие на кухне. Осталось два часа! Он может не успеть!
Бон бежал к себе в комнату, но, вспомнив, что так и не заглянул в кладовку, развернулся в другую сторону.
Как только он открыл дверь, на его голову свалилась запасная коробка Марионетки, включился вентилятор, раздувая по кладовке конфетти, и на стене развернулась надпись: «Ты реально лох!»
Примечания:
Возможно, главы будут выходить реже из-за школы, но это не точно х(