НЕ СДАВАЙСЯ!
10 августа 2017 г., 13:29
- Я сделаю это... Сегодня... Сейчас...
Я сделаю все, чтобы победить. - медленно поднявшись она продолжала играть.
Сжимая кулаки от злости, парни продолжали наблюдать за игрой.
- Рин... - прошептал Тецуя.
- Что за?! - неожиданно воскликнул Аомине, когда девушка идеально скопировала его бросок...
- Она с ума сошла?! - воскликнул Кисе, - даже у меня уходит не мало сил чтобы сделать это... А с ее травмой...
- Ты в порядке? - спросила Изуми.
- Да.
- Рин... - подойдя к ней Кира положила руку на голову девушки, - Сделаешь что-то подобное еще раз, и я лично тебя прибью! Не забывай ты вообще-то тут не одна!
- Прости...
- Ладно, моя очередь...
- Не так быстро... - ухмыльнулась, Кэнди, отбив мяч у самого кольца, - мне жаль, Рин, но сегодня тебе снова придется уйти... Потому что победить игрока вдвое выше тебя, невозможно.
- Невозможно?... - посмотрев на нее глазами, дьявола переспросила Нацумэ, - больше всего ненавижу людей, которые говорят, что что-то невозможно и недооценивает низких людей... В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО! - крикнула блондинка прыгнув вернула мяч в корзину.
- Нацумэ... - изогнув бровь от удивления произнесла Лин.
- Это была полная чушь...
- ЧЕГО?!
- Но должна признать, данк был отличный.
- Спасибки... - на лице девушки засияла улыбка.
- Но это не значит что мы друзья... - отведя взгляд в сторону пробурчала Лин, - А теперь ты... - подойдя к Рин девушка ответила ей подзатыльник, - будешь самовольничать, отправим на скамью без разговоров!
- Простите, сэмпай. - почесав затылок поклонилась Рин.
- Продолжаем... - сказала капитан.