***
По улице идет красивая и миловидная девушка. Ее золотистые волосы собраны в милую прическу, карие глаза скрывают очки в толстой оправе. На ней одета белая кружевная блузочка и черная юбка-карандаш. На плече висит коричневая сумка, и судя по размерам, тяжелая. В причем в руках у девушки было еще несколько папок. Да, ей было тяжело, но она этого не показывала. На ее лице сияла яркая и теплая улыбка. Люди, что проходили мимо, косились на нее и начинали шептаться. Но ей было все равно, ведь она закончила школу и со спокойной душой могла искать работу. Проходя мимо доски с объявлениями, ее заинтересовала одна листовка. "Требуются волонтеры в приют для животных. Если вы добры, любите животных и хотите им счастья, то приходите по адресу: ул. Цветочная, вверх по горке, затем на право. Увидите большие ворота! Ждем вас!" - Ну вот я нашла себе работу! Отнесу домой вещи, переоденусь, и сразу пойду! - в приподнятом настроении, блондинка отправилась в сторону своего дома, проходя мимо тату-салона. Девушка невольно залюбовалась им и стала рассматривать не замечая ничего вокруг, - Хм, надо будет как-нибудь зайти, - заметив с той стороны силуэты, она подошла ближе и стала разглядывать двух молодых людей: один сидел к ней спиной, а второй, был с розовыми волосами, и, будто почувствовав что за ним следят, оглянулся. Встретившись взглядами, парень и девушка будто изучали друг друга. "Какой/какая странный/странная..." - пронеслось у них в голове. Они одновременно разорвали зрительный контакт.***
- Здравствуйте! Я бы хотела работать у вас! - девушка пришла по указанному адресу, где ее встретила женщина средних лет. - Да, здравствуй! Увидела мое объявление? Меня зовут Сара, - женщина была милой и приятной. У нее были каштановые волосы, черные глаза и приятная внешность. - Очень приятно! Я Люси Хартфилия. Я очень люблю животных и хотела бы им помогать! - они пожали руки и обменялись улыбками. - Что ж Люси, надеюсь мы подружимся! Мне очень нужна помощь в приюте, ведь больных животных много, а я одна, и никто не приходит, - Сара поникла, и Люси заметив это, ободряюще похлопала ее по плечу. - Не волнуйтесь. Я очень постараюсь и буду вам во всем помогать! - женщина немного всплакнула и обняла девушку. Сара провела небольшую экскурсию по приюту, чтобы Люси освоилась и все запомнила. В приюте было несколько отделений: для кошек, собак, кроликов, была даже одна лошадь. Блондинке здесь очень нравилось, но осмотрев всех животных, которые были измучены, запуганы, истерзаны до полусмерти... От такого зрелища плакать хотелось жуть! Но все сделает, чтобы спасти и помочь этим невинным созданиям...