***
После этого случая, Адриан был похож на мазохиста, только он причинял себе боль не физическую, а душевную. Нино и Алья заглядывали к нему раз в неделю, по четвергам. А вот для Маринетт у него было отдельное расписание, она ходила к нему в понедельник, среду, четверг и в субботу утром. С Маринетт ему было комфортно, иногда он даже забывал о своём горе. Последние надежды у него исчезли после того разговора с отцом. Последний чувствовал себя явно не лучше, ярость, боль, разочарование. Всё это терзало душу дизайнеру. Бизнес шёл под откос, но сильные плечи Габриэля смогли уладить неполадки с конкурентами. Проблема в том что его обвиняют в том чего он не делал, по словам жёлтой прессы он специально подстроил аварию, чтобы разжечь шумиху вокруг себя и получить очередной заработок. Но сам Габриэль знает, он никогда не пошёл бы против сына. Никогда. Ни за что. Пусть даже раньше он не уделял своему сыну должного внимания, но всё же, это было раньше. А сейчас он наконец почувствовал себя отцом. Отцом которого любят. И ценят.***
- Эм, Маринетт? Я хотела тебе кое-что сказать, - начала квами потирая смущенно лапками, она выглядела совсем беззащитно. Но это не так, она не ребёнок и разговор будет далеко не детский. - Да, я тебя слушаю. - швейная машинка перестала дошивать строчку, её владелица повернула голову в сторону квами, которая в упор смотрела на хозяйку. - Не смотри на меня так. Меня это напрягает. - цокнула девушка, взгляд смягчился, но продолжал влиять на девушку отнюдь не положительно. - Это касается Кота Нуара... - квами отвела взгляд. Девушка уже догадывалась о чём пойдёт речь. Ведь она же не слепая и прекрасно видит что Кота нет ни на ночных потрулях, ни на битвах. Человек в здравом уме не будет отлынивать от своего долга, на это должна быть серьёзная причина. Пытаясь отгонять плохие мысли девушка сильно заволновалась за своего напарника, мало ли что могло случится за это время. - С ним что-то случилось? Говори, не молчи! - волнение. Страх. Это было в её глазах. Девушка была напугана. Квами что-то мычала пытаясь сформулировать предложения, но у неё никак не получалось. Малышка подняла голову к потолку, будто пытаясь просить о помощи. Она была готова выть от бессилия, но заставлять свою хозяйку страдать она не собиралась. Тикки в голове прокручивала все моменты, которые могли бы произойти с Маринетт от данной информации. Начиная от хороших и заканчивая не столь приятными. Но собравшись она шумно сглотнула и выпалила: - К сожалению ты больше не увидишь своего напарника, т.к. он получил очень сильную травму. - она сказала это на одном дыхании, готовясь принять самый худший исход событий. Зажмурившись она прижала свои лапки к груди. Что-то упало. Открыв глаза она увидела, что упало ничто иное как ножницы, которые буквально пару мгновений назад были в руках у юной дизайнерши. - Мне жаль... - напоследок прошептала квами. - Какой кошмар. Почему?! Я что притягиваю эти неудачи?! Сначала Адриан, потом Кот! Самые близкие для меня люди, мучаются! Почему я не могу перенять их боль на себя? Почему... - она била кулаками по паркету, затихая от своей слабости. Она многое могла пережить, но тот получившийся моральный удар, нет...***
Продолжение следует...