Коротко это-мы
24 сентября 2017 г., 20:04
-А мы эти,а мы,а мы, а стоп,а кто мы?!
-Ай йа хз - сказала дэвушка с русыми волосами
-Вы хоть представтьесь, я Фриск, для друзей Федя
-Я САНЕК, хаюшки
-Саня?А у нас тоже есть Саня, которого я люблю
-Оооо - сразу послышался впереди гул девочек
-Ладно, ок, все заткнулись,а че хз че, станете меня Наташа зовут, здрасте
-А я Алёна, здаров
-А вы откуда
-Мы сверху
-Че?
-А сука, не важно, валим, покажи нам хоть где ты живешь?
-Ну я живу с Сансом и Парирусом
-С сосунком и с бумагой шоль?-спросили хором "шикарные дамы"
-Да, зовут их так
-Я чувствую, с родителями им не повезло
-И они скелеты!-Зря Саня ела ириску,а Наташа жрала печеньку,а Алена вообще пила сок,так вот,а чем я?Так вот Саня чуть из-за ириски не подохла,Наташа чуть печеньку из рук не уронила ну как она начала подавилась,а потом уронила,а Алена соком чуть не захлебнулась
-Вы че?
-СКЕЛЕТЫ?
-Ну да,а че такого?
-А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО В ЕКБ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО УЛИЦЕ СКЕЛЕТЫ РАСХАЖИВАЮТ!!!-заорала Наташа, захлеюбываясь собственными слезами из-за печеньки
-Ладно,пошлите!!!
-Пошли
И так, кто не понял то:
Алёна-Автор(Я)
Саня-Бета
Наташа-Соавтор
И да всех заинтересовала какая реакция будет у Санса,а?Не,нет ну ладно:(
Примечания:
Беттка:отбечено!