Ран, Вася, Ран!

PG-13
Завершён
10
автор
Мелоди крэш соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 389 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Коротко это-мы

Настройки
-А мы эти,а мы,а мы, а стоп,а кто мы?! -Ай йа хз - сказала дэвушка с русыми волосами -Вы хоть представтьесь, я Фриск, для друзей Федя -Я САНЕК, хаюшки -Саня?А у нас тоже есть Саня, которого я люблю -Оооо - сразу послышался впереди гул девочек -Ладно, ок, все заткнулись,а че хз че, станете меня Наташа зовут, здрасте -А я Алёна, здаров -А вы откуда -Мы сверху -Че? -А сука, не важно, валим, покажи нам хоть где ты живешь? -Ну я живу с Сансом и Парирусом -С сосунком и с бумагой шоль?-спросили хором "шикарные дамы" -Да, зовут их так -Я чувствую, с родителями им не повезло -И они скелеты!-Зря Саня ела ириску,а Наташа жрала печеньку,а Алена вообще пила сок,так вот,а чем я?Так вот Саня чуть из-за ириски не подохла,Наташа чуть печеньку из рук не уронила ну как она начала подавилась,а потом уронила,а Алена соком чуть не захлебнулась -Вы че? -СКЕЛЕТЫ? -Ну да,а че такого? -А ТЫ В КУРСЕ, ЧТО В ЕКБ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО УЛИЦЕ СКЕЛЕТЫ РАСХАЖИВАЮТ!!!-заорала Наташа, захлеюбываясь собственными слезами из-за печеньки -Ладно,пошлите!!! -Пошли И так, кто не понял то: Алёна-Автор(Я) Саня-Бета Наташа-Соавтор И да всех заинтересовала какая реакция будет у Санса,а?Не,нет ну ладно:(
Примечания:
10 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)