Не могу насмотреться.

R
Завершён
197
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 20 940 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
197 Нравится 38 Отзывы 56 В сборник

13. Шистад ты не поймёшь.

Настройки
В дом он не напрашивался. Я сама его пригласила, поэтому не было каких-либо вопросов, неловких ситуаций или ещё чего-либо. Она показала ему его комнату на ближайшее время, а сама пошла пить чай. Чёрный, крепкий чай. Без сахара. В такие моменты, когда ты не понимаешь что можешь сделать для человека. Когда ты находишься в невесомости. Тебя переполняют чувства, но по отношению к этому человеку, только чувство жалости. Мне хотелось ему помочь, но этому человеку помогает только алкоголь и девушки. Да, это его маска, за которой он скрывается, но это же не значит что он не имеет чувств. Именно поэтому она оставила его тогда на озере. Что бы он мог дать волю эмоциям. Не держал всё в себе. Даже не знаю почему я так к нему отношусь. Почему так получается что когда ему плохо я всегда с ним. Интересно будет ли он вести себя так же. С этими мыслями я не заметила как пошёл дождь. Большие капли били по окнам. Я поднялась по лестнице на второй этаж и зашла в комнату Криса. Он был в душе. Я не стала его беспокоить. Уже отточенные движение. Достать из-под кровати бутылку воды. Да, она всегда там лежит, потому что может кое-что случится. Сегодня утром кололо сердце, поэтому эта процедура обязательна. Я потянулась на верхушку шкафа и почувствовала резкую боль. Снова колит сердце. Я не могла спокойно устоять на ногах, поэтому грохнулась на пол. Показалось что этот звук был слышен на весь квартал. Таблетки упали на пол и выпали из баночки. Я судорожно подняла одну из них. Если не выпью сейчас, то потом будет поздно. Глотаю таблетку и немного попускает. Ползу до воды и половина бутылки выливается на пол. В комнату забегает Крис. -Что? Что такое? — он видит что я пытаюсь выпить воды, но так как трусятся руки, всё проливается мимо рта. Он подходит ко мне и выхватывает из рук бутылку. Спокойно держит второй рукой мою голову и наливает воду мне в рот. -Спасибо. — говорю я когда он уже ложится меня на кровать. -Позвонить твоему отцу? — спросил он. -Да, спасибо. Он сейчас приедет. Интересно что он спросит. Почему Шистад у меня дома. Оставлю это на него. Таблетка начала действовать, меня потянуло в сон. Утром я проснулась из-за того что кто-то гладил меня по голове. Я медленно открыла глаза и увидела папу. -Доброе утро. — сказала я. -Доброе. Крис рассказал мне что ты помогла ему с жильём, пока он отходит от расставания с девушкой. Я горжусь тобой. — говорил он улыбаясь. -Спасибо. А где он? -Спит. 6 утра, всё-таки. Я молча встала и ушла на кухню. Папа за мной. Я сделала себе овсянку. После приёма пищи выпила таблетку и запила водой. -Когда последний раз был приступ? — спросил папа -До переезда. — я увидела спускающегося Криса. -Доброе утро, мистер Мун. Привет, Эва. Всё в порядке? — спросил он подходя ближе и целуя меня в макушку. -Нормально. -ответила я. — что ты делаешь? — тихо сказала я что бы только Шистад услышал. -Я показываю, что я заботливый друг. -Я сейчас уезжаю- сказал отец. И вскоре вышел из дома. Крис сказал что он будет вести машину. Я отдала ему ключи. После того как я оделась и накрасилась мы вышли и сели в мою машину. Приехав в школу я сразу пошла к девочкам. Уроки прошли довольно быстро. После уроков я подошла к своей машине и всё никак не видела Шистада с ключами. Позже увидела как он прижимает какую-то блондинку к стене и целует. Блин. Подошла к нему, толкнула в плечо. Он никак не отреагировал. -Где? — он понял вопрос и указал на карман. Я залезла рукой в передний карман его джинс и достала свои ключи. Сев в машину я поехала домой. Тут не было ничего нового. Нам с Нурой задали проект, так что она придёт ко мне через час. Сейчас я решила всё подготовить. А именно: включила ноутбук, приготовила бутылку вина и бокалы. Вот сейчас должна прийти Нура. Звонок в дверь. Открываю без раздумий. На пороге стоит бухой Шистад. -Ну и что ты тут делаешь? Я думала ты сегодня у себя спать будешь. -Эвочка. Спасибо тебе, за твою доброту. Ты меня приняла когда мне было плохо, а я целовался с какой-то шкурой. Прости меня. — он зашёл в квартиру и начал меня обнимать. И лезть целоваться. -О боже Шистад отвали. Иди спать лучше. -А кто это к тебе придёт? У тебя что свидание с парнем? -Крис я с Нурой проект делать буду. Иди к себе в комнату. -Ты не представляешь как я тебя хочу. — он начал лезть когда мне. В дом заходит Нура и помогает оттащить еле стоящего на ногах Криса в комнату. Как только его голова прикоснется к подушке он моментально отключается. -Пойдём делать проект. — сказала я и мы пошли на кухню. Когда проект был сделан, мы начали пить вино. Нура рассказала за новое свидание с Вильямом. По-моему у них всё складывается самым лучшим образом. От вина мне плохо не станет, это точно. Так что всё нормально. Нура не знает о моих проблемах с сердцем. Не знаю почему, но вино всегда помогает мне жить. Когда плохо, оно делает хорошо на душе, когда хорошо, вино помогает сделать ситуацию ещё лучше. И так с чем не возьми. Бросил парень — выпей винишка, станет проще его отпустить. Получил плохую оценку — выпей винишка, сразу станет всё равно. Опозорился на всю школу — выпей винишка, проблемы отпадут сами собой. Нура, один из немногих людей кто может меня понять с первого слова. Она всегда поможет советом. Она слушает до конца, и не задаёт лишних вопросов. За это я её и люблю. Нура пошла в «свою» комнату, так как устала, а я решила посмотреть как там Крис. Он так мирно спал, когда я зашла. И хоть в комнате пахло перегаром, милость зашкаливала. Утром меня разбудила Нура. -Вставай. В школу пора, я уже сделала тебе кофе. -Ещё две минуты и я выйду. Я надела платье. Наконец то платье. Накрасилась и вышла. -В честь чего так нарядилась.- сказал сидящий за столом Шистад, который держался за голову. -Не важно. Потом узнаете. За мной заведут, так что вам пешком идти. Или Крис можешь взять машину. Все ели молча, не знаю почему они так опешили. Через пол часа звонок в дверь. Сердце стало звучать чаще. -Привет Дэн. Сейчас я возьму вещи и выйду. Подожди, пожалуйста в машине. -Хорошо. — я закрыла двери и увидела округлённые глаза Нуры и сжавшиеся кулаки Шистада. -Что-то не так? — спросила я, идя за портфелем. -Он главный Якудза.- сказала Нура. -Ну и что? Ты сама говорила что это не проблема. -Ты для него так вырядилась? Ради меня ты такое не делаешь! -Шистад ты не поймёшь. POV Нура. Она вышла из дома и захлопнула дверь. -Я ведь собирался ей сказать что она мне нравится. -Если она так сделала, значит на то есть причины. Давай посмотрим что будет дальше. Я напишу Вильяму, он нас отвезёт. Я сделала то что пообещала. -Она что села в машину к Якудзе? — спросил Вильям когда когда мы уже сидели у него в машине. -Да. -Капец. Нура, надо с ней поговорить. -Я не поверю, что она это делает из-за каких-то чувств к нему. Нет. Она это делает зачем-то. Я уверена. Она очень негативно настроена на Якудз. Нужно выяснить. Я попробую взять у неё телефон и посмотреть сообщения. Может что-то пойму. -Хорошо. Расскажешь в конце дня. Когда мы приехали, я подошла к девочкам. Ева тут уже стояла. -Привет.- поздоровалась я. -Привет. — ответили они почти одновременно. На большой перемене мы сидели на окне, которое было на лестнице между вторым и третьем этажом. Эве постоянно приходили смс, от которых её выражение лицо становилось печальнее. -Эва. Мне нужно написать сообщение, а мой мобильный сел. Можно я напишу с твоего? -Да, конечно. Прокатило. Я открываю анонимный чат. И мои глаза ползут вверх. -Почему ты нам не сказала??! Мы бы помогли.
Примечания:
197 Нравится 38 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (2)