Демон в моей голове

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 291 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

10 "Доверие, ценою в жизнь"

Настройки
Я оттолкнула его руку, вместе с его помощью. Через силу встав на ноги, я пошатнувшись побрела домой, к родителям. Постучав в знакомую дверь, я была счастлива когда она открылась. На пороге стояла мама, и, от нее пахло выпечкой. Живот сводило от голода: - Привет, мама,- бледными губами, я натянула улыбку. - Что случилось? Ты в порядке? Тебя кто-то обидел?- она обхватила мое лицо ладошками и стала расспрашивать. Я не могла ей рассказать о том, что меня хочет убить демон, и, то что мой коллега по работе, Падший Ангел. Я не хочу, чтобы она так же страдала как 14 лет назад. - Все в порядке, просто меня затопил мой сосед, и, мне больше не куда идти - все так же улыбаясь, говорила я.- Сосед сказал, что сделает ремонт, за свой счет. - Да? Видимо хороший человек, твой сосед,- мама провела меня в гостиную. - Да, очень хороший,- перед глазами, все так же мелькало лицо Юнги. - Ох, ты наверное голодная?- мама засуетилась. - Нет, все в порядке, я пошла в свою комнату. *** Повалившись на свою родную кровать, сон мгновенно овладел мной. Снова кошмары, снова дьявольский смех Юнги, снова этот шрам Тэхёна. Я снова слышу те слова, что сказал Демон. А ведь, я знала. Что Демоны, жалкие обманщики, как наивная дура, верила во все это. Спасибо, я вдоволь наелась лапши, что ты навешал мне на уши. Я устала от лжи, я устала бороться с безумием. *** Утро. Открываю глаза. Все тело болит. Не могу пошевелиться. Кое-как встав с кровати, я медленно поплелась в ванну. Увидев себя в зеркало, я недовольно скривила лицо. Темные круги под глазами, бледное лицо, обветренные губы: "И как мне в таком состоянии, идти в магазин?" Я вздохнула, и, пошла одеваться. На улице, как на зло шел дождь, и, дул холодный ветер. Я натянула на себя джинсы, и большую, без форменную, черную толстовку. Спустившись вниз, я встретилась с мамой: - О, ты сегодня рано, будешь завтракать?- мама широко улыбнулась. - Нет, спасибо, я поем на работе -я наигранно улыбнулась, и, пошла обуваться. "Этот чертов дождик, даже погода против меня" Я взяла зонтик, и, отправилась в магазин. Холодный ветер, пронизывал до костей. Но больше всего, я не хотела видеть двух "людей" Юнги и Тэхёна. *** - Здравствуйте, я пришла!- зайдя в магазин, прокричала я. - Ну, здравствуй, Дейзи,- послышался, до жути, ненавистный мне голос. - Где тетя Лилия?- не обращая внимания, я быстро пошла к обогревателю, ведь мои пальцы, замерзли так сильно, что покраснели. - Замерзла?- он снова заговорил со мной. Я сделала вид что не слышу его, все так же продолжая греть руки возле обогревателя. Но он, не помогал мне согреться, все тело дрожало от холода. Но тут, я почувствовала тепло. Тэхён, укрыл меня своей курткой, и, обнял сзади. - Ну же, поговори со мной- прошептал парень, мне на ухо.- Почему ты игнорируешь меня? - Тэхён, перестань- я освободилась из его объятий. И подошла к кассе: - Не перестану- Тэхён снова меня обнял, но на этот раз сильнее. Я пыталась вырваться, но он все таки парень,и, гораздо сильнее меня. -Теперь я тебя не отпущу, поверь мне, я хочу защитить тебя от того Демона. Постарайся довериться мне. - Нет, я уже один раз доверилась, но это доверие, стоило мне жизни. - я оттолкнула его, и выбежала из магазина. Тело болело после вчерашнего, но я продолжала бежать. Теперь я одна, теперь я никому не должна верить. Иначе, умру.
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник