Если не я, то кто?

G
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 099 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Пятая часть

Настройки

Astrid S - Such a boy

Карлос уделял мне всё своё свободное время. Да , что там! Он всё время был со мной, он рассказывал, что происходило, за практически прошедший год, как они переживали за меня , но не осмеливались подойти! Я показывала ему, что умею, разрешала ему оставаться на тренировки, показывала мастерство с водой, огнём, землёй, дорабатывала воздух. Так мы общались до конца учебного года. Когда началось лето, Карлос привёл на тренировку свою девушку, дочь Феи Крёстной, Джейн. Я была знакома с ней и до этого, и мы довольно хорошо общались. И я была рада , что она не побоялась и пришла. Мы о многом болтали. Всё было отлично, но ... - Мэл, мы с Карлосом давно хотели тебе сказать, ты лучше присядь- довольно грустно говорила Джейн. Я сразу напряглась, в моей голове было много разных мыслей. - Бен, он... По телу пробежалось тысяча мурашек. Самые плохие мысли всплыли на поверхность. - Что? Что с ним ?!! Неужели он... - из глаз покатились слёзы. - Нет, нет, что ты, конечно нет, он живой, всё хорошо, просто он... встречается... с Одри. Тут меня пробрало на смех! Я поняла! Карлос и Джейн решили меня разыграть... но по их лицам, я поняла , что это была не шутка.. Я хотела утопиться, но понимала , что не смогу. Дурацкая сила! Вдруг Карлос оттаскивает Джейн за себя, и на их лицах читается ужас. - Мэл.. Твои глаза... Что это? - Я.. я ... не бойтесь. Сейчас.. Мои глаза блестят так, когда я в ярости. Мне нужно на воздух. Я выбегаю на улицу, предварительно сказав ребятам, чтобы не искали меня, что всё нормально. Я решила побежать в одно место, куда мы всё время ходили с Беном. Это была красивая беседка, на вершине горы, откуда виднелся весь Ауродон и не только. Она была белая, с красивыми узорами, вся обплетена розами. Если бы только Бен был здесь.. Вижу , что почти все розы, которые обплетали высокие белоснежные столбы, завяли.. И начинаю возвращать их к жизни. Одного моего прикосновения достаточно, чтобы розы сново распустились. -Мэл? - этот голос такой родной, такой близкий, слёзы сами наворачиваются на глаза. Хочется обнять его, но в тоже время я ненавижу его до глубины души. - Привет. - робко говорю я. - Привет! Я так рад тебя видеть! Ты великолепно выглядишь! - Спасибо) - улыбаюсь. - Прости меня.. Когда Карлос решился пойти к тебе, я тоже хотел, но отец.. Он.. Когда Карлос рассказывал какая ты стала, что ты умеешь, у всех просто отпадала челюсть от восторга, я давно хотел подойти к тебе, сказать , как я тебя люб..- не успел он договорить, как я его перебила. - Так почему? Почему никто из вас не подошёл? Я весь этот год жила одна! Одна! Ты понимаешь!? - Мы думали, что ты нас не простишь... Мэл, мы все так скучали. Я так по тебе скучал.. - Так скучал, что начал встречаться с Одри? Бен, я поняла бы всё, я простила бы всё, но ни это- я развернулась и хотела уходить , но Бен схватил меня за запястье. - Это не мой выбор! Это всё отец, это он хочет , чтоб мы с Одри были вместе.. При любом раскладе, везде и всегда я выбрал бы тебя.. - я не успеваю ничего сказать, как он впивается в мои губы. Это было так страстно, но в тоже время , так нежно. Я скучала по его губам, его прикосновениям.. - Мэл, я люблю тебя, всегда любил и буду любить! - Я так скучала, я тоже тебя люблю!
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)