Договор
22 августа 2017 г., 22:39
-Ты сможешь со мной заключить договор об нефтяных вышках?
-Эй , Скрудж. Хорошо.
--Могу я называть тебя Глом?
-Да.
-Хорошо. Может сегодня прогуляемся по парку?
-В семь нормально?
-Да.
-Тогда до вечера.
-До вечера.
А он красивый. Что Гломгольд красивый? Я свехнулся. Стояк. Опять.
Семь вечера. Скрудж и Гломгольд идут по парку. Садятся на скамейку. Скрудж заметил , что его бывшая целуется , с каким-то дедушкой.
- Мать твою , а чем я хуже этого пердуна?- подумал Скрудж.
Они прекратили целоваться. Она повернула голову и кажется заметила Скруджа.
-Наверно теперь думает , что я мучаюсь. Сука.- крутились мысли Скруджа.
Вдруг он резким движение начал целовать Глома. Глом начал отвечать на поцелуй. Их поцелуй был и нежным , и страстным одновременно. Когда бывшая это увидела сразу же ушла. Поцелуй был расторгнут.
-Скрудж , какого доллара это....
-Извини. Там была она.
-Тогда всё понятно. В следующий раз предупреждай. Ладно?
-Ты не наорёшь?
-Хмх.. Не в этот раз.
-Я буду предупреждать.
-Хорошо.
Остаток вечера прошёл нормально. Вот только Скрудж перебрал с виски и дойти до дома было не в его силах.
Скрудж проснулся в 11 утра в доме Глома и его задница ужасно болела.
-С добрым утром. Евро ты пьяное.
-Глом. Что вчера было?
-Сейчас расскажу. Вчера ты перепил и пошёл по городу. А дальше ты затащил меня в .....