POV Т/И
Когда я увидела своего будущего мужа, то сразу подумала, что он мне кого-то напоминает, кого-то, кого я видела раньше. Хотя, что там, пол Сеула таких, ну ладно, может быть этот чуть-чуть красивее, а может и не чуть-чуть… Так! Стоп! Я не хочу выходить за него и всё на этом! — Здравствуйте, а ваша дочка очень красивая, ведь так, Юнги? — произнёс господин Мин, а я залилась румянцем. Значит, парня зовут Юнги. Мин Юнги. Но тот ничего не слышал, он пристально смотрел на меня, отчего я стала чувствовать себя неловко, будто меня оценивают. А потом Юнги приподнял одну бровь и спросил: — Ты? — Ах, вы уже знакомы, — умилялась госпожа Чан. — Айщ, нет, я обознался, прости, — Юнги подошёл ко мне и поцеловал мою руку, при этом улыбаясь. — Меня зовут Мин Юнги, можно просто Юнги, — сказал он, смотря прямо в мои глаза, поэтому я маленько замечталась, а когда поняла, что затянула с ответом, то произнесла: — Очень приятно, Т/И, — и улыбнулась. Парень понимающе кивнул, а моя мама сказала: — Ну, что же, как насчёт чая? — Да, не откажемся, спасибо, — ответила госпожа Чан. За чаепитием родители Юнги устроили мне настоящий тест, тест на нашу с парнем совместимость. Они спрашивали меня разные каверзные вопросы, причём на некоторые из них я не должна была отвечать. Но на какие? Все вопросы были достаточно приличными, правда, когда дело дошло до моей личной жизни, то меня заставили понервничать. — Сколько у вас было мужчин? — спросила меня госпожа Чан, а Юнги закатил глаза так, что, наверно, увидел свой мозг. Я поперхнулась чаем, но потом собралась с силами и переспросила: — В каком плане? — В сексуальном, конечно же, — сказала женщина, хлопая своими глазками. Я была в шоке. Такой откровенный вопрос… Но я ведь и соврать могу. А может папа уже говорил им? Тогда, что мне нужно сейчас сказать? Пока я думала, наступила полная тишина, но её нарушил Юнги: — Мама, ты видишь, что она стесняется отвечать? Что за вопросы такие? Женщина грозно посмотрела на сына, но тот продолжил: — Айщ, мы пойдём, погуляем. Парень встал с кресла и протянул мне руку, а я лишь посмотрела на родителей. Они кивнули, и я приняла предложение Юнги, подав ему свою руку. Он вывел меня из дома и повёл в наш сад. Я ощутила чувство дежавю. Его рука напомнила мне руку того парня, который был в клубе. Эх, и почему он сбежал? Юнги достал сигарету с зажигалкой и закурил. Омерзительно, но так сексуально… Так, соберись! Нужно начать диалог. — Курить вредно, — сказала я и почувствовала себя маленькой дурочкой. — Вредно лезть в чужие дела, — хрипло сказал он и… И меня осенило. — Так это ты?! — Кто я? — ухмыльнулся Юнги. — Тот парень из клуба! — всё ещё пребывая в шоке, кричала я. — Не знаю о чём ты, — он сделал ещё один затяг. — Сегодня ночью я была в клубе и целовалась с каким-то парнем, а потом он просто ушёл, — после того, как я рассказала это, я поняла, что зря. Вот почему я сначала говорю, а потом думаю? — А давай проверим, — усмехнулся Мин. В ту же секунду он сократил расстояние между нами до считанных миллиметров и вовлёк меня в поцелуй. Хоть я и пыталась отстраниться, но Юнги был сильнее и настойчивее, поэтому случайно прокусил мою нижнюю губу. Потекла струйка крови, но мне не было больно, ведь он тут же остановил её, высасывая жидкость своими губами. Вскоре парень отпустил меня и сказал: — Когда ты сопротивляешься, возбуждает сильнее. Я просто была вне себя от ярости. С какой стати он устраивает здесь свои порядки? Он мне никто! — Так это всё-таки был ты, — тихо сказала я, а Мин не стал оспаривать. — Больше так не делай, у тебя нет на это права. — Скоро будет, — усмехнулся он. Я просто ушла. Знакомы всего один день, а уже так бесит. Что же будет дальше? Вскроем друг другу глотки? Или он меня вообще изнасилует? Зайдя в дом, я увидела, что мои родители всё ещё сидят с семейством Мин и что-то бурно обсуждают. Дверь позади хлопнула, я обернулась и увидела Юнги. Подмигнув мне, он прошёл в гостиную, что-то сказал своим родителям, и через 10 минут этой семейки уже не было. — Что с твоей губой? — спросила мама. — А? Да так, случайно получилось, — ответила я. — В таком случае, у нас для тебя прекрасные новости, — она вся светилась от радости. — Какие? — я скрестила руки на груди. — В общем, мы с родителями твоего жениха договорились, что свадьба будет скоро, поэтому они предложили, чтобы ты пожила у Юнги, — рассказал отец, ласково улыбаясь. — Исключено, — резко проговорила я. — У него большой дом, тебе выделят отдельную комнату, — продолжал папа. — Не-е-ет, я не хочу выходить за него. Вы его видели? Он странный! — Ты привыкнешь, — ответила мама, взяв мои ладони в свои. — Да не привыкну я! — Тебе 23 года, а ведёшь себя как маленькая! — не выдержал отец. — Смирись, Юнги — отличный вариант для тебя, он выдержит все твои заскоки. Завтра ты переезжаешь к нему, и это не обсуждается, — закончил мужчина. Я лишь фыркнула, обречённо вздохнула и направилась к входной двери. Ничего не сказав, вышла из дома, села в машину и поехала домой. Собирать вещи.*На следующий день*
Рано утром меня разбудил звонок от неизвестного номера. Я проигнорировала, но мне позвонили и второй раз. Я опять проигнорировала, но на третий раз решила взять. — Кто это?! — крикнула я, потому что меня выбесили. — Через 15 минут мой водитель заедет за тобой, будь готова, — послышался мужской голос, который разозлил меня ещё больше. Ну, ладно. Увидит меня пару раз без макияжа и может помолвку разорвёт… Я встала, умылась, оделась и увидела под окном большую чёрную машину. Через несколько минут в дверь постучались, это оказался тот самый шофёр. Он пришёл, чтобы забрать мои чемоданы. Их было штуки 4, так что парню пришлось делать это в два захода. Я закрыла квартиру и спустилась вниз, к машине. Когда я села в неё, шофёр сказал: — Хорошо выглядите, госпожа. — Ей богу, какая я тебе госпожа? Называй меня по имени — Т/И, хорошо? Шофёром был ещё совсем зелёный парень, может быть мой ровесник или чуть постарше, поэтому я не могла позволить себе слышать от него это слово. Оно меня морально подавляло. Парень кивнул, и мы тронулись с места. Спустя 20 минут передо мной находился огромный двухэтажный особняк из серого камня, обвитый зелёным плющом, который на данный момент цвёл. Очень красиво. Пока водитель разгружал мои чемоданы, я подошла к входной двери, но постучать или позвонить боялась. Тут дверь открывается сама, словно моего приезда ждал весь дом. Домработница пригласила меня пройти и сказала, что Юнги на работе, так что весь особняк в моём распоряжении…