Т/и веган
22 октября 2017 г., 12:04
Джин:
- Аааа!
- Неа!
- ААААА! - пытается пихнуть мясо тебе в рот.
- Неть! - он насильно затолкал говядинку в Т/и, но та не пережёвывала.
Шуга:
- Т/и...- он приблизился к тебе и поцеловал. Ты только начала отвечать, но тут почувствовала привкус мяса.
- Ах ты...Хотя вкусно...
- А ты не хотела!
/Гений, ну ей богу/
Хосок:
- Вегетарианка!?
- Да...
- Это что...Это как...Ты умрёшь раньше меня!?
Джун:
Он принял тебя, но всё же в скором времени приучил к мясу.
Чимин:
- Я чё теперь буду на зелени жить?
Тэ:
- Хмм...
- Что не так?
- Да всё так так...- подозрительно смотрит. - Вегетарианка, которая по носам колбасу мою хомячит?
-...
Гук:
Он будет подсыпать тебе в еду специальный порошок и после в вашей семье и завтрак и обед и ужин - это мясо.