т/и написала песню о нём
30 октября 2017 г., 15:44
/расстались/отверг/
Джин:
- Тэ! У нуны новая песня! - Гук подбежал к Киму и протянул наушник.
- Глустно...-надулся Тэ.
- Что слушайте? - старший сел рядом и взяв один наушник, включил песню заново. Глаза его погрустнели...Такой знакомый, мелодичный голос...Он очень скучает по тебе...Твоим объят и мягким поцелуям...Хочется вернуть все, но уже поздно...Он сам виноват и теперь сам расплачивается.
Шу:
Он предпочёл работу, а не тебя. Ты понимала его. Дела пошли в гору и сейчас ему просто не нужны эти отношения, поэтому ты просто и без скандала ушла.
Через некоторое время твою песню объявили хитом. От Юнги это не скрылись и он решил послушать. Каждый куплет содержал ваше общее воспоминание, вызывая печаль...
- Моя школа...- грустно улыбнулся Мин. Последние слова "больше не люблю"...Теперь Юнги противно от самого себя. Нет он не готов её отпускать. Шу хочет, чтобы его любимая снова называла его любимым...
Хоби:
Старшая школа. Пора любви и школьных романов. Это не обошло и тебя. Чон Хосок - твоя первая любовь. Не влюбленность, а именно любовь. Такая детская, но настоящая.
Ты считала, что он просто не посмотрит на тебя. Популярный парень и какая-то заучка? Навряд ли. Все же надежда умирает последней. В один прекрасный день, ты решилась ему признаться.
- Х-х-хосок...Я...Я это...- замялась ты опустив взгляд.
- Извини, но можешь побыстрее, а то...
- Я люблю тебя! - наконец выдавила ты.
-...- он посмотрел на тебя, а после провел рукой по волосам. - Прости, малыш. У нас ничего не получиться. - и просто ушёл...Ты не плакал, нет. Пройдя в музыкальный класс, ты взяла гитару и просто заиграла. Твои мыслили и чувства выражались в словах песни. Ты и не заметила, как Хоуп наблюдал со стороны. В конце ты расплакалась, скрывая лицо в ладошках. Чьи-то руки обвили твою талию и крепко заключили в объятья.
- Х-хосок? - ты была удивлена такому, но не хотела отстраняться. Парень впервые понял, что его любят на самом деле. Не за деньги и внешность, а просто любят...
- Станешь моей девушкой? - зарываясь в твои волосы, спросил Чон.
/станешь его девушкой?/
Джун:
Отвергнутая и расплаканная ты пришла домой и сев за рабочий стол начал черкать что-то на бумаге. Слова сами по себе вырывались, а мелодия репитом играла в голове. Так и зародился новый хит.
Услышав его, Ким был удивлен. Он решил предложить тебе совместную запись, но ты отказалась.
- Прости, но я на хочу иметь ничего общего с тобой...
- А ведь недавно клялась в любви. - усмехнулся парень.
- А ты жестоко отверг...- сказав это, ты ушла.
Чимин:
- Ох, неужели? А я тебя нет. - театральное надул губки Пак. - И никогда не полюблю такую, как ты, очкарик. - парень развернулся и ушёл, а ты не сдержала слез.
По окончанию школы, ты стала известным айдолом. Пак все пытался заигрывать с тобой и ему казалось, что вы где-то уже виделись, но он не мог вспомнить где. В один прекрасный день ты произнесла:
"- Эта песня посвящается тебе...Моей первой любви..."
Только тогда Чимин вспомнил ту замухрышку, которая призналась ему и которая так изменилась. Попытки стать ближе были четны.
-Но я люблю тебя!
- А я тебя нет...
Тэ:
Вы расстались из-за него. Он изменил тебе, а это простить ты не сможешь. Ты ночами плакала, не смыкая глаз, а он ночи на пролет развлекался в местном клубе.
В кровати новая пассия, которая мирно посапывает. Тэхен смотрит и представляет себе тебя. Вспоминает твои черты лица, горящие глазки и ослепительную улыбку...В этот момент приходит сообщение от Гукка.
"Кажется это тебе *песня*".
Родной голос...Нежный...Успокаивающий, но полный боли. Дослушав твою песню он побежал к тебе, но не застал. Ты улетела в тур. Всеми способами Ким пытался связаться с тобой и у него получилось.
- Т/и! - он подбежал и обнял тебя.
- Извини, но можешь отпустить? - ты оттолкнула парня и хотела пройти, но тебе не позволили.
- Я слышал её...
- Поздравляю...Мне идти нужно.
- Можно поцелую? - ты просто ушла, а он ещё долго жалел.
Чанни:
Молчание в ответ, хуже чем быть отвергнутым...Ты не плакала, ведь понимала, что сердце Чона уже занято и взаимности не ждала, но зараза больно...Выпущенная тобой песня быстро стала популярной. И от Гукка она не скрылась. Днями и ночами он слушал её. Он тоже отвергнут...И в словах находит свою историю.
Он придёт к тебе на фансайн и попросит о встрече...Каков будет твой ответ?