Уязвима

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 54 364 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 87 Отзывы 12 В сборник

Я боюсь воды

Настройки
Глава 33 Pov Джастин — Ты как? — я помог подняться ей с пола и подойти к умывальнику. — Похоже… — она умылась, затем взяла полотенце с моих рук и протерла лицо. — Ты меня не вылечить решил, а отравить. — В смысле? — спросил я. — Идём. — она потянула меня за руку, — пробуй, — протянув мне ложку, ответила она. Ничего не понимая, я зачерпнул немного супа и поднёс ко рту, замечая ухмылку на лице Дейзи. — Твою мать, — я выплюнул всё в раковину, а Дейзи засмеялась, — я же пробовал, и было всё нормально. — Ты перестарался, мастер, — девушка взяла тарелку и вылила в раковину, — это… — она указала на кашу с салатом, — тоже, наверное, стоит не пробовать. — Ладно, я пойду на этот риск первый, — произнёс я, затем взял ложку. — Может не надо? — Дейзи прикусил губу, ожидая моей реакции. Но всё оказалось не так и плохо. Мне даже самому захотелось есть. Дейзи взяла с моих рук ложку и также сама набрала каши на ложку. — Еда Богов, — мы засмеялись. Ну что же, хоть в чём-то я смог себя преуспеть. Салат и каша были не испорчены, и это радовало. И наконец-то я увидел, что моя девушка. Слышите? Моя. Нормально поела. Но всё было не так и хорошо, потому что после того, как она закончила трапезу, она снова побежала в туалет. Я рванул за ней. Её снова вырвало. Придержав её волосы, я помог ей подняться и умыться. — Всё будет хорошо, — обняв её, произнёс я. Я не собирался сдаваться. Это было бы слишком легко. Я буду делать всё, лишь бы эта начинающая болезнь полностью не поглотила её. — Может чай? — предложил я, на что Дейзи отрицательно покачала головой. — Хорошо, тогда пойдем прогуляемся? — Можно я просто полежу? Голова ужасно болит, — я кивнул и повёл её к постели. Уложив и накрыв пледом, я вернулся на кухню и убрал всю посуду. Затем снова вернулся в комнату. — Дейзи, может душ? — её глаза моментально расширились, и она завертела головой отрицательно. — В чём дело? — я скинул футболку и залез к ней под одеяло. — Малыш? Ты меня беспокоишь, скажи мне, почему ты туда не хочешь идти? Давай, я знаю, что тогда что-то случилось… — Меня пытались утопить в собственной ванне, — я слушал и думал, почему я такой мудак.  — После того случая, боюсь заходить в ванную комнату, мне кажется, что тот, кто пытался убить меня, снова будет покушаться на мою жизнь там, — я прижал её очень сильно, понимая что эта игра сильно затянулась. — А если я буду рядом, ты пойдёшь? — я прижался своей щекой к её. — Я отвернусь, не буду смотреть на тебя, — произнёс я. — Я не… — Малыш, ты же понимаешь, что это глупо боятся воды. Ладно большого озера или океана, но не душа, ты же будешь просто стоять, и на тебя будет литься вода. Я буду рядом, — прошептал я, и она кивнула. — Но мне не в чем… — Мы тут надолго, я взял твои вещи, они в шкафу, — поднявшись с постели, она подошла к шкафу и открыла его. — Подожди, — я резко подскочил на ноги, отчего она вздрогнула, — я хочу, чтобы ты была в ней, — я протянул свою чистую футболку ей. — Я не увер… — Отказы не принимаются, — мы зашли в ванную, и я тут же отвернулся, чтобы она смогла раздеться, — я буду тут, не бойся, — да, я буду тут. Но как вы прикажете мне себя чувствовать? Я уже чувствовал, как мой друг начал бить тревогу, и постепенно у меня в штанах становилось всё теснее и теснее. Она долго не решалась включить воду, и я просто закатывал глаза. Но когда послышались звуки воды, я услышал тихий всхлип. — Малышка, всё в порядке? — как же хотелось обернутся. Но я не мог пошатнуть её доверие к себе. — Дейзи? — снова позвал я. — Да, — дрожащим голосом произнесла она, — просто мне кажется, что-то, что было тогда, снова повторится. — Детка, я стою рядом, и если что, я не позволю никому обидеть тебя, — произнёс я, в очередной раз закатив глаза, — всё в порядке? — снова повторил я. — Да, — уже более уверенно ответила она. И я знал, что в этот момент она дрожала как осиновый лист. И мне бы очень хотелось прижать её к себе. Но одно но… Всё портило. В моей голове уже давным давно привстал образ голой Дейзи, и я тут же сглотнул. Я представил то, как она намыливает своё тело гелем для душа и понял, что когда она закончит водные процедуры, она будет пахнуть мной. Но теперь у меня была ещё одна проблема. Моя эрекция, которую никак нельзя было спрятать или скрыть. — Я всё, — она коснулась моего плеча, и я вздрогнул. — Ну вот видишь… — я задержал свое дыхание. Майка почти просвечивалась, и было видно её грудь, её длинные худые, но стройные ноги. — Джастин, — она пощелкала пальцами перед моим лицом. — Говорю, нет ничего… То есть я имел ввиду, что душ не так просто принимать, — она улыбнулась, — я хотел сказать, что нет ничего страшного в нём. — Я поняла, — она улыбнулась и, схватив за руку, потащила в комнату. Мы легли на постель, и я тут же прижался к ней и вдохнул запах. — Джастин, — позвала она меня. — Что? — спросил я. — Спасибо, — я улыбнулся и наконец поцеловал её губы. Так хотелось, чтобы побыстрее закончилось это дерьмо. Я бы увез её далеко, где были бы мы только вдвоем. Только я и она. — Я люблю тебя, малышка, — я уткнулся в её шею, долго время себя не заставило ждать, потому что в тот же момент я буквально провалился в сон. Но вы же знаете, что всё так просто не будет, да? Потому что когда я проснулся посредине ночи, Дейзи не было в постели. Что не могло меня не насторожить…
38 Нравится 87 Отзывы 12 В сборник