Уязвима

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
122 страницы, 54 364 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 87 Отзывы 12 В сборник

Эти счастливые моменты

Настройки
Justin Bieber-Mark My Words Глава 60 Pov Джастин Пол года спустя. Лифт, с видом на весь город, постепенно стал опускаться вниз, пока не дошел до места где должен был остановится. — Посмотри туда… — я указал девушке на небо, где только что стали запускать фейерверки. Спустя несколько секунд, из фейерверка превратилась надпись «Выходи за меня» Я вижу как из её глаз текут слезы. Но не могу понять, это слезы радости или горести? Легкая улыбка касается её уст, и в тот момент когда она всё ещё смотрит на фейерверк, я достаю кольцо и протягиваю ей, девушка тут же обращает свой взор на меня. — Ты выйдешь за меня? — повторяю я. Почему, она молчит? Неужели откажет? Она не любит меня? Ну же, Дейзи, не молчи! Дай мне положительный ответ, я же сума сойду. Малышка, ответь прошу. — Да — совсем тихим, но таким родным голосом говорит она. Я улыбаюсь и тут же надеваю кольцо на её палец. Затем притягиваю к себе и целую. Моя малышка, моя маленькая девочка, теперь навеки моя. *** Когда огромная дверь открылась в зал, и внутрь вошел мой отец с моей будущей женой. Я просто таял, когда смотрел на её красивое белое платье, на её длинную фату, которая то и дело что волочилась по полу, скрывая её красивое лицо. *** «Как, ты мог так поступить со мной?» «Почему, ты не подумал обо мне в тот момент?» «Джастин, ты хотел сжечь себя заживо. Ты хоть понимаешь, что я чувствовала тогда? Я умереть хотела» Момент когда я рассказал ей, о том что я хотел умереть, когда узнал что она может быть счастлива с кем-то кроме меня. Но в итоге, это оказалась просто месть. Вы помните этот момент? «Тебе безумно повезло с ней? — раздался голос за спиной. — Но признаться честно, я и щас хочу её просто трахнуть.» В тот момент, я просто озверел. Я готов был убить его. Я бил его до тех пор, пока он не отключился. И сейчас мне абсолютно плевать на него, потому что в данный момент я счастлив. «Детка, ты простишь меня? Я хочу, забыть всё что было, до этого и начать жизнь с чистого листа. Без криминала, без твоей работы копов, слышишь? Потому что, если ты по прежнему будешь говорить что хочешь тут работать, я заберу тебя силком. Моя женщина никогда не будет работать.» *** Это тот момент, когда я просил у неё прощение за все. Момент, когда нас обоих выписали с больницы и мы тут же поехали к моим родителям. На удивление отец смерился с тем, что я не собирался отпускать Дейзи и сейчас счастливо улыбается, поздравляя нас с ней взглядом. Удивительно не так ли? А вот, момент, когда я наконец таки вижу лицо, своей уже жены… Слышите, жены. Моей прекрасной Дейзи. « — Ты нарвалась… — выкрикнул я, и побежал за ней. — Ты кто такая? — я схватил её за руку и откинул в дерево, делая преграду. — Дейзи Анна Рид — безразлично произнесла она. — Мне плевать как тебя зовут — яростно произнес я. — Мне тоже, и что дальше?» Вы знаете, насколько сильно мне хотелось её убить тогда, хотя сердце и разом твердило обратное. Мой взгляд, постоянно падал на её губы, и я не знаю как мог тогда сдержать себя, чтобы не накинутся на неё. А сейчас, я просто касаюсь её губ и наслаждаюсь ей. Так же как и она. Это просто невероятное чувство. Это была наша свадьба, а вот тот момент когда я обнимаю её сзади. Мои руки лежат на её округлом животике, в котором живет маленькая кроха. Ещё одна такая же красивая как и моя Дейзи. « -Дейзи, иди делай тест — воскликнула моя мама. — Ой, как же вы меня достали этим тестом — возмутилась она, вставая из-за стола. -Сделаю, чтобы вам доказать, что я не беременна. — она быстрым шагом направилась в ванную комнату, а мы следом. Прошло минуты две как от туда вышла Дейзи. — Я же говорила что я… — она смотрит на тест, затем буквально оседает на пол. — Беременна — она переводит свой растерянный взгляд на меня, затем на маму и отца, которые тут же подбежали обнимать её с радостными криками.» Я улыбнулся вспоминая этот момент. Дейзи крепче сжала мою руку, затем приложила её к животу, я чувствую как принцесса пинается, и тут же с улыбкой смотрю на свою прекрасную жену. — Тебе не больно? — с заботой спросил я. Она отрицательно качает головой, затем сильнее прижимается ко мне. Я склоняюсь и нежно касаюсь своими губами её пухлой щечки. Помню момент когда она рожала. Я места не находил и рвался к ней в палату, в конечном итоге меня выгнали с больницы. Я помню как вошел в палату и взял на ручки свою маленькую Грейси и прошептал Дейзи «Спасибо за дочь» она улыбнулась и коснулась своим носиком моей щечки. А теперь, я созерцаю картину как моя малышка, бегает по двору и звонко заливается смехом, в то время как я и моя Дейзи стояли и наблюдали за этой картиной, в обнимку. Ей уже два годика, но она такая забавная, но иногда бывает вредная. Но я люблю её больше жизни. У меня две самые прекрасные женщины и в будущем планируется ещё двое. И я уверен, что это скоро произойдет. Мой отец и мать, души в ней нечают. А отец и вовсе позабыл с появлением внучки о своей не навести к мой жене. Теперь же, я просто счастлив. Что ещё нужно для счастья, как не жена и маленькая дочь? Для меня это счастье… не знаю как для вас. Мы беремся за руки и идем вперед, счастливо улыбаясь, потому что мы просто счастливы.
Примечания:
38 Нравится 87 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)