Расколотая маска безразличия. Открой мне чувства

NC-17
Заморожен
413
1
Alisia-Tyan соавтор
Фэндом:
Размер:
375 страниц, 169 721 слово, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
413 Нравится 783 Отзывы 84 В сборник

Секрет Шидесу. Доверие. Одна из девяти.

Настройки
Ланч-тайм. Ничего особенного. На этот раз я не забыла свой бенто, и придя на крышу, я мирно уселась на скамью и стала есть не разнообразное меню своего рациона. Родителей дома нет, поэтому готовлю сама. Кстати, а как они там? Ладно, мне откровенно говоря, насрать, не будем себе врать. Уехали и забыли, наверное. - Что за подстава?! - услышала я со стороны голос гопника. Ну я же просила, не соваться ко мне во время учёбы! Перестав есть, я посмотрела на него. Он выглядел взбешённо. - О чём Вы? - спросила я недоумённо. Ладно, шучу. Спросила без каких-либо эмоций. Ну как обычно. - Какого ты рассказала об этом моей правой руке?! - всё так же злостно говорил он стоя рядом. - Об этом? Я ничего не говорила Вашей руке. Даже не приближалась и не касалась Вашей руки. Да и вряд ли она меня услышит, у неё нет ушей… - съязвила я. На самом деле я правда не понимаю о ком он говорит. Или он это о Като? - Не притворяйся, малявка! Зачем ты рассказала о моей проблеме Изуми?! - А, Вы про неё… Ну это моё дело - как воспользоваться информацией. Мы не договаривались о неразглашении с моей стороны. Постойте-ка! Она ему выдала меня?! Ну всё, девочка, теперь ты точно труп… - Зачем? Просто скажи зачем ты ей это рассказала? - успокоившись сказал он, сев рядом. - Надо… Если сказать честно, то… Ты ей нравишься, а я вызвалась ей помочь, вот и всё. - Значит ты врала по поводу выздоровления? - Нет, с чего бы мне это делать? Я честно выполню свою часть сделки. - Понятно. Я начала есть своё бенто как вдруг наглость хулигана выросло в разы! Он резко схватив моё бенто, отобрал его. - Какого?! - я сделав удивлённо-злое лицо и посмотрела на Осоро, неожиданно вырвавшего мой обед с колен. - Я есть хочу. - вымолвил он практически отвернувшись от меня с МОИМ бенто! - С какого чёрта я должна тебе отдавать свою еду?! - воскликнула я, встав и обойдя скамью, тем самым оказавшись перед его лицом. Он начинал есть мою еду! - Затем, что я так хочу… -выдавил он, уже жуя. Когда успел?! - Я не для Вас готовила… Хотя после того, как он притронулся к этому, я не буду даже к коробочке прикасаться! Не то что есть… - Какая разница? - Я тоже есть хочу… Хотела… Перехотела! - превозмогая себя чтобы не опрокинуть ему мой обед на голову, выдавила я. Вот уж точно, кто бы не смог подарить мне чувства! Посмотрев на деревья, возвышающиеся из внутреннего двора школы, я невольно представила как, возможно, под одним из них сидит мой семпай. Мой дорогой семпай. Когда я думаю о нём, я ощущаю такую лёгкость! Мои щёки краснеют и пульсируют, а сердце так бешено бьется в груди. Что если он правда сейчас где-то там? Смогу ли я разглядеть его? Увидеть как листья кружась вокруг него, уносят в неведомый мне ритм моё дыхание. Сжав руку, я поняла как снова начинают слезиться глаза. Почему? Почему я хочу плакать, думая о том что его нет рядом? - Чего краснеешь? - послышался голос в мою сторону от гопника. Удивлённо посмотрев на него, я поняла что снова чуть не утонула в мыслях о Таро. - Чего? Нет, я не краснею. Вам кажется… - отведя взгляд в сторону, я вымолвила это пытаясь прийти в себя и заставить моё сердце успокоиться. - Да ну?! А сама то не втюрилась случаем? - усмехнувшись сказал он перестав есть. - Возможно. - с такой же ухмылкой как у него заявила я, скрестив руки на груди. Он минуту смотрел на меня изучающе. После отложив моё бенто, сказал: - Ты? Да не в жизни. И с твоим характером у тебя очень мало шансов. - Придурок… - Малявка… - Козёл… - Сучка… - Индюк… - Дура… - Урод… - Красавчик! - воскликнул он, улыбаясь и показывая на себя. … Он издевается… - Ой, всё! - отмахнулась я закатив глаза и подходя к перилам. Зачем я вообще с ним общаюсь? Облокотившись об опору, я начала вглядываться в двор у фонтана с надеждой найти семпая. - На, больше не буду. - сказал спокойно гопник, бесшумно подойдя и встав рядом. Он протянул мне мой обед, но как я сказала ранее я даже не прикоснусь к нему. С отвращением глянув на свою еду, я вымолвила: - Можете оставить себе. - Ну и ладно… Кого высматриваешь? - Да так… Никого. Кстати! - тут меня осенило. - Я, твою дивизию, просила не подходить ко мне! - Ну и что? Ты мне не указ. - Идиот! И да… Скажите. - я повернулась к нему лицом, поставив одну руку в бок. - А почему Вы мне не всё рассказали? Издевательски улыбаясь я пронзила его высокомерным взглядом, как бы говоря что всё знаю о нём и врать бесполезно. - Что «не всё»? - Про то, почему Вы не бьёте девушек. У меня есть сведения, что Вы мне не всё рассказали. Он удивлённо посмотрел на меня и тут его словно молнией пронзило. Он в лёгком испуганном шоке уставился на меня. - Ты… Знаешь? - его голос непривычно дрожал, выговаривая это. Как быстро сменился его тон. Значит там, что-то очень важное. И оно мне очень пригодится, как я полагаю. - Нет, мне могут сказать, конечно. Но я хочу услышать это от Вас. Вы ведь знаете, что другие могут и приврать. Вдохнув, он опустил голову, как тогда, под сакурой. - Это… Очень личное… - Клянусь, более меня никто это не узнает. - Конечно, поверю я тебе. Ты просто используешь это в своих целях. - Наверное. Смотря на что это влияет. Если это унизительно для Вас, то я могу начать шантаж, но… Мне это не нужно. Пока… - Ты ужасна. - Я знаю. И мне просто любопытно. - Ладно. Скажу... Да, это унизительно. Когда мне было лет шесть, произошёл момент окончательно разрушивший мою, на ту пору детскую психику. Это произошло в очередной день моего наблюдения за тем, как отец избивал мать. Я тогда, помнится, имел такие же длинные волосы. Хотя я по жизни с такими. - Почему? Он пожал плечами, вздохнув: - Не знаю. Сначала меня просто не подстригали, да и так волосы мне не мешали, потом уже привык. Конечно, обзывали, но не долго… - он усмехнулся сам своим воспоминаниям, а после продолжил: - Ну и меня в детстве изредка путали с девчонками, но мне было плевать как-то на это. В общем в тот день, я попытался убежать, чтобы не видеть как отец в очередной раз ебёт полумёртвую без сознания мать. И почти сумел, но… Опрокинул пиво бати со стола, случайно задев. Он отвлёкся от зверства над матерью на меня. И увидев, что я опрокинул его грёбаную выпивку, решил переключиться на меня. Схватил, начал бить и так далее. Если честно этим бы всё и закончилось, но… Нихуя этим не закончилось… - он как-то стыдливо смотрел вниз на траву, оперевшись о перегородку. - Вы хотите сказать? - я произнесла это неуверенно, боясь, что поняла неправильно. Но как оказалось… Он кивнул, подняв голову к небу, и глубоко вздохнул со словами: - Выебал и меня. Я замолчала, обрабатывая полученную информацию. Это действительно унизительно и ужасно, особенно для парня. Не знаю почему, а что-то застряло в горле не давая произнести хоть что-нибудь. Хотя бы одно слово. Лёгкий дымок заполонил мне голову, препятствуя разумному мышлению. И ту же секунду я поняла что у меня еле заметно трясутся руки. Странная реакция. Это правда тот ещё компромат. Им можно многое сделать. Теперь у меня вопрос: зачем он рассказал мне это? Нет, я в смысле не про то, что я попросила, а про то насколько весомая информация. И очень дорогостоящая. Что мне сказать на это? Как отреагировать? - Это… Ужасно… - всё что я смогла выдавить из себя. - Но зачем Вы мне это рассказали? - Хм? Ну договор же в силе, вроде как… Ты сказала, что исполнишь свою часть сделки, я выполняю свою. Я не бросаю слова на ветер… Вдохнув поглубже, я уставилась на него думая что бы ещё сказать, но на моё удивление он начал первый: - Знаешь что мне в тебе сейчас нравится? - Э? Нравится? В смысле? - не понимая спросила я наклонив голову на бок. - Твоя неподдельная реакция. Тебе же всё равно, не отговаривайся. Это написано у тебя на роже. Но ты не начинаешь верещать и выражать свои соболезнования, как это делают другие. - он говорил это так серьёзно, без издёвок, что мне показалось я говорю совершенно с другим человеком. - Я…Эм… Знаете, в ответ могу рассказать свою тайну. Чтобы всё было честно. - неожиданно для себя сказала я. Нет! Нельзя! Какого чёрта я хочу ему рассказать?! - Что? И ты решишься на это? - не менее ошеломлённо спросил блондин посмотрев на меня. Я же уставила свой взор вдаль думая над тем, что сказать. У меня предостаточно секретов, но мне не обязательно раскрывать их полностью. Даже приврать лучше. - Ну Вы же не хотите однажды узнать о таком слушке про Ваше прошлое? - лукаво улыбнувшись, я продолжила смотреть на виднеющиеся крыши домов. - Хм. Да, логично. Ну, валяй раз так хочется. - хмыкнув, сказал он. Он явно понимает, что в моём арсенале нет таких секретов как и у него, но всё же… Да и, правда, не надеется на мою честность. Мой плюс. - Я не чувствую. - вымолвила я, вернув своё обычное состояние. - Не чувствуешь? Я кивнула, переведя свои очи от объектов изучения на гопника. - Да… Эм… Это трудно объяснить. Мне всё равно когда кто-то страдает или веселиться. Я за всю свою жизнь ни разу не смеялась, не ревела и тому подобное. Поэтому и реакция у меня такая. - Это болезнь? - Нет, не болезнь. Просто ничего не чувствую в плане эмоций. Это не плохо. Не хорошо. Это… Просто нет никаких эмоций. Всегда на всё плевать. Но недавно… Я встретилась с кое-кем и что-то почувствовала. Впервые за такое время. Но, возможно, я была просто пофигисткой. - Что это было за чувство? - Не знаю. От него захотелось плакать, что, собственно, я и сделала потом. Теперь я такая. Не полностью лживая. Если бы не это чувство я бы с Вами вообще не пререкалась, не разговаривала и так далее. Он смотрел на меня долго, словно пытаясь найти ответы во мне и узнать: ложь ли это? Я также смотрела ему в глаза, не отводя взгляда. Я не старалась скрыть своё бесчувствие. - Ясно. Кто же этот счастливчик? - сказал он, похоже убедившись в правдивости моих слов. Счастливчик? Он серьёзно? - Секрет. Слушайте… А Изуми сама всё рассказала? - спросила я с интересом. - Нет, сам догадался, ибо она начала меня жалеть именно тогда, когда узнала ты. - сказал он, смотря на меня неотрывно. Но вдруг он выдал: - Значит, действие, что я должен сделать это…? - Отказать ей. - твёрдо выдала я. Мой план заключался в этом. Если честно я не знала, что выбрать для её участи. Я могла заставить его принять её признание и сделать их парой, но этот способ не до конца устойчив. Мне ещё других устранять, да так, чтобы не запалиться, а она за это время может разлюбить босса и снова пойти на Таро. Правда у Шидесу после её смерти могут появиться подозрения на меня… Это трудный был выбор, но я его сделала. Блондин теперь у меня надолго в долгу и на коротком поводке, так что помощь мне обеспечена. Плюсом я ему раскрылась, как бы. Это влияет на доверие. Так же надо с ним после уроков сблизиться ещё больше, дабы увести от себя подозрения. А узнать правду ли он сказал, я могу и у Инфо. - Отказать? - он шокировано уставился на меня. - Да, в чём проблема? - всё так же с холодом спросила я, не обращая внимания на его реакцию. - Нет, не в чём, просто… Я думал ты хочешь ей помочь… - Я ей и помогаю. У меня есть план и это входило в планы, не удивляйтесь. Всё будет хорошо. Да, я ей помогаю. Найти свою смерть. Она недостойна жить, будучи влюблённой в дорогого семпая. Конечно, связи мне бы очень пригодились, но семпай дороже! - Что-то я уже ничего не понимаю… - Вам и не обязательно понимать. Просто откажите ей. Или она Вам нравится как девушка? - я игриво спросила, наконец глянув, что делает хулиган. Всё это время я пялилась то на горизонт, то на учеников проходящих во дворе. - Нет. Она просто хороший друг. - Вот и славно. На этом и закончился наш разговор. Всё идёт чётко по плану. Главное не проколоться где-нибудь. Я, конечно, рассказав о своей проблеме могу навести его на подозрения в мою сторону, но в то же время я, открыв ему свою тайну, дала понять что доверяю ему, а это плюс в мою хорошую репутацию в его глазах. Разве станет убийца раскрывать свои карты? Нет. Я всего лишь блефую, отдаю свои карты, чтобы в конце выйти на джек-пот. После школы мы как и договаривались, встретились под сакурой. - Что же тебе надо? - с неподдельным интересом и недовольством спросил гопник, оперевшись о дерево спиной и скрестив руки на груди. Он выжидающе пронзал меня взглядом. - Немного информации. На счёт Вас. - выдала я, непоколебимо. - Меня? - Да. Мне надо же рассказать Изуми о том, чем Вы увлекаетесь и тому подобное. Он вздохнул с раздражением, закрыв глаза. - Как же ты меня конкретно бесишь, малявка. Ой, ой, ой! Будто я не знаю! Он тоже не самый хороший компаньон! Он сел по-турецки, не открывая глаза и сказал: - Ну давай же! У меня нет столько времени, чтобы тереться рядом с младшеклашкой вроде тебя! - Да, да, да. Это не займёт много времени. Мне тоже не хочется быть в Вашей компании, так что закончим по-быстрому . - выговорила я, садясь напротив на траву и доставая ручку с блокнотом. На это действие он фыркнул, но промолчал. - Итак. Любимый цвет? - Чёрный. - Увлечения? - Драки, что ещё? - А другие занятия? Ну на подобии рисования и так далее? - Нет. Ну быстрая езда считается? - Да. Что-то ещё? Подумайте внимательно. - Нет, вроде ничего. - Хорошо. Эм… Кино любимое? - Почему ты ходишь с хвостиком? - Э? Это имеет какое-то значение? Отвлекает? - Да, отвлекает. Выдохнув, я сняла резинку. Надо терпеть. Я смогу! Я сделаю это! Спустя 15 минут. - Твою дивизию, сколько можно?! - орала я от нервов. Это невыносимо! Мы спорим по самым глупым мелочам! Вот к примеру мы спорили почему она в него влюблена. Это глупо! Это просто вынос мозга! Мы спорили как проводить время, что смотреть, какой режиссёр лучше, какой фильм интересней, какие жанры лучше, что такого в драках, как сидеть в интернете, что учить, куда ехать, как ехать, как спать, с кем спать, что есть, что пить, даже какое кофе крепче спорили! Это просто ужас! Нет, серьёзно, ещё не с кем я так не спорила! Хотя, да, это понятно. Но ещё никто из моих соперников меня так не выводил! - Сколько можно, столько нужно! Ты первая затронула ту тему, малявка! - Ага, теперь и я виновата?! Это не в какие ворота! Ахрррр! Как я могу задавать вопросы, если на каждое слово ты находишь тысячи отговорок?! Это просто невозможно сдружиться с ним!!! Нафиг эту идею! Это нереально! - Никак! И хватит мне перечить, малявка! Если я обещал себе, что не встану на путь отца, то это не значит, что я не могу побить тебя! - Ты говоришь это в шестой раз! Он меня донимал по разным вещам! Почему я так одета, почему хожу в гольфах, почему белые?! Да, он успел каким-то образом выглядеть мои трусы!!! ЭТО НЕЧТО! Я сдаюсь! У меня нет шансов на сближение с его орбитой, ибо он пускает грёбаные кометы, на все мои попытки! Ох, я уже начинаю нести чушь… Но это так! Пока я писала кое-какое предложение он, чтоб его глаза мои не видели и уши его не слышали, начал заглядывать в блокнот и всеми силами пытаться как-то меня задеть… Рылся в моей сумке… Эта наглость не знает границ! Он… Он… Столько внимания и на кого я потратила?! - Чтобы ты не забывала, как тогда в том предложении! - Я не забывала! Я сокращала! Знаете что? Эта ссора своего рода меня и бесит, и… Веселит? Ну. Я впервые с кем-то так общаюсь, вот и кажется такая фигня. Или нет? - Конееечно! - протянул он, всплеснув руками вверх. Его наглая рожа выражала незабываемое удовольствие от спора. Ему очень нравится спорить! Во всём! - Да! И хватит! - Значит втюрилась в ботана? - Что?! Нет!!! Глупец, заткнись! - В того небось мелкого, дааа? - Нет! Ааа! Я просто сейчас рехнусь! И да, мы сейчас по неведомым мне причинам перебрались на мою личную жизнь. На мою! - Да ну?! А чё же ты так краснела, когда он держал тебя за руку?! Это он про Ханако… Дебил… Бесит… - Ты вроде говорил, что у тебя нет времени на меня! Он на секунду замолчал, словно обдумывая слова. Но вскоре снова заладил: - Хех! Уже сдаёшься? - он самодовольно улыбнулся, прищурив глаза. Это. Не. Реально… Можно я просто его убью?! Нельзя… Кстати, самое интересное я не хочу его убить… Это скорее всего потому, что он не встаёт между нашими отношениями с семпаем. Даже наоборот помогает… Но не суть! Я его уже ненавижу! Не так, как соперниц, те полные сучки, но всё же!!! - От-стань… - выдавила я по слогам, отвернувшись. Зачем я вообще терплю это? Мне надо планы придумывать, а не болтать попусту с этим… Дебилом… Дураком… Ужас, я просто неспособна пререкаться с ним так долго! Теперь понятно, почему никто не мог спорить с ним дольше пяти секунд. - Значит, ты подтверждаешь что тебе нравится та малышня? - проговорил он издевательски. Хоть уши закрывай! - Нет… Ну хватит уже! - я решила сыграть на жалости, поэтому произнесла это так грустно и обиженно, как могла. Он замолк, но какое у него выражение лица я не видела, так как опустила голову, спрятав глаза под чёлку в колени. Я невольно надула губки и сделала плаксивый голос: - Я просто хотела подружиться, а ты… - Играешь? - его голос прозвучал холодно и звонко. Вся его игривость в миг испарилась. - Да… Но не вру. - сказала я поняв что мой спектакль не проканал и вряд ли пройдёт дальше. Я подняла свой обычный взгляд на него. - Не врёшь? Зачем тогда тебе это? - сомневаясь во мне спросил он. - Просто хочу. Нельзя? - Послушай, девчонка… С такими как ты не вожусь, и дружбу не веду. То, почему я с тобой общаюсь исключительно из-за матери, уяснила? - он приблизился ко мне, съедая мой внутренний мир своей решимостью и хладнокровием. Так же в нём читалась капля раздражения. - Уясню, но ты забываешься. - испытывая его самоуверенность, выдала я, приблизившись в ответ. - Дорогой, Осоро-кун, я понимаю, но… Всего лишь отказом Изуми ты не исполнишь свой долг передо мной. Я спасла тебе жизнь, спасаю жизнь твоей матери, устраиваю жизнь твоей Като - хороший списочек не правда ли? Но имей ввиду - одно слово, одно неверное движение, решение, непослушание, и твоей матери дадут такой препарат, от которого ей станет намного хуже, чем сейчас! И тогда ей не в силах будут чем-либо помочь даже самые лучшие врачи. Так что не дразни меня и не угрожай мне. Если, конечно, не желаешь смерти своей любимой мамочке, Осоро Шидесу, класс 3-1, физически очень сильный, успеваемость ниже среднего, имеет проблемы в семье с пьющим отцом и гулящей матерью. Он смотрел на меня чуть ли не испуганным взглядом. Его замешательство я сравнить ни с чем не могу! - Так что со мной лучше дружить, хорошо? - мило улыбнувшись с издёвкой сказала я. - Ты ужасна, малявка. - Знаю… Прости, самозащита. - пожав плечами выдала я, улыбаясь. По идее это правда. - Я так не сделаю. Я не настолько рехнувшаяся. Я немного усмехнулась ему. Он замер, будто статуя. Встав с места я сказала, дразня: - Всё. Мне хватит этой информации. Спасибо, Осоро-кун. Я секунду смотрела на него ожидая реакции, но как таковой не получив мило улыбнулась и пошла в сторону выхода из школы. Но мой взгляд прервало мимолётное видение, скажем так. Я только сейчас поняла, что он… Покраснел? Не, бред какой-то. Это всего лишь блики солнца на закате и только. Не стоит думать об этом. У меня есть куда более важные дела. Пятница. День 5 Вчера я поговорила с Като и она решилась сегодня ему признаться. Только я то знаю к чему это всё приведёт. Мой план практически безупречен. Я убедила её рассказать девкам о своём признании, но не говорить именно кому это признание. Скажем так сюрприз. После, независимо от его ответа, она должна прийти на крышу ко мне и доложить как всё прошло. Там то всё и произойдёт. Я должна как можно лучше подготовиться. Убедиться, что никакая душа нас не увидит, на случай сопротивления просто взять с собой нож, но надеюсь он мне не понадобится. Так же, думаю при неудачи и убийстве её ножом надо заделать себе алиби. Примерно в то время, что она пойдёт, по-разговаривать с кем-нибудь, а лучше с какой-либо группой. Но ожидаю что всё пройдёт без помех и я смогу скрыться с места преступления. К тому же осторожность никому не повредит, не так ли? Собрав свою сумку и досконально проверив свою готовность я вышла из дома. Сегодня вечером всё свершиться. Вторая соперница уйдёт с моего пути. Их останется восемь. Так же я пытаю надежду на шанс, что с другими будет меньше мороки. По крайнее мере, пока я думала я успела разузнать о следующей моей жертве. Но сейчас мне надо думать не об этом! Так же плюсом я взяла перчатки чтобы не наследить как с первой жертвой. Всё пройдёт хорошо, но нужно быть снаряжённой и на плохой исход. Я пришла в школу сегодня раньше, но на этот раз не для того чтобы застать Осоро, хотя его тоже надо предупредить, а для того чтобы окончательно всё проверить и обсудить с хулиганкой. Пройдя во внутренний двор школы я застала гопницу у фонтана, отчаянно пытающуюся что-то разглядеть в водной глади. - Хей. - сказала я, подойдя к ней со спины. Она кажется на минуту вздрогнула и, увидев меня, отвела взор. Любопытное зрелище, видеть как та, что угрожала тебе, робеет под твоим взглядом. - Да? - еле как выдавила она. Удивительно, как быстро меняются люди! - Всё в порядке? Ты готова? - Да. Да, всё нормально. Конечно, готова! Хм! Буду я ещё тряпкой, и… Я хотела кое-что сказать. Она сказала это, смотря в пол, и что-то выговаривая себе под нос. Если честно, не верю что это та самая Изуми, что несколько дней назад орала на меня в коридоре. - Что? - Спасибо. - очень тихо высказала она, практически себе под нос. - Спасибо за помощь. Я бы наверное никогда не решилась бы сама. - Не за что. Всё помнишь? План в силе? - Да. - уже нормально, не смазливо воскликнула она вернув себя. Ну почти вернув. - Значит прийти после признания на крышу и всё рассказать? - Угу, но прийти вне зависимости от его ответа. Хотя я уверенна, что всё будет отлично. - подбодряюще выдала я, хоть и от слов этих мне стало и противно, и смешно. Да, всё будет отлично… Для меня. Развернувшись на сто восемьдесят градусов я побрела к печи, дабы найти Осоро и сообщить о его действиях.Такое ощущение будто я сейчас хожу и раздаю всем указания словно в игре. Ну знаете такие игры, где надо всем управлять и ничего не терять из виду? Что-то типа бизнеса или игры в карты. Всё будет чудесно, я уверена! Найдя гопника в том самом отделении, я привлекла его внимание, подойдя со словами: - Сегодня она признается тебе. Помнишь что от тебя требуется? Он играл в это время монетой, но завидев меня перестал: - Да, помню. Послушай, девчонка, я не могу понять. Для чего всё это? - У меня личные цели. Наверное, мне нравится дарить эмоции другим. Раз сама не способна на этакое. - Ты сама странная личность, какую я встречал… - Да, мне все это говорят. - И всё же, мне не верится тогда, что ты не чувствуешь. Да и это звучит не правдоподобно, понимаешь? - Ага, но это так. Я ничего не могу с собой поделать. - Но ты говорила, что встретила какого-то человека и что-то почувствовала. Разве не логично заниматься своей личной жизнью? - Логично. Я ей и занимаюсь. Это трудно объяснить. Не хочу говорить на эту тему, окей? - Ты очень странная. Мне тебя не раскусить, малявка. - Хех, мне тоже. Усмехнувшись ему так, будто себе, я ушла оттуда. Теперь бы придумать с кем пообщаться, чтобы не фантазировать на ходу потом. К примеру я могу обойти клубы, типа в поисках кого-либо. Но в тоже время мне хочется не упускать тот момент когда он откажет ей и проследить за этим моментом. Нет, я могу попробовать попросить помощи у очкарика, но что-то не хочется этого делать. Или сделать? Так, конечно, меньше проблем, но я хочу держать всё в своих руках, чтобы не потерять что-то особенное, но в тоже время могу что-либо упустить… Ладно, рискнём. Сделаем очкарику подарок. «Инфо-кун, мне нужна помощь» «Инфо? Кун? Какая?» «Да, отсылку надеюсь ты понял. Мне нужно какое-либо алиби на сегодня после уроков. Примерно в 16:00» «…Посмотрим что можно сделать… Жди сообщения» На этом конец. Удалив сообщения с телефона, я пошла в класс. Вечер.После уроков.16:00. Пройдя на крышу без свидетелей, я отправилась на сторону, где видно сакуру. Неведомым мне образом красноволосый достал мне чек покупок, на это время и дату. Понемногу я офигеваю от его возможностей! Так же, я узнала где он застревает во время занятий. Его кабинет, практически. Я туда зайти не смогла и на глаза он мне не попадался. Сунул этот чек через оконный проём в его кабинете. Вот ведь конспиратор. Я уставилась от туда на место, где должна она признаться. Под тем самым деревом. Место выбирала не я. Но это не важно. Так даже лучше! Я могу практически беспалевно наблюдать за тем, что там происходит. Парень уже там, а вот она опаздывает… Вот и она. Прямо таки как в фильме! Сакура, закат, парочка, конверт… Ох, тошнотворно романтично. Она подаёт ему конверт и ждёт. Так, теперь твоя очередь, Осоро. Он рвёт конверт. Ну… Практически то, чего я ожидала. Обходит её стороной и уходит, пока та в шоке уставилась на то место где он был. Мне даже немного её жалко. Немного. Совсем чуть-чуть. Вздохнув, я жду когда она побежит в запасной выход. Давай же, не тормози! Мысленно я тороплю её, посылаю ей сигналы, чтобы она шла сюда. И, о Боги! Она кажется опомнилась и побежала в эту сторону. Всё идёт очень гладко. Главная часть ещё на подходе, но пролог готов! Через минут десять она была уже рядом со мной, тяжело дыша и что-то печально шепча. - Что случилось? Что пошло не так?! - притворившись, будто ничего не понимаю и беспокоюсь, вымолвила я подойдя. - Он… Отказал. - еле как выговорила девушка, опустив голову, смотря в пол. - Я не понимаю… Почему? Он был всегда добр ко мне… Взяв её практически под руку, я завела Изуми в укромное место за некими вентиляторами. Здесь нас никто не увидит. - Тише, тише… Успокойся… - выговорила я, поглаживая её по спине и подводя к ограждению. Люблю эту школу! - Выдохни… - вымолвила я стоя позади неё. Осмотрев окрестность, я убедилась что мы одни и никто на узрит мой дебют в этой печальной истории. В истории о том как бедная девочка не выдержав отказа любимого…

Решает сброситься с крыши.

Резко, без сомнения толкнув её вперёд так, чтобы она животом упёрлась в перила и оперлась на них, я схватила её за ноги и перевернула, перекинув через ограждения. - ААА!!! - всё что успела воскликнуть она перед этим, как после с визгом полетела вниз на тёмную плитку около печи. Тут же распространился звук проломленных костей, удара банки с кишками об асфальт с булькнувшим эхом. Посмотрев вниз, я поняла что она приземлилась на шею, вывихнув её. Кость её позвоночника при этом умудрилась выскочить наружу, порвав её кожу. Из под её головы медленно потекла кровь орошая гладь камня. Белая окровавленная кость впивалась ей в голову запутавшись в волосах.

Так закончилась жизнь гопницы Изуми Като.

Покойся с миром, сучка.

Примечания:
413 Нравится 783 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (30)