POV Диана.
После поцелуя внизу живота завязался узел, но я чётко понимала, что времени до вечера мало, и нужно спешить на улицу. Для начала стоит сходить в душ, одеться и выйти. - Глеб, почему так смотришь на меня? - спросила я. - Что ты хотела бы на завтрак, прямо сейчас? - спросил он. - Я хотела бы... В душ. - сказала я, подразумевая именно душ. - Я понял. - сказал он с ухмылкой. - Ану-ка идём тогда быстрее. Глеб внезапно подходит ко мне и берёт меня на руки. Затем он одной рукой снимает с себя футболку и открывает дверь. Я начинаю отбиваться, хлопая его по плечу, хоть и понимаю, что это бесполезно. - Глеб, я имела в виду душ! - кричу я. - Я так и понял. Сейчас мы примем душ. - сказал он. - Да я не имела в виду... - сказала бы я, что, но не смогла определиться с тем, что же это значит для меня. - Что не имела в виду? Душ или что? Всё можно совмещать. Приятное с полезным, теплое с горячим, обжигающее с умеренным. - ответил Глеб, занося меня в ванную. - Ты бы еще сказал по-другому... Я лишь хотела ополоснуться перед выходом. - сказала я. - Я вижу, как ты хочешь... Ополоснуться, да. Не только этого, признай. Ты не можешь сформулировать свою мысль потому, что горишь. - сказал Глеб. "Каким образом он читает мои мысли? Или же я на столько часто дышу и смотрю на него?" - подумала я. - Да, не могу сформулировать. - ответила я. - Прекрати хлопать меня по плечу. - сказал Глеб, поставив меня и включив воду. - Ай, холодная же! - сказала я. - Сейчас будет горячо. Иди ко мне. - сказал он и обнял меня.POV Глеб.
- Глеб, я имела в виду душ! - кричит моя девочка, но я-то понимаю, что не это она имела в виду. - Я так и понял. Сейчас мы примем душ. - сказал я. - Да я не имела в виду... - сказала она бы, что, но не смогла определиться с тем, что же это значит для неё. - Что не имела в виду? Душ или что? Всё можно совмещать. Приятное с полезным, теплое с горячим, обжигающее с умеренным. - ответил я, занося её в ванную. - Ты бы еще сказал по-другому... Я лишь хотела ополоснуться перед выходом. - сказала она. - Я вижу, как ты хочешь... Ополоснуться, да. Не только этого, признай. Ты не можешь сформулировать свою мысль потому, что горишь. - сказал я. "Моя девочка, мы уже были вместе. Что же ты так меня стесняешься? Думаешь, что я не понимаю тебя? Это так естественно." - подумал я. - Да, не могу сформулировать. - ответила она. - Прекрати хлопать меня по плечу. - сказал я, поставив её и включив воду. - Ай, холодная же! - сказала она. - Сейчас будет горячо. Иди ко мне. - сказал я и нежно обнял её. Я развернул её лицом к стене, чтобы она испытала другие ощущения. Мне безумно хотелось видеть её глаза, но сейчас я больше хотел дать ей новый опыт. - Глеб, ты что дела... - не успела договорить она. Я медленно погрузился в неё. Она вскрикнула, но не от боли. Я медленными движениями тонул в ней, я словно падал в рай. Мои руки гладили её нежную кожу на талии, бедрах. Её стоны становились громче. Я решил, пользуясь случаем, нашептать ей хороших слов. Она мне столько всего сказала в наш первый вечер, а я ничего ей не сказал. Нужно это исправить. Я нежно оттягиваю её волосы назад, заправляю пряди за правое ушко. - Ты - великолепная. Твои слова в мой адрес в наш первый вечер поразили меня. Твои глаза меня увели от тоски... - шептал я. - Глеб... Я просто хотела... - еле слышно шептала она сквозь стоны. - А ты хотела сказать их и уйти, как же так? Вот я и не отпустил тебя. Ты словно перенесла меня туда, где я раньше не был... - продолжал я. - Я не специально, я лишь хотела, чтобы ты всё знал... - шептала она. - А я не могу знать всего. И это мне нравится. Многое не разгадано в тебе. Как и для тебя во мне. Но я знаю одно... - шептал я. - Но я могла уйти, ты мог не успеть догнать меня... - сказала она. - Этого бы не случилось, ведь я поступил правильно. И я знаю одно... Это не напрасно. Для нас... - шептал я. - Но мы не... - шептала она. "Что "мы не"? Снова сомневается, что мы не вместе? Как же она не верит в любовь... Надо бы узнать, почему." - пронеслось в моей голове. Я ускорил свой темп. Поцеловав её в шею, оставив там красноватый засос, я гладил её плечи. Она пыталась мне что-то сказать, но удовольствие накрывало её с головой, от чего её слова звучали тихо и невнятно. Я повернул её лицом к себе, взял за подбородок и взглянул в её глаза. У неё проступили слёзы. Ей плохо или хорошо - не понятно. Быть может, она о чем-то жалеет. - Ты почему плачешь? - спросил я. - Мне не плохо, всё хорошо, Глеб. - сказала она. - Тогда продолжим. - сказал я. Я положил её в ванну и оказался сверху. Она расслабилась и позволила мне оказаться вновь в ней. Мои движения были медленными и размеренными. Затем я замедлил свой темп. - Я хотел бы получить ответы на вопросы, которые меня интересуют. - сказал я. - Сейчас? Во время? - спросила она. - Да, сейчас. Хватит убегать от ответа. - ответил я. Восстановив дыхание, я заметил слёзы в глазах моей девочки. Не мог я так её расстроить, ещё не начав. Я среагировал на текущие ручьём слёзы поцелуем. Она приоткрыла рот, чтобы я мог её поцеловать. Я углубил поцелуй, углублял до тех пор, пока она не перестанет плакать. Ощущая вкус её слёз, я понял, что это - не слёзы от удовольствия. Они были слишком солёные. Слёзы от боли. "Что же произошло там, в твоём прошлом? Неужели то, что я прочитал, нанесло тебе такие раны?" - подумал я.POV Диана.
Когда Глеб мне шептал те самые слова - мои чувства были смешанными от удовольствия физического и морального. Я не скажу, что не ожидала от него такого, но не знала, что он будет говорить об этом сейчас. Ощущая единение с ним, я была напугана. Поэтому из моих уст и прозвучало отрицание "мы не...". Движения Глеба смешали все мои эмоции. Я дрожала, плакала, не могла контролировать свой пульс. Когда он положил меня в ванну и заметно замедлил свой темп, я поняла, что он явно хочет что-то сказать. - Я хотел бы получить ответы на вопросы, которые меня интересуют. - сказал Глеб. - Сейчас? Во время? - спросила я. - Да, сейчас. Хватит убегать от ответа. - ответил он. Восстановив дыхание, он заметил слёзы в моих глазах. Он среагировал на текущие ручьём слёзы поцелуем. Я приоткрыла рот, чтобы он мог меня поцеловать. Он углубил поцелуй, углублял до тех пор, пока я не перестану плакать. Ощущая вкус моих слёз, он понял, что это - не слёзы от удовольствия. Они были слишком солёные. Слёзы от боли. "Нет-нет-нет! Сейчас он начнёт меня спрашивать... Ещё и в такой момент, когда мне некуда деться... Он ставит меня перед фактом!" - подумала я. - Скажи мне, почему ты плачешь? Ты не веришь в неподдельность чувств? - спросил он. - Я... Верю, но... Но вряд ли это случилось бы со мной. - ответила я. - Это уже случилось. Ты считаешь, что ты этого не достойна? - спросил он. - Уже случилось? Нет, достойна, но... Это слишком непросто. Это - ответственность, доверие, забота, лю... Любовь. Взаимность слишком редка в наши дни. Но это не значит, что у меня нет надежды. - ответила я. - Да, уже. Но ведь есть причины, по которым ты сомневаешься во мне? Любовь. Ты боишься произнести это слово. Ты абсолютно права. Доверие, забота, любовь. Без этого все отношения - фальшивка. - сказал Глеб. - Я сомневаюсь потому, что не строю планы, не рассчитываю, я всегда только на себя рассчитываю. Взаимная любовь - это не несколько дней знакомства. Хотя, быть может, я всё лишь усложняю потому, что отказываюсь верить в это. - ответила я. - Есть надежда, а не веришь. Противоречия. Ты можешь доверять мне, но твердишь, что этого нет. Неужели это всё из-за твоих бывших? - спросил Глеб. - Они - ложка прошлого дёгтя в моей бочке мёда. Это - лишь прошлое. Но оно научило меня полагаться на себя, доверять себе, ведь любой человек, даже самый близкий, может тебе оставить дыру в груди... - сказала я. - Которая может и не зажить, знаю. Прости, я должен знать, что с тобой происходит. - сказал он. - Я понимаю. Если тебя интересует моё мнение о тебе, то... Я не сомневаюсь в тебе. Мне нравится твоя решительность... Я не знала, что ты такой. Такой хороший парень. Просто мне страшно, что всё это может закончиться быстро, оборваться, словно нить. Всё происходит очень быстро. Поэтому я опасаюсь. - ответила я. - Нечего опасаться. Мы будем вместе. - ответил Глеб. Его движения ускорились. Я выдохнула. Он прильнул к моим губам, к моей шее. Я на пару минут покрылась гусиной кожей.POV Глеб
. - Скажи мне, почему ты плачешь? Ты не веришь в неподдельность чувств? - спросил я. - Я... Верю, но... Но вряд ли это случилось бы со мной. - ответила она. - Это уже случилось. Ты считаешь, что ты этого не достойна? - спросил я. "Какая же ты осторожная, солнышко. Ты - свет моей души. Какие тебе ещё нужны доказательства?" - подумал я. - Уже случилось? Нет, достойна, но... Это слишком непросто. Это - ответственность, доверие, забота, лю... Любовь. Взаимность слишком редка в наши дни. Но это не значит, что у меня нет надежды. - ответила она. - Да, уже. Но ведь есть причины, по которым ты сомневаешься во мне? Любовь. Ты боишься произнести это слово. Ты абсолютно права. Доверие, забота, любовь. Без этого все отношения - фальшивка. - сказал я, в очередной раз осознав, как же мы похожи. - Я сомневаюсь потому, что не строю планы, не рассчитываю, я всегда только на себя рассчитываю. Взаимная любовь - это не несколько дней знакомства. Хотя, быть может, я всё лишь усложняю потому, что отказываюсь верить в это. - ответила она. - Есть надежда, а не веришь. Противоречия. Ты можешь доверять мне, но твердишь, что этого нет. Неужели это всё из-за твоих бывших? - спросил я, пытаясь понять, в чём же суть. - Они - ложка прошлого дёгтя в моей бочке мёда. Это - лишь прошлое. Но оно научило меня полагаться на себя, доверять себе, ведь любой человек, даже самый близкий, может тебе оставить дыру в груди... - сказала она. - Которая может и не зажить, знаю. Прости, я должен знать, что с тобой происходит. - сказал я, и внутри всё сжалось, ведь и я переживал подобное. - Я понимаю. Если тебя интересует моё мнение о тебе, то... Я не сомневаюсь в тебе. Мне нравится твоя решительность... Я не знала, что ты такой. Такой хороший парень. Просто мне страшно, что всё это может закончиться быстро, оборваться, словно нить. Всё происходит очень быстро. Поэтому я опасаюсь. - ответила она. - Нечего опасаться. Мы будем вместе. - ответил я. Мои движения ускорились. Она выдохнула. Я прильнул к её губам, к её шее. Она на пару минут покрылась гусиной кожей. Я ощутил, как я таю в ней. Она обхватила меня ногами, прижала сильно к себе, чтобы я был полностью в ней. Я не помню, чтобы ощущал подобное с другими девушками. Никогда такого единения не было прежде. Я двигался очень медленно, и эти движения доставляли нам обоим огромное удовольствие. Я хотел сказать наконец, что люблю её, но подумал, что она расценит это иначе. Еще пару минут - и нас накрыло волной наслаждения. - Глееееб!... - она прокричала моё имя. Её ноги дрожали, я пытался их успокоить. Из её глаз полились слёзы. Я гладил её личико, лежа на ней, вытирал её слёзы и видел её улыбку. Затем я вышел из неё и помог ей подняться для того, чтобы ополоснуться. Включив прохладную воду, я мыл её. Затем я взял её личико в свои руки и нежно поцеловал её в обе щеки, в нос, в губы. Она еле выдохнула, её накрыла волна чувств. Она касалась моих рук, лица, она не отводила от меня свой взгляд. "Быть может, сейчас ты понимаешь, что происходит, моя родная?" - пронеслось в моей голове. После душа я вынес её из ванной и положил на кровать. Подав ей одежду, я оделся сам. - Глеб, прежде чем мы пойдём на экскурсию по Киеву, мы заедем позавтракать, хорошо? Я вызову такси. - сказала она. - Конечно, любимая. Но сначала я хочу, чтобы ты мне рассказала, что же тебя так тревожит до сих пор. Это мой вопрос. Я хочу понять - ты извлекла из этого урок, или это будет влиять на наши отношения? - Сейчас не время для таких откровений. - сказала она. - Самое время. Ты ответишь? - спросил я, и её глаза опустились.