POV Диана.
Когда Глеб сказал эти слова - у меня внутри все перевернулось. Мне хотелось плакать, смеяться, убежать, обнять. Я разрывалась. Вероятно, он ждал ответного признания, но я... замешкалась, растерялась, разлетелась на осколки. Внезапно я вспомнила разговор с мамой, взглянув в глаза Глеба, которые были полны ожидания. Когда она меня спросила, люблю ли я его - я промолчала, а она сказала, что ей всё понятно, и отпустила меня. А она - единственный человек, который даже по телефону чувствует меня насквозь. Неужели я смогла полюбить его взаимно за такое короткое время? Неужели это всё - не шутки? Я никак не могла поверить в это. Но чему верить, если любовь не поддаётся логике, вере. Ты либо любишь, либо нет. Неужели мне пора признаться? Но от признаний прежде не было никакого позитива. Всё рассыпалось, как сахар, и не возвращалось. Быть может потому, что я говорила эти слова не тем людям? "Мне пора признаться? Я не уверенна в том, что будет дальше. Если я скажу, что не люблю его - я солгу. Если скажу обратное - тоже могу пожалеть. Но он клялся не предавать меня... Я стала такой недоверчивой. Это мешает мне." - подумала я. "Пора обратиться к своей душе, что я и делаю, когда хочу получить ответ на свой вопрос." - подумала я. Я закрыла глаза и обратилась к своей душе, к её глубинам. Я всегда так боюсь делать это. Но верные ответы всегда только там. Я опустилась на эту глубину и задала лишь один вопрос. "Люблю ли я Глеба?" Душа отозвалась волнением и пульсом в висках, что означало "да". Я вышла из этого состояния и открыла глаза. "Чёрт возьми, я действительно люблю его!" - прокричала я в своём подсознании. У меня задрожали пальцы, руки, коленки, от чего я просто упала на колени. Глеб удивлённо посмотрел на меня и присел рядом. Я безоружна перед этим чувством. Сейчас или никогда. - Глеб... - начала я, и моя кровь вскипела, и потеплели щёки. - Да знаю я, что ты сейчас ответишь. Что всё слишком быстро, что я мог перепутать привязанность с любовью, что я в иллюзиях, себе это внушаю, но это не так. Я действительно полюбил тебя, чёрт возьми! - Да не это я хотела сказать! - крикнула я. - А что? Почему ты упала? Тебе плохо? Ты еле дышишь. - смотрит Глеб на меня, хватает за руки, проверяет мой пульс. Он был прав. Я не могла вдохнуть полной грудью. - Да потому, что я тоже полюбила тебя, чёрт возьми! - сказала я, выдохнув.POV Глеб.
- Да потому, что я тоже полюбила тебя, чёрт возьми! - сказала она, выдохнув. Я разлетелся на тысячи атомов. Я перестал дышать, моргать. Я лишь схватил её за руку ещё сильнее, чувствуя её вылетающий пульс. Мне самому на миг стало плохо. Пульс отбивался в висках, от чего слегка заболела голова. Я не мог вдохнуть сладкий воздух. Из её глаз полились слёзы. Она неспешно вытирала их. - Я... Не ожидал, что ты признаешься в этом себе и мне. - ответил я. - Мне было очень непросто... - ответила она, всхлипывая. - Но теперь мы освободились. Мне самому было тяжело. - сказал я. - Почему так больно говорить то, что чувствуешь? - спросила она. - Потому, что чувства не пересекаются со словами. Но если речь о признании, то это всегда тяжело. И чем больнее, тем более настоящими являются чувства. - ответил я. - Да, это правда. - сказала она. - Иди ко мне. Или ты хочешь прогуляться по ночной Москве? - спросил я. Она подошла ко мне и обняла меня. Я утонул в её объятиях, на этот раз они были ещё более особенными. Я взял её за руку и повёл в спальню. Медленно раздев её на огромной кровати, я начал покрывать поцелуями всё её тело. Она быстро раздела меня, но ничего не делала. Лишь молча смотрела на меня, давая понять, что хозяин ситуации снова я. Она всё ещё дрожала и её сердце вылетало из груди. Я медленно посадил её на себя и лёгким движением оказался в ней. Ни грамма пошлости. Она сжималась от дрожи, я целовал и гладил её плечи, шею. Я обнял её и сильно прижал к себе. Я ощутил волну удовольствия, которая нас накрыла, едва мы успели начать. Она громко вздохнула. Я медленно тонул в ней, она неутомимо, но медленно, двигалась в такт. Это было так девственно, нежно, чувственно, особенно. Второй раз нас накрывает волной наслаждения, она снова громко выдыхает. Но я не собираюсь останавливаться. Во мне столько сил, как будто я не был с ней три ночи. Я переворачиваю нас и оказываюсь сверху. Её глаза широко открыты, она не моргает и смотрит на меня. - Я. Люблю. Тебя. - сказал я, и она отозвалась движением и громким стоном. - Я. Тебя. Люблю. - ответила она, на что отозвался движением я. Мы дрожали, улыбались, плакали. Нам не хотелось это останавливать. Я исцеловал всё её лицо. Она впилась пальцами в мою спину. Медленными, затем быстрыми движениями я заканчивал это сладкое мгновение. Наконец я мог назвать это полноценным занятием любовью. Хоть и я называл это так ещё в нашу первую ночь, но не называла она. Теперь это имеет для нас одинаковое значение. Волна наслаждения нас накрыла - она задрожала, я усмирил свой нрав и темп, мы выдохнули в унисон друг другу в губы и поцеловались. Наш поцелуй долго не заканчивался, пока не закончился воздух. Слегка отдышавшись, мы встали с кровати и ушли в душ, где я не переставал обнимать её. Я так сильно её держал, будто она сейчас убежит. Струи воды наполняли энергией наши тела. Мы вышли, став бодрее. - Глеб, мы потратили много сил и я... Есть хочу. Но сейчас ночь. Что здесь работает в такое время? - спросила она. - Круглосуточная доставка еды. Сейчас я закажу нам поесть. - сказал я. Она легла на кровать и уснула, пока я делал заказ. Я так её люблю.