***
Последний день съемок. Впереди еще монтаж, но это будет завтра. А сейчас Кашин и Неред набухались как следует и отправились за годным контентом в какую-то глухомань. Парень начал рассказывать свои охуительные истории на камеру, которые и историями-то назвать трудно. Тогда они еще даже и не думали, что их «ля шо бы поделат» станет полноценным мемом. Как же им было тогда весело — из-за их смеха можно было подумать, что девушка и парень обкурились чем-то, а не записали годный трек. Наконец дисс на Атеву был залит в сеть, и все, кто принимал участие, получили довольно хорошие рейтинги. Подписчики стали все прибывать и прибывать. Серии «ля шо бы поделат» тоже охуенно зашли. Июнь 2к17 принес огромные плоды. После съемок последней части «ля как бы закончит» Даня в полном одиночестве шел к себе домой. Даже прохладный воздух ночного Санкт-Петербурга не мог протрезвить этого веселого паренька. Он просто шел и курил сигарету за сигаретой, прерываясь буквально на пару минут. Внезапно взгляд его светлых глаз остановился на нечетком силуэте в конце улицы. Свет от фонарей падал так, что Кашин даже и не понял, кто перед ним. Он шел быстрее, чем неизвестная впереди, поэтому совсем скоро нагнал ее. У девушки были короткие волосы: одна половина выкрашена в черный, а другая — в красный. Катя Кейт. Она почувствовала чье-то присутствие и обернулась.«Летящая походка, приятное лицо. Ты просто идеал, я искал тебя давно. Наступило утро, будильник заиграл. И тут осознаю, как же я попал»
Эти большие глаза, и даже линзы не скроют их природное любопытство и интерес ко всему на свете. Но как только она поняла, кто перед ней и в каком он состоянии, то сразу же ускорила шаг и больше не оборачивалась. Даня же остановился на месте как вкопанный. Его не прошибло словно молнией, к нему не пришло озарение, ничего подобного. Он просто остановился, так как устал. Больше всего на свете ему хотелось завалиться в свою уютную мягкую постель, расслабиться и забыться беспробудным сном. До его съемной квартиры оставалось всего лишь два квартала, а он просто стоял на месте и смотрел на смутную фигурку вдали, которая уже скрывалась за поворотом. Нарочно или нет, но Кашин снова встретился с той самой, которую любил на протяжении полугода. Это судьба или всего лишь совпадение? Но теперь он не мог выкинуть эту встречу из головы. «Как же я попал…»