Друг детства или придурок!

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 34 184 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Подстава.

Настройки
Он мне признался? Или все-таки я не так все поняла? Х: Тэ И? Я: А? Что? Х: Что ты скажешь? Я: Я ...ну я... Ю: О! А вы тут какими судьбами? - я обернулась на голос и увидела Юнги. Х: О, хен...привет. Ю: Я вам помешал? Я: Нет... все нормально. Ю: Точно? Просто вы сами не свои какие-то...Хоби , ты что ей в любви признался? - неожиданно спросил Юнги. Х: Что? Я: О чем ты? Ю: Типо ты не поняла. Не притворяйся дурочкой. Если нет так и говорите, что не так то. Я: Ахаха, а ... ты чего тут? - ели как выдавила я из себя. Ю: Угадай с трех раз, чего я тут. - с сарказмом ответил он. Я: Гуляешь. Ю: Ух ты!! С первой попытки! Растешь Тэ И. Браво. - и похлопал мне и при том громко, вредина. Х: Ладно мы пойдем, Шуга-хен, тебе веселого времяпровождения. Ю: Угу. Спасибо, вам пока. Х: Пока. Я: Пока.. Сижу на кровати , обняв подушку на которой вышито моей бабушкой "Вини пух", а лицо горит красной краской. До сих пор думаю о словах Хосока. Он сказал , что я ему нравлюсь. Как быть? Что нужно делать в таких ситуациях? Миллион вопросов в голове , но ни на один нет ответа. Из-за злости я начала орать в подушку и вертеться на кровати. Вдруг вспомнила слова , которые он мне сказал при нашем прощании: " Тэ И, тебе не обязательно отвечать мне прямо сейчас и не обязательно отвечать взаимностью , ты можешь подумать, но и прошу я тебя чтоб сразу не отказывала мне. Есть время , чтоб мы узнали друг друга еще лучше , может за это время и я начну тебе нравится." Вот что он мне сказал...Но ,а что если он мне и даже спустя время не начнет нравится, что тогда? Я не хочу его обижать. Но и обманывать тоже не хочу... С такими мыслями я уснула. Утро. И снова началась рабочая неделя. Офф, не успела она начаться , а я уже устала. После водных процедуров, я позавтракала , точнее выпила кофе и отправилась трудиться, трудиться и еще раз трудиться. Настроение у меня так себе, чувствую я , что сегодня со мной лучше ни кому не говорить, а то накричу еще...Мда, будет тяжело. Держи себя в руках Ю Тэ И!! Файтинг!! Не успела я зайти в здание , как меня окликнули: Кто-то: Ю Тэ И. Я: Да? Здравствуйте. Кто-то: Доброе утро. Я Чон Дэ Хви, главный в области стиля у группы BTS. Я: Ясно... Д: Я тут узнал кое от кого , что вы делаете хорошие наброски в различных нарядах. Я: Аха, ну, есть такое...- вот Мирэ!! Я ей устрою! Д: Не могли бы вы показать ваши работы, если можно? Я: Конечно. Д: Они у вас с собой? Я: Да, обычно я рисую в блокноте и он всегда со мной бывает. Д: Как хорошо, я думал только завтра увижу) - я вытащила из рюкзака блокнот и отдала его в руку Чона. Он начал листать страницы. Я смотрела за его реакцией , вроде улыбается, значит нравится? Д: Восхитительно. Тэ И, да вы мастер! Я: Вы преувеличиваете. - посмеялась я от его слов. Д: Я говорю серьезно. Даже у меня ни всегда так выходит. Сколько времени вы тратите на один наряд? Я: Ну, если я уже придумало все по детально, то обычно...где-то час максимум 2, это только на рисовку. А так образы нарядов у меня возникают сами собой, я никогда не сидела и не ломала голову , просто. Д: Ясно. А могли бы вы нарисовать любой наряд? Время не имеет значения когда закончите принесите , я хотел бы посмотреть еще на вашу работу. Я: Ну, хорошо. Д: Спасибо. До скорого) Я: До свидание. - зачем ему это все? Странно это.. Я зашагала в сторону нашей гримерки. Подойдя к двери я не могла решится открыть дверь, боялась встретиться с Хоби. Таким образом, стояла я где-то минуты 2-3 у двери: Ю: Долго собираешься стоять? - от страха я подскочила на месте. Я: Ты чего пугаешь? - это оказался Юнги, как всегда в своем репертуаре. Ю: Я не пугал, всего лишь спросил. Это ты просто зашуганная какая-то. Я: Давно ты здесь стоишь? - как стыдно то будет если давно. Ю: Ну...мы вместе почти подошли. Я: Ащщщ. - дебилка, хотя бы по сторонам нельзя было смотреть сто ли?! Ю: Ты чего? Почему не заходишь? Я: Ну...да так. Ничего особенного... Ю: А ну признавайся ?что случилось? Я: Да ничего, говорю же. Ю: Вижу я, ничего. Рассказывай. Я: Да нечего мне тебе расск... С: Ребят, вы чего не заходите? - Сольхен пришла, как вовремя. Я: Уже заходим.- я быстро открыла дверь и вошла. Внутри никого не было. Уфф. Можно вздохнуть спокойно. Но он скоро все равно придет. И что я буду делать? Как мне ему в глаза смотреть? Ащщ. Спустя 10 минут все парни были на месте ... Джей-хоуп тоже. Он ведет себя , как обычно. Улыбается , веселится , радуется...как-будто ничего не было. Я тут одна что ли идиотка! Которая мучается второй день уже. Я взяла себя в руки и начала их гримировать. Сегодня у них одно выступление , на которое поедут скоро, а потом только вечером отправятся на шоу. Поэтому до вечера мы свободны. Парни уехали на выступление, Хосок же мне ничего не сказал. Я решила забыть пока об этом и взяться за наброски наряда. Взяв карандаш в руки я начала делать первые штрихи, а потом понесло. И спустя час у меня был готовый полностью наряд. Может я и вправду мастер? Так быстро закончила с образом, хотя и мыслей не было никаких какой именно будет наряд. В итоге получилось длинное пышное платье, которое можно было бы одеть на бал в 80-е годы. После я решила выпить чай и пойти отдать работу Чону: Д: Уже закончила??? Я: Да. У меня появилось свободное время и я решила взяться за наброски. Д: Вот это скорость. Ты меня удивляешь , приятно) Я: Спасибо) Д: Могу я забрать твои блокнот? Я: Ну..да. Д: Я его верну, просто хочу кое-кому показать. Я: Хорошо. Д: Подойди потом к моему кабинету в 5 часов , меня там не будет в это время я уеду просто скоро, так что можешь его сама забрать ,я всех предупрежу. Я: Поняла. Д: Пока. Я: До свидание. Он ушел и я пошла в гримерку. Когда я туда зашла Чонгук и Чимин были там: Я: Вы вернулись? Чон: Ага. Я: Как прошло выступление? Чим: Как всегда , хорошо) Я: Молодцы) Так держать. А где остальные? Чон: Аа, Юнги куда-то ушел, не знаю куда, Реп Мон и Джин пошли перекусить, а Хоби в комнате практики , вроде. Я: Ммм, ясно, а Сольхен не видели? Чим: Нет. Чон: И я нет. Я: Спасибо. Я вышла из комнаты и направилась в сторону комнаты практики. Я услышала песню Spring day. А Хосок танцевал под нее. Я встала у двери и смотрела на него. Так красиво он танцует. Просто превосходно. Я задумалась , смотря на его танец. Вспомнила родителей, бабушку , давно я ее не видела, надо как-нибудь съездить: Х: О чем задумалась? - голос Хоби вывел меня из моих мыслей. Я: Да так. Родителей вспомнила. Х: Ммм, а где они? Вы не вместе живете? Я: Нет. Они погибли. Х: Боже. Прости... Я: Все в порядке) Х: Хорошо) Ты чувствуешь себя не так как обычно рядом со мной? Я: Эээ... Х: Не волнуйся, Тэ И, все нормально. Веди себя , как обычно , будь собой и все. Тебе не нужно стесняться меня. Это ведь я признался , а не ты. Все хорошо) Будь собой, окей? Я: Окей) - после этих слов мне стало лучше. Хорошо что мы поговорили. На часах 5 и я отправилась на поиски кабинета Чон Дэ Хви. Надеюсь я найду кабинет быстро, а то скоро нам нужно готовить ребят к шоу. Я спросила у мимо проходящей девушки где находится его кабинет, она мне все объяснила и я направилась по ее указаниям. Когда я подошла к столу секретаря никого не нашла. Странно...разве он не предупредил , что я приду. Потом я увидела записку на столе с моим именем. Внутри было написано , что я могу зайти и забрать блокнот , он лежит на столе. Я осторожно открыла дверь и увидела большой стол сразу. На нем и в правду лежал мой блокнот, ничего не боясь я смело подошла к столу и взяла блокнот. Полистав страницы я собиралась выйти , как вдруг какой-то мужчина вошел внутрь: Муж: Что за? Вы кто такая? Я: Я ...я - я не знала что сказать. Муж: Ю Ииии!!! Что здесь происходит ???! Почему в кабинете посторонние??? - от его криков я зажмурилась, он так громко кричит. Дев: Я не знаю ее... Вы кто? Я: Я Ю Тэ И. Дев: Извините? Я: Я пришла за блокнотом. Муж: Каким еще блокнотом??! - на его шум прибежало пол здания , наверное. Среди них я увидела Мирэ: Я: Мирэ? Мирэ: Тэ И , ты что тут делаешь? Я: Я .. я пришла за этим. - я показала им блокнот. Мирэ: Подожди, это же ...мой блокнот. Я: В смысле? Муж: Да что тут происходит?! Мирэ: Извините, пожалуйста , господин Чон, просто я принесла мой блокнот с набросками чтобы вы посмотрели,помните вы говорили чтоб я принесла вам? Муж: Помню. А она кто такая? Мирэ: Я не понимаю, почему она здесь. Тэ И, ты что хотела украсть мой блокнот? Я: Ч-что??? - о чем она? Я хотела украсть собственный блокнот? В смысле?? Что происходит??
Примечания:
24 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)