Друг детства или придурок!

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 34 184 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Меня теперь ненавидят.

Настройки
После этого известия все начали на меня косо поглядывать. И конечно же меня недолюбливают мои соперницы по конкурсу. Пытаются насолить мне , как можно ужасно, хотя даже день не прошел после новости. Что за люди? Я решила , что завтра же всем скажу что мы уже не встречаемся, надеюсь , что все образумится. После тренировок я встретилась с Юнги: Я: Мне нужно кое-что сказать тебе. Ю: Мне тоже. Я: Я первая. Ю: Ладно, говори. Я: Я собираюсь сказать завтра , что мы расстались... типо. Ю: Не выйдет. Я: Почему это? Ю: Директор Бан Ши Хек сказал , чтобы мы теперь некоторое время продолжили прикидываться парочкой, одним словом , придется нам быть в псевдо отношениях еще максимум месяц. Я: Месяц?! Зачееем??? Ю: Из-за репортеров, я хотел сделать то же самое , что и ты, но директор сказал , что репортерам это покажется странным и они начнут копаться в этом деле глубже и тогда нам обоим ... конец. Вот. Я: Ащщщ, как же бесит! Ты это все! Козлина...вот заняться тебе же нечем! Ю: Простиии. Я не думал , что все так обернется. Я: Простии. - передразнила я его. - никогда не думаешь о последствиях , что за человек! - он только виновато отпустил голову.- Ладно, что произошло, то произошло , не изменить ничего теперь. У меня завтра отбор, так что лучше не попадайся мне на глаза. Окей? Ю: Окей. - кинул он мне в ответ и ушел. Я: Вот же! Ведет себя так, словно я виновата в том что случилось. Паршивец. Весь вечер я болтала с Бо Ра у меня дома. Танцевать у меня уже не было сил, да и Бо Ра сказала , что достаточно мне. Я ей рассказала про Юнги , она была в шоке. И все время у меня спрашивала :"Как так?", на что я отвечала "Просто кое-кто рукожоп" На следующее утро я была вся , как на иголках. Сегодня очень важный отбор, если я его пройду у меня по-крайней мере будут возможности работать именно в сфере шоу-бизнеса, хотя бы смогу стать учителем танцев. Я очень надеюсь , что смогу пройти достойно второй отбор. Я хорошо подготовилась , Бо Ра мне, конечно же, очень помогает: Я: Спасибо , Бо, если бы не ты... Б: Харе. Перестань все время говорить мне спасибо. Еще раз услышу, больше не буду помогать и вобще разговаривать. Я: Ладно)) Мы с ней отправились в агентство и ждали , пока все начнется. Начиналось почему-то на этот раз все очень долго. Пока мы сидели ко мне подошла девушка и сказала , что меня кое-кто ждет. Я пошла туда куда она мне сказала. Зашла я в кабинет какой-то , а там сидел Хоби: Я: Хобиии)) Х: Тэ И~яяя. - мы начали обниматься, так давно не виделись. Я: Ты чего пропал? - обиженным лицом спросила я его. Х: Прости, я очень занят сейчас. Ты же знаешь , что у меня скоро сольник выйдет, очень много работы, даже кушать времени нет. Я: Понимаю( Надеюсь все пройдет хорошо) Удачи, Хоби! Х: Спасибо, тебе тоже удачи, у тебя второй отбор сегодня, будь сильной и будь сама собой, ты справишься) Я знаю. Я: Спасибо) Х: Я ... слышал про тебя и Юнги.. Я: А.. да?Уже знаешь. Х: Да. Это правда? Я: Нет , конечно. Что ты? Так получилось, я тебе потом все расскажу, только ты никому, что это неправда. Х: Конечно. - улыбаясь сказал он. Мы с ним попрощались и я ушла обратно к Бо Ре: Б: Кто тебя звал? Я: Хоби) Б: Ааа, как он? Я: Говорит , что много работы , тяжело ему, выглядит тоже очень уставшим. Б: Дааа, быть айдолом тяжело , однако. Я: Ага.. Спустя полчаса все началось. И девушки начали заходить в кабинеты. Я была номером 54 , это очень близко, чем в прошлый раз. Я сидела и тряслась от страха , Бо Ра пыталась меня успокоить , как вдруг ко мне подходит Юнги: Ю: Пойдем. Нам нужно отойти. - улыбаясь сказал он мне. Я: Что? - не успела я понять что происходит , как он берет меня за руку и уводит оттуда. Все кто был там начали охать от этого зрелища. Он повел меня в кабинет: Я: Что ты делаешь?? Ю: Что? Я: Я спросила вобще-то что. Ю: Мне директор сказал , что я должен проявлять хоть иногда всякие штучки , ну , как делают встречающаяся пара. Типо, пожелать удачи в чем-то при всех, обнять при всех, сделать подарок при всех. - все время выделяя при всех говорил Юнги, а я смотрела на него с открытым ртом. Я: Что ты несешь? - все что смогла я спросить у него в этот момент. Ю: Сам не понимаю, серьезно, у меня работа, а он заставил меня прийти к тебе сейчас. Что за фигня?! Я: Ащщ, ясно с ним все. Ладно я пошла , скоро меня вызовут. Ю: Да, мне тоже пора. - я вышла из кабинета , следом вышел он. Не успела я далеко отойти , как он крикнул мне в след: Ю: Удачи тебе , Тэ И) Все будет хорошо! - я в шоке посмотрела на него, а этот как ни в чем не бывало смотрит на меня машет мне и улыбается...при этом так мило улыбается , зараза, у него не плохо получается играть возлюбленного. Все снова начали охать , некоторые даже похлопали нам: Б: Что это было? - удивленно спросила меня Бо Ра. Я: Сама в шоке. - прошептала я ей в ответ. Спустя 10 минут меня вызвали в кабинет: Б: Файтинг, Тэ И!! - сказала мне Бо Ра перед тем , как я вошла в кабинет, я посмотрела на нее и улыбнулась. Я вошла внутрь более твердыми шагами чем в прошлый раз: Я: Здравствуйте , я Ю Тэ И, номер 54. М: Здравствуйте. - на этот раз мне даже ответили. - так это вы встречаетесь с Шугой из BTS? - я была немного в смятении , зачем он это спрашивает? Я: Д-да.. - ответила я ему. М: Ну, знайте , если даже вы встречаетесь с айдолом этой компании вам не будет никаких поблажек. - я рассердилась на его слова, он , что думает что я собираюсь использовать это? Я: Я и не надеялась на поблажки. - немного груба сказала я, да , возможно, я поступила глупо , но промолчать я не смогла. Другой мужчина улыбнулся от моих слов и я поняла , что мой ответ был уместен: М: Начинайте. - сказал тот мужчина , который улыбнулся. Я: Да. - я поклонилась им и включила свою песню. Танец я начала достаточно не плохо. Становилось все лучше и лучше, тело поддалось снова ритму и музыке , а мозг как-будто отключился, только сердце билось в эти минуты. Закончила я очень хорошо, улыбнувшись им я поклонилась. И стала ждать их ответа: Ж: Что ж, было очень даже не плохо. - сказала женщина сидящая рядом с тем кто много вопросов задает. М: Ты молодец. - похвалил меня тот самый мужчина, улыбнувшийся. - подожди минутку. - они отключили микрофоны и стали переговариваться. Я терпеливо ждала , но сердце билось , как бешеное, пот подступил на лбу и руки начали трястись: Ж: Что же..- заговорила , та же самая женщина. - наш ответ... да. - я посмотрела на нее удивленным взглядом. Неужели? О Боже!! Я прошлаааа!! М: Поздравляю) Я: Спасибо, спасибо большое! - начала я кланяться и благодарить их. М: Но знай, что тебе будет трудно. Ты знаешь почему. - снова он умничает. Я: Да, я знаю, я справлюсь! - сказала я ему в ответ и вышла из кабинета , попрощавшись с ними. Я вышла , а Бо Ра ходит туда сюда и нервничает: Б: Тэ И?? - подбежала она ко мне вся в ожидании. - ну? Я: Прошла. - тихо сказала я ей. Б: Что? О Боже, ураааа!!! - начала она кричать и обнимать меня) - я знала , я знала. Ты супер, ты молодчинка моя!! Люблю тебя) Я: Я тожее) - мы снова обнялись и собравшись решили выйти на свежий воздух. Когда проходили по коридору , взявшись за руки , одна из девушек специально громко сказала: Д: Ну, конечно, парень айдол, еще бы не пройти. - делала она вид будто говорит своей подруге , но хотела чтоб и мы услышали это. Бо Ра сразу разозлилась и хотела сказать ей пару ласковых, но я не дала: Я: Не нужно, пусть думают , что хотят. - тоже громко сказала я чтобы она услышала. Б: Вот овца! Так хотела волосы ее поотрывать! Стерва. Я: Да ладно тебе, это ведь не правда. Б: Именно из-за таких , как она и ходят сплетни про тебя. Я: Мне без разницы на сплетни. Остынь, главное , что я прошлааа! Б: Даааа!! - мы снова начали прыгать , обниматься и танцевать. Спустя час , всех кто прошел позвали в тот самый зал и объявили нам условия 3 этапа. Он оказался намного сложнее. Нас разделили на группы из пяти человек и сказали , что должны подготовить танец из репертуара BTS . Какой танец мы будем танцевать , выбрали с помощью жеребевки. Нам попался танец к песне Fire. Это очень тяжелый танец. Надеюсь я справлюсь. При этом мы должны сделать это составом 5 человек , в группе то 7 участников и танец придется скорректировать под пяти человек. Самое ужасное это , то что в группу со мной попалась та девушка. Вобще зашибись! Я такая везучая. Через 10 минут Бо Ра ушла , ей пришлось ехать на работу. Я еще час была в зале и тоже отправилась домой. Когда я вышла со двора здания на первом повороте меня поджидали несколько девушек, среди них была та девчонка: Д: Давно не виделись. Я: И в правду давно, целых 5 минут проходит. Д: В твоем положении я бы держала язык за зубами. Я: А в каком я положении? Вроде нормально все. Д: Я так не думаю Я: А что? Д: Сейчас узнаешь. - она подошла ко мне и ударила неожиданно в лицо, я упала от этого. Я: Ты что делаешь?! - я почувствовала , что кровь покапала на мою кофточку , кровь пошла из носа. Д: А ты не видишь? - еще одна девушка подошла ко мне и схватила за волосы, она начала их тянуть от чего я начала кричать. Я пыталась хоть как-то вырваться , но они меня крепко держали. Ю: Что здесь происходит?! - откуда не возьмись появился Юнги. Д: Я...я этот... Ю: Что вы делаете, я спрашиваю?! - начал кричать на них он. Д: П-простите, мы не хотели... Ю: Пошли отсюда вон!! И еще раз я вас увижу возле нее , пеняйте на себя! Понятно?! Д: Да! Простите! - они быстро ушли оттуда. А он подошел ко мне и помог подняться. Я: Спасибо.. Ю: Что они хотели от тебя? Я: Не знаю... они тоже участвуют в конкурсе, может из-за того что я прошла , они думают , что это с помощью тебя, поэтому наверное решили показать где раки зимуют мне. Ю: Вот же... идиотки! У тебя ... кровь. - он вытащил платок - на, держи. - я взяла его у него. Я: Спасибо. Если бы не ты, то я бы наверное умерла тут)) Ю: Прости...это я виноват. Из-за меня теперь все ненавидят тебя.. Я: Да...ничего страшного. Мне как-то по-барабану ненавидят они меня или любят. Ю: Ты прошла в 3 отбор, молодец, поздравляю) Я: Спасибо) - он подвез меня до дома. И когда уже доехали спросил меня: Ю: Можно я буду подвозить тебя каждый день? - с чего бы это вдруг? Я: Зачем...а, так сказал Бан Ши Хек? Ю: Нет...это я говорю. Я: Тогда ... зачем? Ю: Хочу...просто.
24 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник