***
— Я заеду за тобой в семь, малыш, до встречи, — сказал голос, доносящийся из трубки телефона. — Хорошо, Джин хён, я буду ждать тебя, — заулыбался Тэхён, придерживая одной рукой телефон, а второй подводя глаза. — Я вешую трубку, — сказал Ким и повесил трубку. Для Тэхёна это было первое свидание, ну точнее первое свидание с парнем. Иногда он ходил гулять или в клуб с распущеннымм девицами, но никакой прелести в этом не было. Надев чёрные джинсы с коженным ремнем, с которого свисали цепочки разной длины, голубой пушистый свитер и новые белые кроссовки, парень вышел из своей комнаты и направился в сторону входной двери. — Куда собрался? — неожиданно донёсся голос Чонгука, который минут пять назад мирно спал на диване в гостиной. — Ч…что? Не твоё дело, — сказал Тэхён, открыв входную дверь. — На свидание? С Джином? Серьёзно? — Гук усмехнулся, смотря на брата, — отец скоро приедет вместе с мисис Ким, они попросили что-нибудь приготовить и убраться, мне лень, сам это сделай, а потом пойдёшь, — закончив, тот подошёл к двери и закрыв ту на ключ, схватил Тэхёна за руку, выхватывая у того телефон, — это тебе сейчас не понадобиться. — Но ведь…- Ким не успел договорить, как Чонгук уже направился к своему излюбенному диванчику. Тэ хоть и не сразу, но смирился с тем, что ему придётся вместо свидания убирать и готовить. Он смиренно вытирал пыль с полок, в то время как Чонгук спокойно смотрел телевизор и ел попкорн. Готовка, уборка, конечно, Тэхён это делал быстро и ловко, но всё же ему было не приятно, что Чон так к нему относится. — Хватит с меня! — крикнул Ким, швыряя в брата розовый, с белым кроликом спереди, фартук. — Что не так? — не обращая внимания на действия Тэхёна, Чонгук продолжал смотреть телевизор. — Почему ты так ненавидишь меня? Что я тебе сделал? Ты мне нравишься, братик, но я ненавистен тебе…- парень сжал в кулаке край свитера и опустив голову, пошёл в сторону своей комнаты. — Потому что ты мой чёртов брат! Поэтому я тебя ненавижу, — на этих словах Гук буквально снёс дверь и схватив лишь одну куртку, хлопнул дверью. На что Ким лишь расплакался, осядая на пол.***
— Да что за чёрт?! Заебал уже со своим нытьём! — бурчал Чон, развернув чупа-чупс и отправив его в рот он побрёл в неизвестном направлении, пиная жестяную банку из-под пива, которая попалась ему по дороге. Не обращая внимания ни на что, ни на прохожих, ни на приближающуюся опасность. Он неспециально задев плечо одного из проходящий парней, собирался идти дальше, но его остановил весьма грубый голос. — Эй, ты слепой что ли? Извиняйся, сопляк! — рявкнул парень, который был явно старше и крупнее Гука. — Извиняйте парни, но сейчас не до вас, — спокойно ответил Чон и хотел было идти дальше, как почувствовал чью то тяжёлую руку на своём плече, которая его резко развернула, затем последовал довольно сильный удар кулаком по лицу. За ним последовали ещё пару ударов, но уже где-то в зоне солнечного сплетения. Было довольно больно, но Чонгуку не в первой было попадать в подобные ситуации. Но следующий удар был довольно сильным даже для воли Гука. От отлетел к стене и ударился об неё спиной, прикусив губу и зажмурив глаза, он сполз по холодной поверхности вниз. После ему прилетело пару ударов в живот, он был не в силах открыть глаза, но чувствовал, что удары были нанесены ногой. Было больно. После Чонгук отключился и уже не знал чем всё закончилось. Он пришёл в себя на том же месте. Болела голова, живот, да и вообще всё тело. Он медленно встал на ноги и операясь то о стены, то о заборы, поплёлся в сторону дома. Боль всё нарастала. Но ведь всё же лучше дома, чем на холодной улице.***
Неожиданный стук разбудил мирно спящего парнишку. — Ммм, кто там? — задался тот вопросом и направился к двери, чтобы открыть, — может родители приехали, — То, что он увидел, открыв дверь его удивило и ужаснуло одновременно. Перед ним стоял Чонгук. Весь побитый, еле держащийся на ногах. — Я дома, — прошептал тот, наваливаясь на Кима. — Боже, братик, что с тобой?! — парень придерживая брата, усадил его на диван, — что случилось? Ты подрался? — Тэхён начал аккуратно снимать с Гука порваную одежду. — Тэ, всё в порядке, — слабо улыбнулся Чон. — Ты назвал меня по имени, братик? — последовало молчание, но Ким не растерялся и придерживая парня, направился с ним в ванную комнату, — тебе нужно искупаться для начала, я помогу. Зайдя в ванную, он удостоверился, что Чонгук может стоять и направился чтобы включить воду. — Знаешь, ты мне не так уж и противен, — сказал младший, положив руку на плечо парня и тем самым развернул его. — Ч-Что? -Тэ ничего не успел сказать, как губы Гука накрыли его. Он сам не понял, почему начал отвечать на поцелуй и тут понял, что этот поцелуй был так желаем им самим. Он запустил пальци в волосы младшего и тут они начали погружаться в безумие. По другому это назвать было нельзя. В закрытой ванной стало невыносимо жарко и душно. Чон прижал брата к стене, перенося поцелуи уже на шею, оставляя багряные засосы на столь тонкой и нежной части тела. Киму это нравилось, без сомнений и Гуку тоже. Они ласкали друг друга без остановки. Тонкая рука русоволосого парня скользнула по паху Чона, начиная растёгивать ширинку на его штанах. Тихие стоны заполнили не большую комнату. Зеркало заполонили, что показывало на сколько жаркая обстоновка была. Со лбов обоих парней стекали маленькие капельки пота, волосы слипались, а одежда намокала от влаги. — Тэ, я…- парней прервал звук открывающейся входной двери и оба замерли в осознание того, что сейчас произойдёт.