Сестра Юи

R
В процессе
94
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 403 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 45 Отзывы 19 В сборник

Пипец Рейджи !!!

Настройки
Юи : Дерево ? Оно снится мне не первый раз . Я подошла поближе и на ветке увидела Акари . Она сидела и держала в руках красное яблоко . -Акари ?! -Привет ,Юи. -она откусила яблоко, посмотрела на него и бросила на пол . Оно покатилось ко мне и там ,где был укус вылез червяк . Громкий звук колоколов . Я посмотрела на ветку , но там не было сестры . Посмотрев опять на яблоко, оно окрасилось в золотой цвет . Потянувшись к нему у меня резко заболело сердце . Я упала , закрыв глаза . Через мгновение я услышала звук бьющегося стекла и отборный мат . Спустившись на первый этаж я прибежала в гостиную .То что я увидела повергло меня в шок ... вся гостиная была разрушена . Рейджи с разбитыми очками убегал от Акари , с...ножкой стула ? Остальные Сакамаки сидели за диваном на котором лежал Шу . -Куда побежал ! Будь мужиком и сдохни сука !-я аккуратно , вдоль стенки прошла за диван . -Аято , что происходит ?! -Блинчик ,это точно твоя сестра ?! -Да . Что случилось? -Я тебе сейчас всё расскажу ... 10 минут назад Акари зашла в особняк с довольной улыбкой , и перед ней сразу появились Сакамаки . -Акари ,вы где были ? -В компании дебилов .-она осмотрела всех- Хотя компания не поменялась . Акари прошла в зал и увидела вскрытый чемодан . Подбежав ближе , она открыла его и посмотрела содержимое.- Дорогие Сакамаки, где мой ноутбук и планшет ? -Я выкинул . Они тебе тут не понадобятся . -сказал Рейджи со спокойным лицом . Акари посмотрела ещё раз в чемодан , потом села на пол , закрыла руками лицо . Акари : АААА....АААА...А..на ноутбуке были деньги , больше 120 000 000 Йен . Ну и что мне делать ? -Очкарик , ты ебанулся ?-я встала взяла сервиз из шкафа , и кинула в него . -Стервочка , не порти наши вещи , а то придётся тебя наказать .-сказал шляпник . -А , где мои вещи ?! Говори, очкозавр ,пока я тебе шею не свернула ! -Жертва без манер . Я так и знал что сестра Юи будет точно такая-же .-сказал Рейджи с прикрытыми глазами не замечая как в него летит кресло. -Беги, Рейджи .-говорил Шу лёжа на диване с открытыми глазами и с улыбкой садиста . Рейджи посмотрел на Шу с презрение и отвращением . До сих пор не замечая предмета летящего в него . Когда кресло достигло точки назначения , Рейджи вместе с ним впечатался в стенку . -Кто тут жертва !-орала Комори. -Нам с Тедди уши заложило . -Ути-пути бедняги .-сказала я с сарказмом . -Рейджи не беги , лучше сразу езжай ! И как можно дальше ! - Шу говорил радостно и с улыбкой . -Он у меня только в травмпункт поедет .- сказала я , смотря на очкарика -А , может их остановить ?!-говорил Аято , перетаскивая с Субару диван на котором лежал Шу. -Смысла не вижу. Рейджи сильнее её .-проговорил Субару смотря на Аято . -СУБАРУ ПРИГНИСЬ !!! ДИВАН ЛЕТИТ ! -Субару присел . Акари пыталась попасть по Рейджи, но ещё чуть-чуть и она бы прибила Субару . Рейджи присел , а потом убежал в кухню . От туда он выбежал с разбитыми очками , а следом Акари со сковородкой . Потом они носились в зале . А , другие Сакамаки построили баррикаду из диванов и сломанного кресла . Рейджи уже хотел на потолок залезть по шторе , но меткостью Акари сбила его , и заодно сломала окно сковородкой . Потом она пыталась его придушить ножкой сломанного кресла . Рейджи ели выполз из под неё и отобрал предмет из её рук . Убегая от Акари он выучил целый словарь мата и прозвищ . -Куда побежал ! Будь мужиком и сдохни сука ! Юи : -...Вот так !-с улыбкой сказал Аято. -Сакамаки , остановите их они сейчас здесь всё разнесут ! -Сучечка ,не беспокойся они устанут , и всё закончится . Мне почему-то не верится что они устанут и прекратят . Я посмотрела на всех . Они внимательно следят за беготнёй , только Шу-сан спит . Я хотела посмотреть на Акари , но Рейджи загородил обзор . Немного проползя на четвереньках , я увидела Акари . Она взяла с камина статуэтку и бросила в Рейджи . Он отпрыгнул в сторону , и фигурка попала в лоб Шу-сану . Он резко открыл глаза , пропал , появившись за спиной Акари . Скрутив ей руки за спиной , можно было услышать хруст её костей . Шу одной рукой держал руки Акари , а другой сжимал шею . И это заставляло Акари прогибать спину . В такой позе в последний раз её увозили в участок ! -Ай ! Да больно же !-со стороны это выглядело смешно . -Дворецкий возьми её багаж и отнеси в комнату . - сказал Шу серьёзным голосом . Из тени вышел человек , взял вещи и скрылся обратно . Акари и Шу проходили мимо меня. У сестры было такое выражение лица будто она целый лимон съела . Шу-сан шёл злой , но если приглядеться то в глазах можно было увидеть огонёк . Ему нравиться когда она страдает. Хотя чему я удивляюсь им всем нравиться ! -Может уже отпустишь . -Нет , чтобы ты ещё что нибудь по дороге сломала ! -Отпусти я ничего не сломаю честное . -... -Повезло тебе , очкарик . -Уберитесь тут .-сказал Шу . Потом они ушли оставив нам много работы .
Примечания:
94 Нравится 45 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (18)