Как не надо делать в фанфике

NC-17
Завершён
50
1
Antiss соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 364 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 40 Отзывы 16 В сборник

2.

Настройки
Ожидающий: Однако здравствуйте. Извините за задержку новой главы, я просто не мог прийти в себя после первой,поэтому неделя ушла на передышку. Ririo13: Да. Начнем. По дороге в аэропорт мы молчали, но вдруг Хосок прервал тишину. - Тэхён, я вернусь, только ты меня не забывай... - шатен похлопал парня по колену. - Да катись ты ко всем чертям.. - огрызнулся Тэхён, смотря в окно. Ожидающий: Странно, пока что я не вижу тут каких-то явных ошибок. Ririo13: Мне не очень понятна реакция Тэхёна. В прошлой главе он чуть ли не плакался по поводу отъезда друга, а сейчас он так на него огрызается. Также хочу отметить, что поездка первый и довольно значимый сюжетный поворот в фанфике. Описано довольно слабо, но есть. Ожидающий: Пора бы уже замечать и плюсы этой работы. Ririo13: Это будет сложно, но мы справимся (надеюсь). /POV Хоуп/ Со старшей школы, я люблю этого придурка. Вот настал момент когда мы расстаемся, не могу представить как буду жить без его запаха, вишни,его квадратной, но до жути красивой улыбки, голоса, да всего в целом, аж плакать хочеться. "Нет, не реви, ты сильный." - в мыслях успокаивал себя Хоуп. Набравшись смелости, я схватил Тэ за воротник, затем придвинул его к себе и поцеловал. /POV Конец/ Ожидающий: Что интересно, автор весьма своеобразно расставляет запятые. Если ему ну очень захотелось обособить "со старшей школы", это можно понять. Но уже в следующем предложении становится понятно, что запятые по-прежнему расставляются в рандомном порядке. Нет запятой перед "когда" и другие ошибки. Еще интересно, что иногда есть пробел после запятой, а иногда нет. Как повезет. Ririo13: Итак, мы видим выделенное слэшем POV Хоупа, однако мы видим "успокаивал себя Хоуп", что не соответствует специально выделенному жанру. Следовательно, возникает вопрос: для кого и зачем автор это выделил? И не слепая ли она после этого? Ожидающий: Возможно. Ririo13: Странное поведение героев, ибо сначала Тэхён посылает Хоупа, а тот берет его и целует, причем мы знаем только то, что Ким нравится Хосоку, однако мы не знаем чувств первого ко второму. Ожидающий: Так как же, без этого никак! Ririo13: в смысле? Ожидающий: Видела когда нибудь сериалы по России? Ririo13: Нет, конечно. Ожидающий: Всегда, когда баба ( а Тэ в этих отношениях явно играет пассивную роль) обижена, надо взять ее и поцеловать. Это просто жизненно необходимо. Только это может спасти отношения, я уверен. ЭТО ЖЕ КЛАССИКА! Вдруг шатен схватил Тэ и прикоснулся своими губами к его. Парень не ожидал такого, хотел оттолкнуть, но тот держал сильно. Вдруг у блондина потекла слеза по щеке, закрыв глаза он ответил на поцелуй. Шатен отстранился и отпустил друга. - Я тебя не забуду, никогда. — плача проговорил Тэ. - Я тебя люблю... И никогда не брошу. - прошептал Хоуп, стирая со щёк, любимого, соленые слезы. Приехав в аэропорт, Ви скрывается под капюшоном, чтобы никто не видел как он покраснел. Ожидающий: Хм, держал сильно... Скорее всего, за горло, раз он даже не мог отстраниться. Ririo13: И потом начал плакать. РОМАНТИКА. Ожидающий: От недостатка воздуха даже слезы выступили. Еще интересна фраза "Шатен отстранился и отпустил ДРУГА". Ririo13: Да ладно, это норма. Ожидающий: Идиллическая френдзона. А потом он говорит, что никогда его не бросит и выходит из машины, чтобы улететь. Ririo13: Да, это логично. Ожидающий: Представляю, выходит в черном плаще, натягивает капюшон... Еще бы "Аллах Акбар" крикнуть, вообще безупречно. Ririo13: Точно. Что ж, до следующей главы.
Примечания:
50 Нравится 40 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)