Часть 1
12 августа 2017 г., 00:12
- Сэм, а ты меня любишь?
В ответ только тишина и негромкие, но быстрые щелчки клавиатуры.
- Сэмми!
- Мм?
- Ты меня любишь?
- Угу.
- А сильно?
Стук клавиш затих, в комнате послышался тяжкий вздох и тихий вопрос:
- С вишней или с яблоками?
Но в тоне явственно слышалась улыбка.
"Больше жизни".
Самый откровенный ответ часто остается непроизнесенным.
Примечания:
Эта зарисовка не дала мне спать - в 4 утра мне вставать и ехать на такси на вокзал, а оттуда на поезде вообще уж черти куда. И что мы делаем в ночь глухую?)
Правильно))
Опишите, прошу, свои ощущения от прочитанного. Очень хочется знать)