Афина и Посейдон в отпуске

PG-13
Завершён
106
автор
Размер:
59 страниц, 28 108 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
106 Нравится 68 Отзывы 30 В сборник

Начало действий!

Настройки
Глава 14. (Бонусная глава) POV Талия Лагерь практически уничтожен. Все домики разрушены, большой дом горит, арена и амфитеатр под водой. Большинство всех полукровок в госпитале, те кто еще стоит на ногах помогают раненым и тушат пожары по всему лагерю. — Идиоты, придурки весь лагерь разрушили. — ругалась Кларисса. — Я с тобой согласен Кларисса, совсем крыша поехала у наших родителей. Хорошо что они разошлись, как вы думаете где будет следующая битва? — спросил Нико. — Не столь важно, важно то что погибнут очень многие, если мы не помирим наших родителей. — сказала, подошедшая, Аннабет. — Да, но как их нам помирить? — мы все не знали, как это сделать. По Аннабет было видно, что у нее есть какой-то план. 6 часов назад — Я бы хотел сначала..... — Зевса резко прервали. Это была Гера. В ней кипела злоба, если бы взглядом убивали, то сейчас бы никого из нас не осталось бы. — ЗАЧЕМ ТЫ С НИМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ?! ОНИ ПРЕДАТЕЛИ! — она злобно кричала и смотрела на всех сторонников Посейдона и Афина. Кстати которые уже появились, ровно в тоже время появилась и вся сторона Зевса. — ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ ЧТОБЫ ИХ СЛУШАЛ! — она выкрикивала эти слова. — Я считаю что войну нужно остановить тогда, когда они выдадут Афину и ее дочурку. — Гера уже не кричала, но сталь в ее голосе была слышна на весь лагерь. — Успокойся Гера — пытался ее успокоить Арес. — Я то же считаю, что нужно попробывать обойтись миром. Я не хочу чтобы из-за нашей войны погибли НАШИ дети! — он выделил последние слова. — Они и так устали после войны с Геей. — после этих слов я начала уважать Ареса, может быть и туповат, но он хотя бы понимает, что нам это все надоело. — Заткнись Арес, тут не о каком перемирии и речи быть не может — неожиданно для всех в разговор (ну если можно назвать это разговором) вступила Артемида. Она резко схватила свой лук и выпустила стрелу в Афину. После этого разумеется произошла битва полукровки разошлись все по своим родителям, думаю описывать там нечего, кровавое побоище и ничего больше. Битва длилась около 4 часов. Хорошо что не погиб ни один полукровка, спасибо за это Посейдону (который лечил их водой) и Аполлона. Стоит отметить, что Арес и Аполлон ушли за сторону Посейдона. Зевс и его союзники ушли обратно на Олимп. Очень много богов были ранены и не могли прийти в себя. Ведь в битве участвовали и младшие боги. Морфей, Демос и Тритон были сильно ранены по-этому остались в лагере. Посейдон ушел в Подводный Дворец. — Я уверена что бой будет на Олимпе, так как у Зевса осталось очень слабой войско, да и очень многие младшие боги ушли за Посейдона и я думаю он будет штурмовать. По-этому мы отправимся на Олимп и сделаем все чтобы помирить наших родителей. — объяснила Аннабет и все лишь закивали в знак согласия, против логики Аннабет не пойдешь. Эх когда же все это дерьмо закончится?
Примечания:
106 Нравится 68 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (4)