HE IS DANGERUOS/H.S.

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
One Direction, Kendall Jenner (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 10 891 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Chapter 2

Настройки
Я поднимаюсь на большой массивный холм и ложусь на землю, ставя возле себя снайперскую винтовку. Сегодня моя цель убить человека, который встал на пути влиятельных людей. — Гарри, ты на месте? – спрашивает меня Зейн, — Парни уже стоят на своих позициях, если вдруг что-то пойдет не по плану. — Да, - я смотрю в прицел и ищу «жертву». Мужчина стоит возле окна и, похоже, он не один, как жестикулирует руками. Я нажимаю на курок, собираясь сделать выстрел, но сразу же перестаю думать об этом. Перед мужчиной встает его жена и мне приходится дожидаться момента, когда она исчезнет из моего поля зрения. — Ты чего медлишь? – спрашивает Зейн. — Там его жена, - Зейн следит за каждой камерой в доме и тогда почему он спрашивает: «Ты чего так медлишь?». Я просто не могу убить мужа на её глазах. Женщина уходит и я, устроившись поудобнее, целюсь прямо в сердце и стреляю. Мужчина падает на пол и к нему подбегает его жена. Я беру оружие и бегу в сторону дороги, где находится машина.

***

Мама тормошит меня и мне приходится покинуть довольную тёплую постель. — Челси, ты пропустишь завтрак, - какой к черту завтрак в воскресное утро? Деваться мне не куда, поэтому я захожу в ванную и, встав напротив зеркала, беру в руки щетку и выдавливаю на неё немного пасты. Очередной воскресный день, который мы как бы проведём в кругу семьи. Но это не так, отец будет весь день проводить только с телефоном, Том опять ругаться с Оливией, мама бегать по бутикам, и только мы с Мией отправимся в парк аттракционов, где проведём хорошее время. — С добрым утром семья, - зевая, сажусь за стол, как всегда под строгим взглядом матери, — Может, сегодня съездим в парк аттракционов? – я наливаю кофе и смотрю на родителей. — Милые, у нас никак не получится. В обед мы уже должны улететь в командировку, - с печалью говорит отец. Я-то смогу понять их, как и Том, но не Мия. У неё переходный возраст и она словно бомба замедленного действия, которая может взорваться в любой момент. Я слежу за Мией и вижу, как она начинает закипать, но этого не замечают родители. Как всегда в своих делах. — Мы должны провести были этот день всей семьей! – кричит Мия и бьет ладонями по столу, — А не слышать, что у вас очередная командировка. Я не готова терпеть это, как Том и Челси, - сестра быстро уходит в свою комнату. Отец с матерью смотрят друг на друга, а потом на нас, словно это мы виноваты в том, что Мия здесь устроила. — Это она с вас пример берёт, - строго говорит мама, и Том просто встаёт из-за стола, чтобы не слышать её полный бред, — Особенно с тебя Челси. Ты для неё авторитет. — Милая, не нужно наговаривать на Челси, - папа пытается исправить ситуацию, но уже поздно. — Значит, я виновата в том, что вы играете идеальную семью на публике, а дома тупо плюёте на свою семью?! Мия каждую неделю ждет это чертово воскресенье, чтобы быть поближе к вам, хотя и его вы тупо просираете! Мама ты бегаешь по бутикам, когда должна быть с нами, а ты папа всё время не отстаёшь от своего телефона. Мы с Томом закроём на это глаза, как уже привыкли, но не Мия. Она, черт возьми, нуждается вас, как никто другой! — Выбирай слова, когда разговариваешь с родителями! – кричит на меня мать и сзади меня подходит Том. Брат понимает, что я начинаю выходить из себя. И если я уже сорвусь, то выскажу, то чего бы никогда не сказала им в лицо. — Мне плевать на выражения, как вам плевать на нас, - брат проводит рукой по спине, но это никак не помогает. — Простите. Челси тебя спрашивает курьер, - говорит мисс Филч, которая слышит наши ссоры не первый раз. Я отхожу от Тома и иду к холлу. На пороге стоит парень в униформе и держит большой букет белых роз. — Вы мисс Стэтхэм? – он спрашивает меня, прежде чем отдать мне букет. Я киваю, беру в руки букет, оставляю подпись и закрываю за ним дверь. Прохожу на кухню под вопросительные взгляды родителей и Тома. Мисс Филч подаёт мне вазу с водой. Я ставлю букет в воду, и в кухне появляется Том с широкой улыбкой на лице. — У кого-то появился ухажер? – играя бровями, спрашивает Том, и я бью его по плечу. Мне самой интересно, кто прислал мне такой шикарной букет. Я несколько минут смотрю на него, словно завороженная. Том достает записку и быстро пробегается по ней взглядом, а после, изменив голос, смотря на меня, говорит: — Мне понравился тот вечер, надеюсь ещё раз увидеть тебя, Г. Кто такой «Г»? — Не твое дело, - я вырываю из его рук записку и, взяв вазу с букетом, ухожу к себе. Ему понравился тот вечер? Он наверно, шутит. Не может понравиться нормальному человеку, тот вечер, когда он избивает парня, а после целует незнакомку, которая еще бьет тебя по лицу. Этот парень точно не нормальный. Я ставлю вазу на тумбочку и беру в руки телефон, как только он оповещает меня о новом сообщении. Unknown: Надеюсь, что тебе по душе розы. Me: Мне конечно, приятно... Но какого черта ты знаешь моё имя, и где я живу? Unknown: У каждого свои секреты, которые он не хочет раскрывать. Me: Понятно. Прошу, больше никогда мне не писать такие записки. Какого хрена тебе понравился тот вечер? Ты точно нормальный? Unknown: Котёнок, успокойся. Это просто записка, она ничего не значит. Но я всё ещё надеюсь на встречу. Me: Хватит, меня называть котёнком. Я бросаю телефон на кровать и выхожу на небольшой балкончик, которой выходит на проезжую дорогу. И к моему небольшому удивлению, я вижу дорогой джип. Но он точно не нашего соседа. Из машины выходит Гарри и мило махает мне. Что здесь, чёрт возьми, происходит. Он что-то печатает в телефоне, на кровати слышен писк телефона. Мне интересно узнать, что он написал, но я не сдвинусь с места. Всё только из-за принципов. — Челси, тебе тут неизвестный написал, цитирую: «Я жду тебя внизу, и прошу надеть что-нибудь сексуальное, как например, то платье». Кто он такой? – спрашивает меня. Она опять взяла мой телефон и конечно, получит за это. Я показываю Гарри средний палец и захожу в спальню. Мой телефон опять пищит и Мия уже собирается опять прочесть сообщение, но я забираю из рук телефон. Unknown: Челси, прошу тебя по-хорошему. Не люблю принимать к девушкам жестокость. — Ладно-ладно, - бубню себе под нос и подхожу к шкафу. Мия ложиться на кровать и коварно улыбается. — У тебя появился парень, - на её лице красуется улыбка. — Не думаю, что можно называть парнем того, кто целует тебя без твоего соглашения, - я беру черные джинсы и белую футболку, обуваю черные кеды с белой подошвой, и выжидающе смотрю на сестру. Она не понимает, чего я так старательно жду. Мия бьет себя по лбу и убегает в свою комнату, но возвращается уже с моей тушью. Сестра частенько берёт мою косметику, и я, конечно, не против, но вот возвращать её она забывает. Накрасив ресницы, я беру в руки телефон выбегаю из комнаты, как приходит новое сообщение. Harry:У тебя осталось пять минут. Я фыркаю, и убираю телефон в задний карман джинс. Том встаёт с дивана, когда я быстро прохожу мимо него. — Куда мой птенчик собрался? – спрашивает Том и к нам подходит мама. — Вы что сговорились? Гулять, гулять, - отвечаю и быстро выхожу из дома, как всегда под строгий взгляд матери. Конечно, она будет «расстроена» тем, что я не смогу проводить её на самолёт. Кто будет и правда расстроен, так это отец.

***

— И зачем было нужно вытаскивать меня из дома в десять часов утра? – сложив руки на груди, спрашиваю я Гарри и вместо ответа, вижу улыбку. Он везёт меня куда-то уже минут сорок. Гарри ничего не говорит и мне приходится развлекать себя самой. Я включаю радио, и играет Ruelle — Fear On Fire. Гарри кривиться, и переключает радио на другую волну, где играет рок, и уже кривлюсь я. Поэтому мы сходимся в одном мнение, что будет лучше, если я выключу радио. — Твоё второе имя? – спрашивает Гарри, не отрывая взгляд от дороги. — Если ты знаешь, где я живу и мой номер, то точно тебе известно моё второе имя, - я недоверчиво смотрю на него и замечаю еле уловимую улыбку. Значит, я права. — Челси Барбара Стэтхэм. Кто выбирал тебе второе имя? – он тихо смеётся, чтобы я его никоем случаем не услышала. — Не надо смеяться, мне тоже не особо нравится второе имя, но оно в честь моей бабушки, - но Гарри не перестаёт улыбаться, и меня это немного раздражает. Раздражает то, как он ведет себя после вчерашнего. Раздражает, что он любит держать всё под контролем, и сейчас я вообще не знаю, куда он меня везёт, потому что он слишком упёртый и хочет держать всё под секретом. Да, он сам целый секрет, который мне почему-то хочется узнать.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник