***
Машина останавливается возле дома, и я смотрю на окна. Горит свет. Значит, Том с Мией уже дома. — Спасибо за вечер, - я собираюсь выходить, но Гарри останавливает меня. — Позволь я помогу, - киваю, Гарри выходит из машины, — Прошу. Я кладу свою ладошку в его ладонь, выхожу из машины, и мы доходим, взявшись за руки до двери дома. — Спокойной ночи, Гарри, - я оставляю поцелуй на его щеке и захожу в дом. Свет горит только на кухне, где открыв дверцу холодильника, стоит Том, поедая десерт, который приготовила мисс Филч на ужин. — Братик, в скором времени уже можно будет увидеть твой животик. — Да, знаю я. Без тебя тошно, что на моем месте должна быть ты. — Нет, я по ночам уж точно есть, не буду. — Доброй ночи, стерва, - Том откусывает кусок от булочки и бьёт себя по животу. — Доброй ночи, сучка. Поднимаюсь в свою комнату, закрываю дверь, и снимаю с себя всю одежду, кроме нижнего белья. Беру чистое полотенце и уже открываю дверь ванной комнаты, как слышу очередной писк телефона. Harry: Мне нравится твоё бельё. P.s. Зашторивай окна. Me: Спасибо. P.s. Fuck you. Бросаю телефон на кровать, и с глупой улыбкой на лице, захожу в ванную комнату.***
Ещё какое-то время, я остаюсь стоять возле её дома. Чтобы точно быть уверен в её безопасности. Мне не хочется терять ещё одного дорого для себя человека. Хватило той боли два года назад. Челси проходит мимо окон в одном нижнем белье, и я не сдерживаю себя, чтобы не написать ей смс. На моём лице появляется улыбка, когда на экране светится её ответ. Но она мгновенье ока пропадает. — Да. — Гарольд, ты выполнил задание? Или мне его лучше передать Александру? — Майк, дай ещё три часа и все будет готово. — Хорошо. Я даю тебе эти три часа, только из-за твоей профессиональной работы. Майк завершает вызов, и я убираю телефон в карман джинс. Нужно поскорее вернуться справится с этим делом, и жить дальше. Сажусь в машину и еду на нужный адрес. Я отказываюсь от заданий, если это женщины или уже совсем дети (есть такие психи, кто заказывают убийство ребёнка). И все эти дела переходят на Алекса, которому наплевать. Он вроде у нас, как мясник. Лучше после него не видеть, что случилось с человек. Тело настолько изуродовано, что даже родственник распознать не сможет. Очень надеюсь, что смогу справится без помощи парней. Но придётся выдернуть только Лиама, чтобы он подчистил всё после меня.***
Очередной мужчина, которого нужно убить. Это уже вошло в привычку: быть жестоким. Поднимаюсь по ступенькам, держа пистолет за спиной. — Ты чего здесь делаешь? - тихо спрашиваю Алекса, который встаёт возле меня. — Мне, как и тебе поручили дело, смекаешь? — Убить всю семью. Александр, тебе не надоело убивать детей и женщин? — Нет. Открываем дверь, и я прохожу на кухню, где возле плиты готовит жена Йена. Алекс кладет руку ей на рот и, прижимая к себе, подставляя дуло пистолета в висок. — Тише. Я выставляю пистолет перед собой и поднимаюсь на второй этаж. Йен сидит за рабочим столом и перебирает бумаги. Он быстро встаёт со своего места, когда видит меня. — Что вы здесь забыли? - спрашивает Йен и вытирает со лба пот. — Где бумаги? - я подхожу к нему. — Какие бумаги? — Ты понимаешь, о чем я говорю. Поэтому если хочешь чтобы твоя семья была в порядке, отдай бумаги по-хорошему, - я наставляю на него пистолет, и он нервно сглатывает. — Хорошо-Хорошо, - быстро говорит Йен и достает небольшую стопку бумаг из ящика. — Вот и молодец, - бью его лицом по столу и стреляю. Забираю бумаги и слышу выстрелы с первого этажа. Алекс с улыбкой психопата стоит возле трупа жены Йена и смотрит на меня. Мне противно находится рядом с таким человеком, но заставляет это делать Майк. Йен долгое время работал в компании Майка, а после увольнения прибрал к рукам некоторые бумаги, которые уж больно дороги для Майка. — Уходим, - я убираю пистолет, — Соседи уже копов вызвали. Александр кивает и отходит от трупа женщины. В какой-то степени Йен знал, чем всё закончится, когда брал бумаги.***
— Мистер Стайлс, ужин накрыть? - спрашивает мисс Хадсон, появляясь в кабинете. — Нет, - женщина уходит. Я смотрю на папку с документами. И никак не могу понять, почему они так важны Майку?