Полюби меня сильнее

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS), Monsta X (кроссовер)
Размер:
158 страниц, 61 601 слово, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 49 Отзывы 53 В сборник

Часть 33

Настройки
– Хосок, я… - он громко цокнул. - Сука, как стыдно-то. «Почему так мило, блять! Сейчас сдохну от умиления. Юн..» Я посмотрел на ребят, которые пооткрывали свои рты от шока. - Что смотрите?! – я перевел взгляд с наших парней на Хёка. – Извини, мой парень немного вспылил. Джун, - я посмотрел на Джуна, на что он лишь усмехнулся, - отвези Хёка в больницу, – я снова посмотрел на Хёка. – Я оплачу твои счета и.. - Не надо, блять! – подскочил Хёк. Он, хромая, пошел к выходу. – На этот раз точно прощай, Хосок. Счастья вам, – он вышел из бара, громко хлопнув дверью. - И.. – спустя пару минут, - что это было? – спросил Джин. – Я, конечно, все понимаю, но вы, двое, - он указал на меня и Юнги, - каждый раз лишаете меня нормальной выручки. То драку затеет один, - он посмотрел на меня, - то другой, – Джин посмотрел на Юнги. – Юнги, что это было? - Отвалите! – Юнги резко встал с пола и тоже направился к выходу. - Я, пожалуй, тоже пойду, – сказал я ребятам. - Эй, а как же.. – вдогонку крикнул Джун, но Джин остановил его. - Пусть идут. УДАЧИ! – крикнул он мне, и я улыбнулся. «Да, блять, люблю!» Я вышел на улицу и стал осматривать улицу в поисках Юнги. - Меня ищешь? – послышались откуда-то сбоку. Я посмотрел туда и увидел за углом Юнги. - Юн.. - Пошли! – сказал он и пошел вперед. Я догнал его и пошел рядом с ним. - Как ты понял, что люб.. что я тебе нравлюсь? – так было правильнее сейчас. - Не знаю, – Юнги громко зевнул, и я почувствовал, как его рука «нечаянно» коснулась моей. Я удивленно посмотрел на него. – Ты против? - Нет! – быстро ответил я, но, все еще не отрываясь, смотрел на Юнги. - Не смотри на меня так! – он собирался убрать руку, но я вовремя крепче сжал ее. - Хорошо, – я улыбнулся и посмотрел вперед. – Стоп! – я резко затормозил. – А куда мы идем? - Ко мне, – я снова посмотрел на него. – Да, блять, не смотри на меня так, – шикнул он, но потом добавил шепот. – Я стесняюсь. «ЧТО?» Я еле сдержал смех. - Ахаха, - «А, нет, не сдержал!» - прости, прости. Блин. - Посмотрим, как ты поржешь дома! – Юнги резко подошел ко мне и поцеловал в губы, быстро отстраняясь от меня. Я внезапно замер на месте. «Что это было?» - Юн.. Он снова поцеловал меня, сильнее сжимая мою руку и сплетая наши пальцы. - Юн.. – поцелуй, - ты же не из-за.. – поцелуй, - не из-за денег? Теперь замер Юнги. Всего секунду назад я видел на его лице искреннюю улыбку. «Вот, черт, я все испортил!» «Идиот!» - Я отдам тебе эти деньги! – уверенно сказал Юнги. – Отдам именно деньги. Я заработаю их честным путем, – он улыбнулся, и мне полегчало. – Хочу хоть раз попробовать быть обычным. «Хоть раз?» Я подошел ближе к нему и сам медленно притянул его в поцелуй. «Хоть раз?» Я сам думаю так же. Первые реальные, настоящие, не навязанные родителями отношения. «Хочу.» - Поехали ко мне? – спросил я у него. Юнги согласился, но сказал, что нам нужно заехать в аптеку. Я ступил и спросил его зачем. «Нам нужны презервативы?» - Презики и смазка, или думаешь, так все прекрасно будет? – усмехнулся он. – Джей, например.. Юнги снизил голос, поняв, что сболтнул лишнего. Такси остановилось около какой-то аптеки, и Юнги сам пошел туда. С того момента, как он сказал те слова, меня не покидал один вопрос. «И кто же будет сверху?» Я, в общем-то, из тех, кому все равно. В моих первых отношениях я был и сверху, и снизу. Хотя снизу намного хуже поначалу. Больно. «Блин. А если он сверху? Это ж я, сколько не был снизу? Вот черт!» Дверь хлопнула, и я очнулся. «Что? Мы уже у меня?» Я огляделся и увидел в своих руках ключ. «Это я так задумался? Ох, блять!» - Кстати еще в прошлый раз хотел сказать, у тебя шикарная квартира. - Нравится? – я улыбнулся и пошел за Юнги в сторону комнаты. - Нет, – внезапно ответил он. – Слишком роскошно. Перебор для одного человека. Я взял его за руку. Мне показалось это самым подходящим моментом. - А для двоих? – я повернул его к себе. «Я же сверху?» - И для двоих много! – Юнги не отпустил моей руки, но продолжал идти дальше. Через пару минут мы все с горем пополам дошли до комнаты, обсуждая мою квартиру и ее изъяны. - Может, хватит, Юнги? – я подошел к нему и толкнул его на кровать. – Юнги, - я навис над ним, - я хочу тебя, – я хотел поцеловать его в губы, но он резко перевернул меня. «Как у него еще силенок хватило?» - Я сверху! – сказал он то, что я хотел меньше всего услышать. – Ты против? «Это будет неприятно.» Я обреченно выдохнул. - Нет. Я не против. Юнги усмехнулся. - Я знал, что ты согласишься, – Юнги наклонился к моей шее и оставил на ней небольшой укус. – Я буду нежен. - Ой. Оставь это для девочек, – я притянул его ближе и поцеловал в губы. «Да, блять, люблю!» Я усмехнулся. «Неужели и у меня может все быть хорошо в этой жизни?» Я сильнее прижал к себе Юнги. Через пару секунд я уже ощутил его руки на моей ширинке. Я вопросительно заглянул в его глаза. - Ну, тебя же еще нужно растянуть, а на это надо время. «.. растянуть?» «Боже, звучит так развратно и грязно.» - Блять, - выдохнул я и ощутил смазанные смазкой пальцы Юнги около своего ануса, - то, что я говорил на счет оставить для девочек, - я жалобно посмотрел на Юнги, но он лишь усмехнулся, - кажется, я погорячился. - Я понял, – Юнги наклонился к моему лицу и поцеловал в губы. – Я буду нежен. «Черт! Что еще за выражение лица такое?» Я не мог оторвать своего взгляда от лица Юнги, а он в свое время следил за тем, как его пальцы понемногу проникают в меня. Я молча ждал, сдерживая стоны боли, но внезапно ощутил что-то холодное на моем члене и громко выдохнул, посмотрев туда. Юнги налил немного смазки на мой член и быстро коснулся его второй рукой. Я удрученно выдохнул. Через пару минут с моих губ сорвался первый стон, и я прикрыл глаза, получая удовольствие только от ласк Юнги. Через минут десять в меня вошел уже третий палец, и я громко вскрикнул. «Невыносимо!» Мне невыносимо хочется ощутить Юнги внутри себя. Я жажду этого. - Юнги.. – шепчу я и привстаю. Я протягиваю руки до его плеч и нажимаю на них, заставляя Юнги упасть на кровать вместо меня. Я жадно терзаю его губы, ощущая, как он стонет сквозь поцелуй. Моя рука перемещается на его джинсы, а губы спускаются до шеи. Юнги помогает мне и стягивает с себя футболку, и я тут же припадаю губами к его соскам, играя с ними и кусая их. - Ниже.. – шепчет он и толкает мою голову вниз. Я поддаюсь и оказываюсь около его ширинки. Я медленно и томительно расстегиваю ее, замечая, как Юнги начинает немного прогибаться, стараясь хоть как-то ускорить этот процесс. – Хосок.. «Хосок..» - этот его стон отпечатается в моей памяти на долгие годы. - Юнги, – я коснулся губами его члена и сразу начал ласкать его, принимая как можно глубже и игриво помахивая в такт своим задом. Юнги прикрыл глаза и запрокинул вверх голову. Я ублажал его довольно долго. Я уже чувствовал, как его ноги начали дрожать. - Я хочу.. – стонал он. Я ощутил, как рука Юнги оказалась на моей ягодице и крепко сжала ее. Он погладил ее и прикоснулся к анусу. Я громко выдохнул и продолжил ублажать его, но не прошло и минуты, как Юнги остановил меня. Он приподнял с места и притянул меня в поцелуй, снова меняя наши положения. Теперь я снова снизу. «Ох..» Я мысленно все же смирился с этим. - Я люблю тебя, – уверенно прошептал мне на ухо Юнги и медленно начал входить в меня. Я вздрогнул, но не от самого действия, а от слов Юнги. «Я люблю тебя.» «Первый. Юнги - первый после Ханны, кто так искренне говорит об этом.» Я почему-то в такой момент вспомнил о Ханне. О ее признании в детском саду. «Мы будем семьей. Я люблю тебя, Хосок.» Я улыбнулся, но так было не долго. Я ощутил резкую боль и вернулся в реальность. Юнги сделал первый резкий толчок, и я вскрикнул. - Прости! – прошептал он томным голосом прямо над моим ухом. Юнги был таким вспотевшим, как и я. – Потерпи. Юнги сделал новый толчок, и я сдержал свой стон. Так повторялось снова и снова, пока я не ощутил, как Юнги резко вышел из меня и не кончил мне на живот. «Воу..» Я посмотрел на него и его краснеющее лицо. - Это ты, блять, виноват! – буркнул он, - Чего узкий такой?! - Это претензия? – я усмехнулся и почувствовал, как Юнги снова прикоснулся к моему члену. Он крепко сжал его в руке и скользнул ею вниз. Я тяжело выдохнул. «Как я так не заметил, что сам на пределе?» Я прикрыл глаза, ощущая, как Юнги лишь наращивает темп. Пара минут – и я тоже кончил. - Вот и все! – первое, что я услышал от него. Я открыл глаза и посмотрел на расстроенного Юнги. - Чего ты? - Да, блять.. – раздраженно шикнул он, сев на край кровати, - так хотел тебя, что кончил.. блять. Юнги пнул пяткой ножку кровати. Я подлез к нему и обнял со спины. - Все хорошо, – я мягко поцеловал его в шею. – Я люблю тебя, Юнги. С того дня, мы начали проводить чуть ли не каждый день вместе. Я и он. Ну, и наши друзья. Они первое время подшучивали над нами, но Юнги пресек это, начав прикалываться над ними, на что подсадил и меня. Мы стали отлично командой. Отличная команда днем и любовники ночью. Но в этом то и была проблема. Юнги считал, что мы не можем быть парой. Не можем встречаться. - Ты сам хотел настоящих отношений! Разве не так? – кричал я на Юнги, когда снова заметил его с Джейем. Я утащил его от него, еще раз оглядев Джейя. – Юнги мой! Отвали ты от него, наконец! Меня это сильно выбесило. Я усадил Юнги в такси и сел рядом. Так мы молча добрались до кафе Джина. - Пошли! – я взял его за руку, на что Юнги лишь застыл на месте. – Что не так? - Ты уже помолвлен? – внезапно спросил он. - Нет, – я удивился. – Откуда ты взял такое? - От Джейя. Может он и урод, но то, что касается вашего круга, он все знает прекрасно,– Юнги отошел от меня. – Ты помолвлен, да? - Я же сказал, НЕТ! – меня безумно бесило все. Этот Джей, рядом с Юнги. То, что он разболтал Юнги слухи с вечеринки родителей. «ДА, БЛЯТЬ! НУ, ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?» - Юнги, давай зайдем? Мы молча зашли в кафе. - Привет ребя…та.. – непонимающе глянул на нас Джин, когда мы просто прошли мимо него и сразу пошли в зал для курящих. - Ты будешь моим парнем? – спросил я у него спустя почти полчаса, как мы пришли в кафе Джина. Мы даже успели уже сделать заказ. - Хосок, это слишком серьезно, – Юнги все же ответил мне. Я понимаю, чего он боится. Я сам этого боюсь, но я не хочу вот так сейчас расставаться с ним. - Юнги, я люблю тебя. Хочу знать, что ты будешь только со мной, - я взял его за руку и крепко сжал ее, - хочу верить, что ты не предашь меня, и мы будем вместе, – я улыбнулся ему. «Почему все эти слова даются с таким трудом?» - Ты же не бросишь меня? – он резко перевел взгляд на меня и заглянул мне прямо в глаза. Уверенно и так требовательно. - Никогда. Если такое случиться, то, это ты бросишь меня! Я не осмелюсь сказать тебе такого, – я поднял его руку и поцеловал ее. – Я люблю тебя. - Я тоже. Так прошел весь этот и весь следующий год. Все было прекрасно. Да, ругались, но в этом и была наша идиллия. Все шло как нельзя лучше. Пока Джин и Джун не попали в больницу. Тогда мы оба сильно переволновались за них, но на самом деле ничего этого мы им не показали. Точнее Джуну. К моменту, когда очнулся Джин, мне позвонили родители и приказали немедленно приехать к ним. - Короче, извиняйся, как полагается, и пожелай Джину скорейшего выздоровления от меня и от Юнги. Я уехал. У меня что-то дома случилось, – я уже сел в такси и посмотрел в последний раз на больницу. «Я знаю, зачем они меня зовут домой!» «Черт! Этот время настало, да?» - Что? - удивился Джун. Столько паники в голосе. Я усмехнулся. - Не знаю. Сказали срочно приехать. Какой-то серьезный разговор. Короче, я уже далеко от больницы, – я усмехнулся от того, насколько я нагло вру. – Будь умничкой! Не обижай мне там Джина. - Не буду. - Хороший мальчик, – я разозлил Джуна. Ну, в общем как обычно. «Школа великого Юнги.» Я горько усмехнулся. – Ну, ладно. Удачи тебе. Пока.
Примечания:
113 Нравится 49 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)