Я просто Эмма

PG-13
Заморожен
25
автор
Размер:
18 страниц, 4 264 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник

1 глава

Настройки
      Как-то раз появилась на свет маленькая дитя. У нее была очень необычная внешность. Цвет волос у девочки иссиня-черные, как ночь. А глазки зелёные, как два изумруда. И увидев её, даже самый строгий человек может улыбнуться. И звали её Эмма Агрест.       Девочку все любили и все обожали. Она имела двух старших братьев, их звали Льюис и Хьюго. Им было по пять лет, а самой Эмме было три годика.       Через несколько месяцев узнали, что Эмма имеет некие способности, которые намного сильнее, чем у ЛедиБаг или КотаНуара. Но какие способности. Неизвестно.       Хоть и не было известно какие были способны у зеленоглазой девочки. Он хотел. Хотел получить их! Во что бы то не стало! Хотел! Хоть он и проиграл битву с ЛедиБаг и КотомНуаром, но эту битву он ни за что не проиграет! Бражник…       Узнав об этом Маринетт и Адриан ужаснулись. Надо. Надо спасти свою дочь от Бражника! Но как?       Ночь. Темная ночь. Все спят или только ложатся спать. Но им не до этого        — Адриан! П-прошу, я не хочу чтобы наша Эмма жила у каких-то людей-еле выговорив все это Маринетт, не выдержала и начала плакать — Н-не хочу!       — Да не реви ты! — закричал. Адриан? Он был зол на Бражника. Он посмотрел на Маринетт. Он сам не выдержал, и у него появились слезы на глазах — П-прости меня. Вскоре когда она подрастет мы все равно её вернём. Обещаю.       Через ещё несколько месяцев им пришлось увезти Эмму подальше от Парижа, чтобы Бражник не смог ее достать. А увезли они ее в другой город. Маринетт с Адрианом хотели отдать Эмму одной знакомой. Но.       Они летели на самолете. Они втроем. За Льюисом и Хьюго следить их бабушка и дедушка. Да Сабина и Том Дюпен-Чены.       И ещё все парижане знают, кто скрывается под масками героев, так как они победили Бражника. А Тикки и Плагга они отдали Мастеру. Точнее хотели отдать. Но Мастер сказал, чтобы они оставили у себя шкатулку с квами. Он сказал что они ещё пригодятся.       Ну так вот они летели на самолете. Родители сидели без лица. Одна Эмма болтала о чем-то своем.        Они прилетели совсем чужой им город. Родители уже хотели взять Эмму на руки. Но где она? Шок. Паника. Что делать?       — Эмма! — начал звать ее Адриан.       — Эмма! — подключилась теперь и Маринетт.       Они искали, искали ее везде. Но безуспешную       Они подошли к охране.       — Простите. Вы не видели девочку трёх лет. С иссиня-черными волосами и большими зелеными глазами? -спросил все ещё шокирующие родители — и она была одежде в фирме Агрест.       Охранник только помотал головой.

***

      -Слушай ну чья вообще она? — спросил первый человек -Появилась это чудо из ниоткуда! И что нам теперь с ней делать?       — А я откуда знаю?! — крикнул второй — Может в детдом отдать?       А на асфальте спала мирно спящая девочка, которая появилась неизвестно как.       — В детдом ты с сума сошел? -взбесился первый — Может в полицию?       — Если мы жили в Париже, то отдали ее ЛедиБаг и КотомНуару. -второй посмотрел на первого- Ну, то есть Агрестам        — Ага, но это не Париж.       Ребенка сдали в полицию, а полиция отдала ее в детдом.        Там она жила несколько лет, не имея друзей, и не чувствуя там тепло, которая она так хочет получить. Там над ней издевались и смеялись другие ребята. А почему издевались? Просто так. Даже многие работающие не любили ее. Почему не любили? Просто так.       Когда приходили другие люди чтобы «выбрать себе ребенка» на нее даже и не смотрели.       Но это случилось. Дело было летом. В детдом пришла одна пара. Они хотели детей, но по некоторым обстоятельствам они не могли иметь их.       Когда они пришли, то увидели кучу детей играющие друг с другом, но они увидели девочку. Она играли одна. Совсем одна.       — Мы решили! — твердо сказали они.-вон та девочка! — показали они на Эмму.       — Ага! — с нотками радости сказала женщина следящая за детьми — Эми иди сюда        Девочка повернулась на сторону воспитательницы, она увидела пару. У нее появились искорки на глазах. Эмма мигом побежала на сторону своих будущих «родителей».        — Как тебя зовут дитя? — мило спросила «мама».        Эмма побоялась что-либо ответить.       — Не бойся-улыбнулся «папа"-мы тебя не укусим.       — Эми. Или просто Эмма
Примечания:
25 Нравится 37 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)