***
Новый учебный день в ученики идут в школу. В классе где учится Эмма, то и дело, что болтали про вчерашнюю битву, и про то что в одиннадцатом классе новенькие. А Эмма думала вообще не об этом. Она думала о Стиме. Вот в их класс заходит Стимсон. Эмма встала с парты, уверенным шагом начала подходить к нему. Эми смотрит на Стима, а он смотрит на неё. Эмма уже доходит. А потом её резко отталкивают, и она упала прямо на пол. Лизи… — Стим! — закричала Лизи — А ты меня любишь? — теперь она сказала нежным тоном. — Нет — холоднокровно ответ Стим. Лизи самая красивая девочка в классе и в школе. Впервые ей сказали нет. — Нет. — было больно, или вообще не было обидно. Не понять. — Нет? Слушай, я не хочу портить свою репутацию, так что, я тебе скажу, ты должен ответить мне взаимностью. А иначе. — Какое небо красивое.- кажись кому-то по барабану. — А Стим, пойдем сегодня на школьный бал? — резко сменила тему Лиззи. — Мне все равно. — ответил Стим. — Значит да! — обрадовалась девушка. К Стиму начали подходить девочки прося его о помощи чего-либо. И так происходило каждый день. Девушки зачем-то к нему клеились и одновременно боялись его А на полу лежала Эмма и у неё было одно слово на уме, которая она вслух сказала. — Бабаклейщик.7 глава
21 августа 2017 г., 19:03
Драка продолжалась достаточно долго. Раньше ЛедиБаг и КотомНуар сражались с Акумой примерно два-три часа. Но сейчас этот бой длился почти целый день! Либо герои Парижа разучились сражаться. Или Бражник стал сильнее.
Скорее второе. Потому что, у Маринетт навыки Ледибаг остались навсегда, и у Адриана думаю тоже.
— Маринетт?! — неожиданно крикнул Адриан.
— Что? — Мари повернулась и увидела какой-то свет. который был направлен на Дейэнднайт?
— Ты? — Акума разговаривала с кем-то. Этот свет резко полетел к Дейэнднайт — Прошу не надо! Я. — не успела она договорить как полетела в стену
Дейэнднайт лежала на асфальте без сознания. Из её фартука вылетела Акума. Ледибаг мигом очистила её. Как же все было везде разрушенного
— Чудесное исцеление! — и все стало на свои места все как и прежде.
Наконец Мира очнулась.
— А? Где я? — все ещё не пришла в себя девушка.
Ледибаг подошла к ней, и они начали о чем-то болтать.
Кот Нуар посмотрел туда где был это свет. Откуда это появилось? Как она уничтожила Акуму? И почему ЭТО нам помогло.
Все ещё неизвестно.
Примечания:
Простите что так долго не было главы, и за то что она такая маленькая. Меня не было дома, а там где я была не было интернета.
Постараюсь почаще выкладывать. Ещё раз простите.
_______________________________
Я из будущего, 2018 года...
Забудьте эти слова слова, что сверху, я просто дубина