Эвен: Всмыслеблять? 21:40
Исак: Блядски рыжий! 21:41Эвен: Юнас рыжий?! 21:41
Исак ты под чем? 21:41
Исак: Несите чаю! 21:42 Я кончаю! 21:42Эвен: Мне что нельзя оставить тебя вообще? 21:42
Исак: Ой! 21:42 Эвен! 21:43 Я думал, что отправляю это Юнасу... 21:43 В смысле нельзя оставить???! 21:43Эвен: Так, объясни мне от чего ты там кончаешь (особенно когда меня нет рядом) и с какого чёрта Юнас стал РЫЖИМ?! 21:44
Исак: Что? 21:44 Юнас рыжий? Я чего-то не знаю?? 21:45Эвен: Ты сам написал: *Три пересланных сообщения* 21:45
Исак: А! 21:46 Ты про это!!! 21:46 Я говорил не про Юнаса, а про актёра в сериале. хаха 21:47 Юнас уже месяц пытался подсадить меня на сериал "Готэм" 21:47 И вот я начал 21:47Эвен: Дай угадаю... 21:47 Джером Валеска? 21:47
Исак: И ты смотрел "Готэм" без меня??????? 21:47