I'm not that

R
Завершён
247
автор
Sekai-sama бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 19 443 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
247 Нравится 86 Отзывы 67 В сборник

Часть 8

Настройки
      Сейчас у 3 Е урок физкультуры на что показывает их форма и наличие одного Карасума-сенсея. — Во втором семестре ваших тренировок, мы перейдем от взрывов к паркуру. POV Нагиса       Каникулы кончились, после того инцидента все старались держаться от меня подальше кроме Кармы-куна и Каеды-сан. С Кармой-куном мне стало легче общаться, ведь наши интересы совпадают не только в фильмах, мы оба жуткие садисты, но в драки я по прежнему не хочу влазить, так с перчиками балуемся.       Кстати, сегодня у нас уроки паркура. Я им занимался лет в 12, чисто из-за интереса. Но за 10 секунд, как он, я не могу… Но зато мы поиграем в игру «Полицейские и грабители». Коро-сенсей стражник, а Карасума-сенсей сыщик, все ученики грабители и бегут куда несет дорога.       Игра началась, нас ищут, но я буду играть по другому. Я просто спрячусь и буду тихо сидеть и следить за Карасумой и сообщать вести ребятам через Рицу. Я буду шпионом; что, что, а это я умею. Карасума-сенсей отличный стратег, он прячется идеально, если бы не лаборатория, я бы его не нашел. Сообщив ребятам, куда лучше идти, я решил полежать на солнышке естественно в листве так, чтобы не заметили… 10 минут. 20 минут. Звонок, блин. — Нагиса-кун, что нам делать? Мы попались.- это Накамура-сан, наше общение на прежнем уровне, но как только она пробует меня как обычно подколоть, я выворачиваюсь и делаю клоуна из нее. гы-гы-гы — Ммм… Попробуйте давить на жалость или подкупить его фотками с 4 размером, я давал их Окадзиме-сан. Пользуемся всеми методами. Давай, кажись меня Карасума-сенсей засек, — и я отключился. — Нагиса-кун выходи. Я знаю, что ты там.-а что мне делать? Конечно, я вышел. И сделал довольно странное заявление, не для меня, а для него. -Знаете, Карасума-сенсей, я ну очень хочу с вами сразиться........ А давайте устроим пари? Если я выиграю, вы больше не будете нас ловить. Если выиграете вы, я пойду в круг и не буду помогать своим. Как вам сей спор? — на его лице я вижу сомнение… Ну же, согласитесь. 20 минут и все. — Давай, но я буду драться в полную силу, хорошо? — Как скажете сенсей.       И тут началась битва, которую я ждал полгода. Я не могу не улыбаться. Моя улыбка сопровождается ударом в его ребра, что кажется хрустнули, показалось? Я не заметил, как уже влетел в ближайшее дерево, но знаете оно мне не навредит. Только улыбка станет шире, глаза жестче. Как давно я ищу сильного противника, даже если я играю не в полную силу. Пока я думаю, мое тело на инстинктах обменивалось ударами уже 10 минут. Надо отвести его поглубже в лес и бегом… Убийцы убивают незаметно, но если их заметили, валят к богу или от него. 4 минуты… 2 минуты и я принял последний удар, даже не сопротивляясь. Он мне ничего не сделает. Подумав, что я в отключке Карасума-сенсей взял меня на руки и понес в тюрьму. Но пришло сообщение от Рицу — Время вышло! Заключение не удалось, грабители победили! -спрыгивая с его рук, я потянулся и сказал, что несомненно удивило его. — А вы думали, я буду драться с тем, кто сильнее меня, просто так? — нет, я хотел проверить сколько моей силы нужно для победы над ним. И в итоге 2% хватит, чтобы проиграть. И 10% для равного поединка. И 12% для полной победы. — Нет, не думал, но и не думал, что вы до такого смогли догадаться.- я не глуп. Мое положение не позволяет мне быть глупым ни тогда, ни сейчас. Хотя, я хочу рассказать ребятам все. Я доверяю вам, а вы доверяете им, да Коро-сенсей? Конец POV Нагиса
Примечания:
247 Нравится 86 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)